Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//,  я принимаю по 1 капсуле в день перед ужином (или во время ужина), иначе у меня будет изжога :(

Если купить Согларовскую альфа-липоевую кислоту с корицей здесь в РФ, то наверное состав будет такой же как и на айхерб

Ссылки скрыты.

производитель-то один и тот же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки. И все таки я не пойму про пиявки,они улучшают кровоток , для эндика хорошо, а для фоликов чтоб их было больше пиявок можно? на какой день цикла их можно ? Я спрашивала у врача,она сказала не надо.

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, Мужчинам пиявки ставят на промежность,задний проход,на лобок и даже на мошонку,при

Совуль, а смотрю мужик, тоже за 1н раз, как и ты излечиться хотел:)) Жадины:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR,  Ага,видимо донором спермы ооочень желал стать,экстримал однако)

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  Альфа липоевая кислота есть в аптеках России,Солгаровская дорогая здесь будет,25 мг-50₽-50 шт,есть и дозировкой поболя,ну и по цене тож выше.Я нашу за полтан принимаю.

 

Бинадя,  Пиявки и фоллики могут вытянуть из запасов( постановка на яичник),их даж со 2 дня мц начинают,можно сразу после месячных,или перед за 5-7 дней( это мне так гирудотерапевт в экошного клинике сказала,перед протоколом желательно)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62990-pomozhet-li-girudoterapiya/

 

//Ledi79(T@nushk@)//

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера, спасибо. Пиявки на яичник наружно ставить на тело? Просто пишут лучше вагинально? И перед приемом нужно какие то анализы показывать? И кто определяет как и сколько их ставить?

 

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77,  Мужчинам пиявки ставят на промежность,задний проход,на лобок и даже на мошонку,при простатите,геморое,проблемы с эриктильной функцией,плохой смермогинез,варикоцеле.Ща фотку скину,не знаю можно ли такое,вроде по теме,ну а там удалят смотрящие если низзя такое,то тогда прошу прощение......

 

Верунчик фотка класс!))))

Ссылка на это сообщение

Бинадя, Вагинально( матка,шм,яичники,в?@#$%&),так же на их проэкцию на тело,на пупок,но * туда* эффективнее.К гирудотерапевту-оак,гемостаз,вич,сифилиз,гепатит,мазок ген,нельзя ставить при низком давлении,гемофилии,низком гемоглобине,аллергии.Спец определяет кол-во кровососов,обычно 2-3 внутрь,на тело 3-6,но всё индивидуально,можно и выпросить больше,всё зависит от веса,возраста,здоровья и общего самочувствия.1 пиявка на 10 кг веса,не более за раз.Общиее кол-во на один курс=весу человека:Пример-человеку 50 кг-50 пиявок за курс,то есть по 5 штук за сеанс разово.Курсы 2-3 раза в год.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я теперь обязана тут отметиться, пересдала анализы на днях (пытаюсь собраться на ОМС снова), и подучила ожидаемый сюрприз. Амг у меня упал конкретно. Сдавала в гемотест, результат 0,32 при нормах от 0,35 до 1,92 нг/мл. В другой лаборатории нормы были 1-10 нг/мл, и мой результат был 1,7 (но это полтора года назад). В любом случае упал показатель. Фсг тоже подрос, но вполне в норме, хоть и выше середины. Ингибитор в -тоже в пределах нормы. После м узи не делала, сколько там ещё резерв в яичниках даже не знаю (было мало последнее время 2 и 5). В общем по шла поделиться-поплакаться. Теперь надеяться остаётся, что ОМС все же дадут.

Думаю на стимуляцию мой организм в е же готов откликнуться ещё.

Ну и понимаю что повысить амг, а вернее увеличить кол-во фолликулов в принципе особо не получится

Ссылка на это сообщение

maляля, А у меня вот аденомиоз видят на УЗИ..значит это все-таки показание к гистероскопии ? А чем лечили аденомиоз ? А то все молчат, говорят не лечится, а как же тогда масику крепиться ?

 

я там ниже написала- я лечила не аденомиоз, а эндометрит, в последних 3 графикакх как раз расписано лечение

 

вообщем сходила, я девочки на пиявок- ставили 4 штуки вагинально, всё прошло неплохо, лёгкий мандражик, но я старалась на них не смотреть, да и не видно их, если не просить, что б показали, попили они мою кровушку минут 15 и отпали одна за одной. Извиняюсь, но потом столько сгустков из меня выходило на протяжении 4-5 часов, прямо шариками по 2 см минимум....бррррр, но надеюсь это даже хорошо ( в прошлый раз я не помню, что б с меня столько вываливалось-делала 8 лет назад где-то)

 

кто там хотел ещё на пиявочки- присоединяйтесь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё ради наших деток ;)

 

Trostinka//, можно и диетой холестерин нормализовать!!!!

 

нормализовать нельзя!!! ( у меня подруга врач-диетолог это подтверждает), можно лишь не давать ему подниматься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лами,  Не плакай ,здесь хвастать высоким Амг некому,а 2 и 5 фолликул это богатство,с этим можно попытаться зачать благополучно,тут больше качество и везение-благословление высших сил важно.Мы все верим и не унываем.Безнадёжных здесь нет,дело времени.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вера, спасибо. Пиявки на яичник наружно ставить на тело? Просто пишут лучше вагинально? И перед приемом нужно какие то анализы показывать? И кто определяет как и сколько их ставить?

 

Сколько ставить пиявок определяет врач, мне сегодня тоже сказала, ну раз на ЭКО готовимся- буду ставить по 4-5 внутрь

Просят принести общий анализ, где гемоглобин отражён и коагулограмму

Ссылка на это сообщение

maляля,  Вечером сегодня ставили 3 шт внутрь,3 пупок,4 на лобок,с меня вываливались сгустки огромные,как и в прошлый раз( из внутри)Это хорошо,очищение идёт.Перебинтовала и прокладки ночные первые три часа летели,сейчас успокоилось,так сочиться немного.В след раз и на печень буду.

Ссылка на это сообщение

Мне ставили только на лобок и 1 раз на копчик, внутрь моя врач не ставит, так первые 2 раза сильно кровь хреначила, а на 3й прием, так вообще практически после того ,как убрали она не выходила..

Ссылка на это сообщение

maляля, Вечером сегодня ставили 3 шт внутрь,3 пупок,4 на лобок,с меня вываливались сгустки огромные,как и в прошлый раз( из внутри)Это хорошо,очищение идёт.Перебинтовала и прокладки ночные первые три часа летели,сейчас успокоилось,так сочиться немного.В след раз и на печень буду.

 

10 штук за раз- ты герой!!!!!!

у меня тоже 2 прокладки ушло пока с 17 часов, впринципи думаю больше и не будет, утихает понемногу.

Мне бы тоже печень не мешало почистить- 2 курса антибиотиков было, но я купила гептрал - буду числа с 11 сентября ставить по договорённости, потом хочу актовегинчик после него прокапать тоже.....короче планов громадьё- стала спонсором фармацевтики :D ...как и все тут, я думаю

Ссылка на это сообщение

maляля, Гептрал в июле 10 дней в/в,потом две недели таблы,сейчас урходоз кислота,лецитин,липоевую.

 

аааааа, ты просто меня сделала :D :D :Dкрыть нечем..........это пока :D я ж чё-нибудь ещё себе назначу

а в/м не ставила никогда гептрал? мне одна медсестра говорит что можно, но видится мне , что в/в всё-таки эффективней

Ссылка на это сообщение

maляля,  в/м Гептрал можно,в/в эффективней,месячного курса хватает на три месяца,моя печень возмущается на гор стимуляцию,вот и её поддерживаю.Назначал гепатолог,так как был токс гепатоз,на УЗИ печень по размерам на верхних границ,трансминазы шкалят,билирубин,так же в/в Фосфоглив,Урсодоз,Лецитин,так же три месяца ела шрот рассторопши,потом Легалон 140,Лив-52,Гепар -актив( сбор трав),Гептор,это всё не сразу,а в течении двух лет.

 

Метод гирудотерапии рекомендован пациенткам при лечении некоторых гинекологических заболеваний, при:

 

Воспалении, проходящем в малом тазу и близлежащих органах.

Наличии спаек.

Постановки диагноза – бесплодие.

Воспалении железы бартолиновой.

Обнаружении доброкачественных образований в яичниках, матке.

Наличии кисты, поликистозе яичника.

Эндометриозе, сложном недуге, приводящем к разрастанию клеток эндометрия вне слизистой матки, образованию спаек, в итоге – к бесплодию.

Миоме и фибромиоме матки.

Кольпите, воспалении слизистой.

Нарушении менструаций (аменореи, альгоменореи).

Варикозном расширении вен малого таза.

Восстановлении в постоперационный период.

Дисфункциях яичника.

Приходе климакса.

Эрозии шейки матки.

Непроходимости маточных труб.

Доброкачественных новообразованиях.

Ссылка на это сообщение

Pythia, Совулька3Мамулька69//, Спасибо девочки за ответ :flower:

Просто я на Айхербе никогда ничего не заказывала, Да и ждать долго наверняка. Постараюсь наш найти..

Девочки а он к дню цикла не привязан да? То есть с 1 дц можно начать прием :think1:

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  ждать долго?) Да Вы что!))( дней 10 максимум)) посылки очень быстро доходят и треки отслеживаются.

Альфа-липоевая кислота вроде не привязана к дц (поправьте, если ошибаюсь), но ни разу не встречала такой информации.

Изменено пользователем Pythia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нормализовать нельзя!!! ( у меня подруга врач-диетолог это подтверждает), можно лишь не давать ему подниматься

Что значит нельзя????

Сотрудница диетой нормалтзовала уровень холестерина. Если бы не было примера, в котором я 100% уверенная - я бы не писала. Другой вопрос на сколько он повышен был.

А врачи не Боги, знать все не могут. Они так же утверждают, что АМГ поднять нельзя, но мы то знаем что он может меняться))))))

Ссылка на это сообщение

я там ниже написала- я лечила не аденомиоз, а эндометрит, в последних 3 графикакх как раз расписано лечение

 

вообщем сходила, я девочки на пиявок- ставили 4 штуки вагинально, всё прошло неплохо, лёгкий мандражик, но я старалась на них не смотреть, да и не видно их, если не просить, что б показали, попили они мою кровушку минут 15 и отпали одна за одной. Извиняюсь, но потом столько сгустков из меня выходило на протяжении 4-5 часов, прямо шариками по 2 см минимум....бррррр, но надеюсь это даже хорошо ( в прошлый раз я не помню, что б с меня столько вываливалось-делала 8 лет назад где-то)

 

кто там хотел ещё на пиявочки- присоединяйтесь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё ради наших деток ;)

 

 

 

нормализовать нельзя!!! ( у меня подруга врач-диетолог это подтверждает), можно лишь не давать ему подниматься

 

это типа М идут со сгустками, да? кровь выходит даже если не дни месячных или как? и после каждого сеанса кровь пойдет, старая кровь?

Ссылка на это сообщение

Pythia,  К циклу не привязан приём.

 

iepurashu,  Не для брезгливых--- выходят сгустки крови от туда похожи на куски сырой говяжьей печени,в первый сеанс пару ладошек размер был,на второй раз меньше в два раза,с пупка такая же фигня,но поменьше,это выходят токсины с тромбами,отравляющие организм и мешающие нормальной работе организма.От цикла не зависит,выходит после каждой постановки.Моя гирудотерапевт сказала,вот когда кровь будет жидкая,без сгустков,тогда достаточно,потом можно для поддержки пару раз в месяц ставить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...