Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, нужна Б. На гормоны было б пофиг, но ре по омс не стала брать в протокол (пусть даже не в цикле с гормонами). Сказала надо снижать. Боюсь обнадежится хорошим цифрам. Попробую завтра на узи сгонять :).

 

Совулька3Мамулька69//, а вот мой цикл от 24 до 28 дней. 29 редкость, даже в молодости. Я считала, что если Фсг высокий, О раньше, цикл короче.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в молодости чётко 28 дней,3-4 дня,безболезненно,сейчас если не на згт,при низком эстрадиоле мазня суточная,ежедневками можно обойтись,а вот с згт три дня средней обильности,при средне-высоком эстрадиоле.

 

Без згт тяжко,начинаются симптомы климакса,очень это плохо переношу,так что гормоны это моё всё,кожа,волосы в порядке с терапией,ну и общий эмоциональный фон,кекс жизня тож)

 

Фитогормоны на меня действуют положительно.

Ссылка на это сообщение

Я считала, что если Фсг высокий, О раньше, цикл короче.

В большинстве случаев так. Сокрашение циклов и изменение характера выделений в сторону оскуднениея - первый признак говорила Ре. О. вообще не показатель. Ее может не быть, а сокращение и оскуднение сохраняется.

Ссылка на это сообщение

Да, кол-во дней и обильность М сократилась. Сейчас 2 дня. Дальше ежедневки, на 4 день могут опять пойти алые выделения, но не долго. Раньше шли 3-4 дня, а то и 5.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки такие страсти тут пишите о последствиях ЭКО. Начиная с онкозаболеваний и заканчивая появлением вселенских болячек. Я покапалась в инете и выяснила что по статистике женщин забелевших онко после ЭКО в процентном соотношении почти равно тем кто заболел без ЭКО т.е.не доказано что именно ЭКО способствует развитию онкологии. Опять же не даром мы проходим обследования перед стимуляцией и конечно если у нас есть хронические болезни то они обостряются, так же как и при любой другой нелегкой терапии. Я вот в 30 лет стимулировалась клостом 4 месяца подряд с очень высоким пролактином ( бромкрептин мне в помощь был) беременность не поступала а пришла спустя 4 месяца после отмены. Всю Б на сохряняющей терапии дексаметазон, метипред и иже с ними.. Ттт все хорошо..На ЭКО пошла по другим соображениям. Может надо было самим подольше постараться но время идет...Своей ре сразу сказала свои пожелания- минимальная стимуляция!!! Не получится значит не судьба..но мать должна быть в состоянии не только забеременеть но и выростить...как то так.. блин страшно это эко (((((

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
Ссылка на это сообщение

Можно вставить пару слов о згт. Почти три года на фемостоне 2/10 из за раннего климакса. Итог ЖКБ и удаление этой весной желчного, плюс зрение упало. Думаю порой, а может стоило перетерпеть симптомы этого климакса тогда или обойтись растительными препаратами? С другой стороны, может из за фемостона хотя бы эндометрий позволил идти на эко с дя?

Ссылка на это сообщение

Можно вставить пару слов о згт. Почти три года на фемостоне 2/10 из за раннего климакса. Итог ЖКБ и удаление этой весной желчного, плюс зрение упало. Думаю порой, а может стоило перетерпеть симптомы этого климакса тогда или обойтись растительными препаратами? С другой стороны, может из за фемостона хотя бы эндометрий позволил идти на эко с дя?

 

Это вы три года планируете ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Помидорка дня три как в счастливом зелёном уголке,но там у неё не всё безоблачно и радостно, а вроде в больнице под наблюдением,пусть ей повезёт и сохранит пузожителя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Помидорка, держись!

 

Девочки, год назад я весила 45-48 кг. Едой сильно не интересовались. Сейчас я вешу 61 кг. Еда-мой наркотик, готова есть сутками. Спрашивается, что пошло не так? Что можно сдать, сделать, съесть, попить, помазать? Это же не нормально. Эндокр говорила, она сказала у меня очень женственная фигура, ну это не женственно, это жирно, рост 162.

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, Вера! Нужен твой (надеюсь можно на ты?) совет. В этом цикле решила колоть Овариум. Многие пишут о первом уколе на 5 дц. и потом через каждые три дня, такую схему назначают Ре.Правда при этом не указывая на продолжительность цикла. Я себе назначила препарат сама... теперь вот думаю: если через по предложенной схеме колоть, то до О. курс из пяти инъекций поставить не успею. У меня О. ранняя гостья 11-12 дц. Может начать с 3 или 4 дня, чтобы "уложиться"? Или длинна цикла не имеет принципиального значения?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вас с мужьями проверяли на совместимость?

Просто я меняю уже третьего Ре, в планах у нас стимуляция с ИИ, потом ЭКО, но ни один из них не обмолвился о каких-либо анализах на совместимость.

Может я вообще зря лбом об стену бьюсь?

Ссылка на это сообщение

Помидорка, держись!

 

Девочки, год назад я весила 45-48 кг. Едой сильно не интересовались. Сейчас я вешу 61 кг. Еда-мой наркотик, готова есть сутками. Спрашивается, что пошло не так? Что можно сдать, сделать, съесть, попить, помазать? Это же не нормально. Эндокр говорила, она сказала у меня очень женственная фигура, ну это не женственно, это жирно, рост 162.

Ты же сама на свой вопрос и ответила! :D Если есть "устойчивый" интерес к пище, то мазать себя гелем для похудения бессмысленно... Рот на замок, холодильник на ключ!

 

Девочки, а вас с мужьями проверяли на совместимость?

Просто я меняю уже третьего Ре, в планах у нас стимуляция с ИИ, потом ЭКО, но ни один из них не обмолвился о каких-либо анализах на совместимость.

Может я вообще зря лбом об стену бьюсь?

Мы делали посткоитальный тест... как раз перед ИИ... Знаю, что ещё на совместимость кровь сдают, но это когда невынашивание наблюдается...
Ссылка на это сообщение

Знаю, что ещё на совместимость кровь сдают, но это когда невынашивание наблюдается...

ну это я тоже слышала, у меня не было беременностей и, соответственно, выкидышей

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

PANDORA21,  Я буду колоть Овариум с первого дня цикла каждый день,паралельно с гормональной стимой,схемы разные есть-через день 1-3 месяца,с 1-5 дня цикла1-3 р в неделю и до 15 дц,,вот со второго дня и начинай и уложишься,будет так-2,5,8,11,14 дцПротив выканий,здесь все равны и молодухи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

PANDORA21,  я думаю может какой гормон выбился и поэтому есть хочу постоянно. Каждый день сажусь на пп и тут же схожу с него. Никогда не думала, что будут такие проблемы.

Ссылка на это сообщение

PANDORA21, Я буду колоть Овариум с первого дня цикла каждый день,паралельно с гормональной стимой,схемы разные есть-через день 1-3 месяца,с 1-5 дня цикла1-3 р в неделю и до 15 дц,,вот со второго дня и начинай и уложишься,будет так-2,5,8,11,14 дцПротив выканий,здесь все равны и молодухи)

Спасибо! Попробую со 2 дня!
Ссылка на это сообщение

//Дважды мамулька////Дважды мамулька//, за вес и аппетит отвечают гормоны щитовидки,половые,надпочечников.Кровь на глюкозу,инсулин сдавала?

Ссылка на это сообщение

Pythia, мы не сдавали на совместимость, в платной клинике предложили перед ИИ сделать, а в государственной предложили просто 2-3 ИИ и потом на эко. Так и сделали, 3 стимуляции, 2 ИИ. Сейчас ждем эко.

Ссылка на это сообщение

Pythia, мы не сдавали на совместимость, в платной клинике предложили перед ИИ сделать, а в государственной предложили просто 2-3 ИИ и потом на эко. Так и сделали, 3 стимуляции, 2 ИИ. Сейчас ждем эко.

т.е. это не самый информативный тест получается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...