Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, в поддержке только Крайнон. Перед подсадкой вчера сдала анализы прогик 35,6, эстрадиол 951, д-димер 560. Вот купила клексан 0,4, но колоть пока не решаюсь, написала РЕ, жду ее комментариев

Катерин, как клексанщица со стажем (10 мес. полет нормальный), могу сказать, что надо колоться, колоться и ещё раз колоться. Либо быстро записываться к гематологу, чтобы он вам сказал то же самое. Увы, клексан быстро д-димер вам не собьёт. А Ре - перестраховываясь, сейчас может назначить и через день колоть. Это категорически недопустимо, моя гематолог зеленела, когда слышала эту рекомендацию. Напомню, клексан действует 12-16 часов. Колоть через день, значит, пустить все на самотёк и зря рисковать тем, что нам и так дорого даётся.
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Спасибо Вам) я конечно верю ещё, но с учётом того, что сегодня теоретически по срокам реально могут начаться М... хотя пока больше выделений нет.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Нет, анализы никакие не сдавала после переноса. Ре ничего не говорила. Сказала только на 8 ДПП ХГЧ, и либо отменять все либо продолжать

Ссылка на это сообщение

Businka908

Если ничего не изменится-сделаю вечером. До этого не делала, решила не трепать себе нервы до ХГЧ. А какое кровоостанавливающее на всякий случай принимать до того как результат будет? Я что то в этом совсем "плаваю". Всегда на врачей полагалась. А сейчас уверена что если даже Ре написать-она просто скажет ждать ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Businka908,

Если ничего не изменится-сделаю вечером. До этого не делала, решила не трепать себе нервы до ХГЧ. А какое кровоостанавливающее на всякий случай принимать до того как результат будет? Я что то в этом совсем "плаваю". Всегда на врачей полагалась. А сейчас уверена что если даже Ре написать-она просто скажет ждать ХГЧ

Почитай на первой странице этого топа. Так все расписано что пить, что делать и т.д. ;)

 

Девочки скажите у меня из всех эмбрионов на 3 сутки 1 эмбрион качества 5 А это что значит?

 

Остальные 6 а и 8 а

а мне вообще ничего не говорили на счет букв. Только говорили хорошисты или отличники.

Но с любом случае держу кулачки за твои клеточки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

фисташка@,

  • Тип А — эмбрион отличного качества без ануклеарных (безъядерных) фрагментов (4А)
  • Тип В — эмбрион хорошего качества с содержанием ануклеарных фрагментов до 20% (4В)
  • Тип С — эмбрион удовлетворительного качества с содержанием ануклеарных фрагментов от 21% до 50% (4С)
  • Тип D — эмбрион неудовлетворительного качества с содержанием ануклеарных фрагментов более 50% (4D)

Пример записи — (6В) — 6 клеточный эмбрион хорошего качества с содержанием ануклеарных фрагментов до 20%

3-й день развития. Еще через сутки эмбрион, как правило, уже состоит из 6-8 бластомеров. По литературным данным, «генетическая машина» эмбриона запускается на 4-х клеточной стадии, в конце вторых — начале третьих суток развития. До этого момента эмбрион развивался как бы «по инерции», исключительно на материнских «запасах», накопленных в яйцеклетке за время ее роста и развития в яичнике.

Ссылка на это сообщение

6 клеточный понятно а 5 клеточный значит отстает?

 

Почитай на первой странице этого топа. Так все расписано что пить, что делать и т.д. ;)

 

а мне вообще ничего не говорили на счет букв. Только говорили хорошисты или отличники.

Но с любом случае держу кулачки за твои клеточки!!! :kulachki:

моя Ре показала даже дневник развития или как он правильно называется?
Ссылка на это сообщение

фисташка@,

В норме на 2 день развития эмбрион состоит из 2-4 клеток, на 3 день – из 6-8, и на 4 сутки – количество клеток сложно сосчитать, потому что начинается их слияние и эмбрион превращается в морулу.....Ну подтянется,не переживай!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

А если это поздняя имплантация, то ХГЧ может же сегодня ещё не показать результат? Или я опять ничего не понимаю) извините, что мучаю Вас.

Ссылка на это сообщение

фисташка@,

В норме на 2 день развития эмбрион состоит из 2-4 клеток, на 3 день – из 6-8, и на 4 сутки – количество клеток сложно сосчитать, потому что начинается их слияние и эмбрион превращается в морулу.....Ну подтянется,не переживай!

буду надеяться)

 

фисташка@, эмбриологическая карта))

О, она)))
Ссылка на это сообщение

Inga33,

если имплантация идет,то хгч уже вырабатывается и явно больше 0 будет,хоть 5,хоть 7 единиц покажет...терпения,только терпения..

 

Inga33,

Боль не усиливается?Выделения как-бледнеют,гуще стали,розовеют?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

После но-шпы боли практически нет. Выделений как таковых нет, но через раз после туалета на бумаге остаются веревочки кровавые (извините за подробности)

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите у меня из всех эмбрионов на 3 сутки 1 эмбрион качества 5 А это что значит?

 

Остальные 6 а и 8 а

Все нормально у тебя с эмбрионами, 5А совсем чуть-чуть отстает... но класс у него А думаю подтянется. Сколько у тебя получается на 3-тие сутки - 3 эмбриона?
Ссылка на это сообщение

Пока 5

 

Дальше будет видно, врач сначала и говорить не хотела ничего, говорит давай не будем забегать в перед, живи говорит сегодняшним днем, но я настояла рассказать сколько их

Ссылка на это сообщение

Не все вроде там и в есть, посмотрим что в четверг будет) перенос будет делать заведующая моя в отпуск ушла, вот может смена руки пойдет на пользу)

Ссылка на это сообщение

Inga33,

темные или алые?Если алые-врачу звоните,может транексам выпить нужно будет

 

Не все вроде там и в есть, посмотрим что в четверг будет) перенос будет делать заведующая моя в отпуск ушла, вот может смена руки пойдет на пользу)

Да замечательно всё будет и перенос и криошечки отличники останутся))) ;)

Ссылка на это сообщение

Inga33,

темные или алые?Если алые-врачу звоните,может транексам выпить нужно будет

 

 

Да замечательно всё будет и перенос и криошечки отличники останутся))) ;)

ой посмотрим моя дорогая) твоими бы устами да Богу в уши Изменено пользователем фисташка@
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то спрашивал, сколько дней выходит Овитрель. У меня тоже был овитрель. Читала отзывы девочек - на тестах хвост может давать до 14 дней после укола (чаще всего на 11-12 д. еще может дать призрака), причем после 10 дней анализ хгч уже его не показывает. Поэтому тесты не делаю пока, терплю.

Что-то и я задумалась... я Овитрель 31.07. поставила... По идее должен же уже был выйти весь??

Это ей просто спасибо за то что она сама всегда звонит и пишет, всегда помогает советом, да даже после операции примчалась в палату с утра с шоколадкой)

Вот это чудо-врач!!!

АсенькаПочтиМама//,

Ждем циферок красивых)) ;)

Уж постараемся завтра )))

ещё есть я третья кто не сдал хгч)))

И вообще нас уже четверо ;)

Ссылка на это сообщение

  • Совулька3Мамулька69//
  • Tanushka06
  • tajnjsha

</p>

 

Девочки отпишитесь, вы в протоколе?

 

Всё хорошо.

 

ivetta31

Как дела? как проходит полёт)))

Что то нечего не пишите?

Да, девочки я тут, не успеваю читать и писать. 11 была у врача, посмотрел и сказал все ок. С 13 начинать колоть диферелин. Сегодня 3-й укол.Ориентировочно пункцию посчитал на 8 сентября. Теперь очень переживаю, бабулю положили в больницу в субботу с сильным бронхитом и сердцем. Каждый день в больницу мотаюсь, вмя на нервах, не знаю как там мои клеточки расти будут. А сегодня не успели выйти из дома, звонят и говорят, что перевели в реанимацию. Мама и я в слезы, умом понимаем, что возраст, но разум..... Вот такие дела. Поэтому не успеваю вас читать((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...