Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nasta07, koshka72, nadin09031981, Я вессел пью уже 3 или 4ый месяц, еще до стимуляции начала, гемостаз весь в норме вне протокола, в стимуляцию не проверяла, т.к. уходили в крио из-за ПГД, все назначала Ре в ПМЦ, я ей доверяю, давно эту тему тоже штудирую, буду держать руку на пульсе. Да, из-за того что это все же крио и уже 2 месяца после стимуляции, думаю разжижающих вполне должно хватить, ну а после подсадки по Д-димеру посмотрим хватает или нет. У моей подруги после легкой стимуляции, почти ЕЦ, взяли 2 ЯК, 1 не развился, 2ой перенести на 3й день, тьфу-тьфу сейчас 32 недели, она вообще только на курантиле, фракс даже после переноса не подключали, у нее тоже PAI гомо... на счет того что через день...не могу ничего сказать, надо почитать, я вообще думала только на весселе буду до переноса, но Ре вчера так прописала... По идее сильно разжиженная кровь тоже может сорвать имплантацию...?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, для таблички - 21 дпп хгч 14522, на УЗИ 2 ПЯ. Жду УЗИ 13.09))))

Класс! Мечта каждой планюшечки ваш результат, ттт на Вас, растите дальше!
Ссылка на это сообщение

HappyNass, Сочувствую вам очень, не опускает руки! Что дальше планируете делать? Есть ещё снежиночки в запасе?

 

Leno4ka2014, Спасибо большое!!! И вам положительно хгч и легкой беременности!!!

Спасибо!!!

 

nadin09031981, Надюш, за твой контрольный ХГЧ @@@@@

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Я почему-то уверена, что у вас положительный результат придёт! А я вот и тесты делать боюсь, завтра если заставлю себя, то сдам ХГЧ

Леночка я уверенна что у тебя уже и тест будит положительным!!!

Ссылка на это сообщение

БудуМамо4кой,  мне делали укол 10000 прегнила за 6 дней до переноса, на 6дпп и 7 дпп полосатились тесты, на 8 дпп клиаблю показал слабый плюс. На 9 дпп хгч 10, на 14 дпп 1,6. То есть это все были хвосты от укола, поэтому сдавайте не раньше 11-12 дпп. Конечно он у всех по-разному выходит, но чтобы зря не нервничать и не терзаться сомнениями, спокойно дождитесь хотя бы 11 дпп) удачи вам!

 

HappyNas, очень жаль, прям вообще очень... так я верила до последнего.... ((((((((((((((((((

Спасибо... я тоже... А вам желаю - набирать хороший темп! Чтобы всё было благополучно на все 8,5 месяцев:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а как мониторили по прогу окно имплантации? На сколько я знаю подсаживают в тот день после овуляции - которому соответствует эмбрион, т.е. 5тидневный на 5 день после овуляции... Знаю что в свежем перед пункцией монитрят прог, он должен соответ. 1ой фазе, а в КРИО как и на какие дни мониторят и на что ориентируются? У меня максимальный прог на 7ой день после овуляции, ну как и должен быть по идее.

 

nadin09031981, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))

Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,  есть ещё на один раз 3 снежинки в одной соломине. Сдам ещё анализы, которых не было, попробую поискать что-то в себе и в октябре наверное пойду, если деньги успеем накопить) у нас крио с хетчингом 60 т р стоит, плюс лекарства и анализы ещё тыс 20-25

А кто получал квоту на крио, как это делать, расскажите!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо!))) я тоже в это верю и настроена решительно!!! В нашем деле по-другому никак! :malicious:

 

nadin09031981, Спасибо!!! :embrace: я в это верю и так оно и будет! :kiss2:

Я тоже считаю, что стоит все мониторить. Посмотрим, что еще ре завтра скажет, не сильно они разговорчивые если вопросов не задавать.

Главное не забыться как всегда, а то идешь столько вопросов, а как заходишь на прием как-будто по голове бомбанули и все вылетает :D

 

Мои :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на контрольный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления всем! Ждём УЗИ теперь, я конечно ещё на хгч похожу, так охота сильно высокий хгч, он ведь двойни предвестник? Или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyNass, вроде на Крио ещё не дают квоты. Только за свой счёт. А вот законопроект вроде какие-либо такой, но когда это будет...

 

Патридж, дорогая, держись всеми силами, такое бывает. Главное лежать капать пить дюфастон... боженька пусть поможет тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка я уверенна что у тебя уже и тест будит положительным!!!

Спасибо дорогая,поздравляю с результатом!!!Ты еще у Ре не была?На когда УЗИ терь?
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая,поздравляю с результатом!!!Ты еще у Ре не была?На когда УЗИ терь?

Мне по идеи второй ХГЧ надо сдавать 31 августа. А так на узи записали на 14 сентября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!Вы просто обязаны такое прочитать,уже давно девушка писала на нашем сайте,щас прочитала и я в шоке!!!Вот,что значит верить!!

Моя любимая история с пробирки:

" Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно"

 

HappyNass, Это хорошо,что снежиночки есть,всё у вас получится,я уверена!!!Удачи вам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...