Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

partri_dge, Мариш,приветик. У меня перед выкидышем сильно болел низ живота и все, но тогда я была молодая и глупая, думала раз болит,то так и должно быть,а потом просто кровотечение открылось и все. Не думай о плохом, ну с какого перепуга у тебя должна быть ЗБ?? Сдавай ХГЧ тогда раз в 3 дня и не переживай

Девочки к сожалению рост хгч не всегда говорит о том, что беременность успешно развивается. Хгч продуцирует плодное яйцо и бывает, что эмбриончик уже замер. Неиформативен хгч, к сожалению. Тут только узи.

Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, каких только чудес не бывает. Жалко только то, что такой случай 1 на миллион(

Да согласна,просто в голове не укладывается как такое возможно,я всегда тоже думала,что эмбрион,если не прикрепился за 2 дня (для 5-дневки) то он погибает и всё,а получается что???Значит может и жить,вот говорят поздняя имплантация,что это значит,может этот процесс до конца не изучен?
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, история, конечно, удивительная. Странно только, что врач ПЯ искал при ХГЧ 290! Но хорошо, что чудеса случаются!!!

 

Nasta07, огромное спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

Надюш, с хорошеньким хгч тебя, теперь дождаться узи и увидеть сердечки. Главное терпения дождаться, я чуть с ума не сошла.

Спасибо Наташа!!!

не говори, теперь надо дождаться следующего "рывка"!!!

 

Девочки, любимые мои! ХГЧ 257!!! Эстрадиол и прогестерон тоже растут как положено, слава Богу!!! Спасибо всем за поддержку!!!

 

nadin09031981, уррра! Тихонечко поздравляю!!!)))

Вот я же тебе говорила, что всё "беременно" :)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

Надюш, с хорошеньким хгч тебя, теперь дождаться узи и увидеть сердечки. Главное терпения дождаться, я чуть с ума не сошла.

после твоего поста что растущий хгч еще ничего не значит... и я уже жду не дождусь узи :strashno: поскорей бы 6 сентября...

Девочки, любимые мои! ХГЧ 257!!! Эстрадиол и прогестерон тоже растут как положено, слава Богу!!! Спасибо всем за поддержку!!!

 

тихонечко поздравляю!!!! :) растите дальше :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Я типа в больнице, номинально. Поговорили с врачом, она посмотрела, говорит, лазить никуда не буду, капать капельницы оснований нет, нош-па, утрик ну и хотите магний б6. Про мазню сказала, что сукровичные выделения могут быть и это нормально, не парьтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после твоего поста что растущий хгч еще ничего не значит... и я уже жду не дождусь узи :strashno: поскорей бы 6 сентября...

тихонечко поздравляю!!!! :) растите дальше :kulachki:

Катюш, не хотела напугать, да ожидание - это наше все...

Ссылка на это сообщение

Девочки, любимые мои! ХГЧ 257!!! Эстрадиол и прогестерон тоже растут как положено, слава Богу!!! Спасибо всем за поддержку!!!

 

nadin09031981, уррра! Тихонечко поздравляю!!!)))

Девочки, любимые мои! ХГЧ 257!!! Эстрадиол и прогестерон тоже растут как положено, слава Богу!!! Спасибо всем за поддержку!!!

 

nadin09031981, уррра! Тихонечко поздравляю!!!)))

Ура!!!Поздравляю вас тихонечко!!!Кулачки вам на рост!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...