Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки!Вы просто обязаны такое прочитать,уже давно девушка писала на нашем сайте,щас прочитала и я в шоке!!!Вот,что значит верить!!

Моя любимая история с пробирки:

" Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно"

 

HappyNass, Это хорошо,что снежиночки есть,всё у вас получится,я уверена!!!Удачи вам!

аааааа... я плачу сижу.... какая дивная история, дай бог чтобы их было больше в жизни девочек, желающих ребёнка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а МагнеБ6 сколько таб. в день назначали. Я просто сама хочу уже сейчас их подключить (хочу оду в день)...они тонус снимают.

 

Nasta07,

Насть, когда следующий ХГЧ у тебя по плану?

Надя по плану у меня на 14ДПП (это 02.09) Ну а сдам еще на 12ДПП, т.к. нужно будет посмотреть Гемостаз, заодно и ХГЧ посмотрим. С каждым днем волнений все больше.
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а МагнеБ6 сколько таб. в день назначали. Я просто сама хочу уже сейчас их подключить (хочу оду в день)...они тонус снимают.

 

Надя по плану у меня на 14ДПП (это 02.09) Ну а сдам еще на 12ДПП, т.к. нужно будет посмотреть Гемостаз, заодно и ХГЧ посмотрим. С каждым днем волнений все больше.

Да не говори, я вот тоже сегодня не смогла гемостаз сдать.... теперь переживаю, потому что последний раз сдавала 7 дней назад. Вот завтра пойду утром рано, хотя хотела поспать у нас завтра не рабочий день. Мне же тоже ХГЧ от второго переноса назначали на 31.08.17 это у меня 14-12ДПП, но моя медсестра сказала сегодня что уже можно не сдавать, а я как всегда температурю)))

Поэтому всё ровно буду сдавать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не смотрели на ю-тубе несколько видеороликов HappyKatty? Там девочка снимала весь период своего ЭКО, начиная со стимуляции и подсадки и так планомерно обо всем. Я с таким удовольствием смотрела Ее и так радовалась за неё, сама на стимуляции была когда смотрела Ее ролики. Она с 1 попытки забеременела. Но последнюю серию не смотрите. Я зря посмотрела, покой потеряла, так плакала((((

Ссылка на это сообщение

тоже про МагнеВ6 думала, но не знаю противопоказаний нет, сгущать кровь не будит?

 

Девочки, что хотела спросить. У кого ни будь есть покалования в матке?

 

сегодня что то как то усиленно....

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну на сколько я знаю Магний не сгущает кровь. Только не могу для себя решить сколько его принимать, в аннотация написано до 6 таб. вроде можно. А я вот думаю одну или две начать) сегодня купила, с утра уже одну выпила)

Покалывание иногда есть) но они такие не значительные у меня, что я особо то на это не обращаю внимание.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Ре сказала просто поддержку оставить и всё: утрожестан по 3 раза в день и дивигель тоже 3 раза в день и всё. Какие вы анализы сдаёте, не пойму д-димер какой-то, магний6, а мне надо?

Ссылка на это сообщение

Эх девочки, покидаю я вас..., но надеюсь ненадолго

У меня пролет 10дпп хгч меньше 1.2.. Это была уже 3-я попытка. Что смотреть и проверять еще, я уже не знаю...

Всем желаю только трехзначного хгч! Берегите себя и своих бусинок!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ух ты, в один день с тобой родились)) Удачи на УЗИ!!

Спасибо большое :) жду уже не дождусь :girl_in_dreams:

Ole4ek, спасибо за чих :flower: вдохнула полной грудью

 

Эх девочки, покидаю я вас..., но надеюсь ненадолго

У меня пролет 10дпп хгч меньше 1.2.. Это была уже 3-я попытка. Что смотреть и проверять еще, я уже не знаю...

Всем желаю только трехзначного хгч! Берегите себя и своих бусинок!

ой, как жалко :( держись :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже про МагнеВ6 думала, но не знаю противопоказаний нет, сгущать кровь не будит?

 

Девочки, что хотела спросить. У кого ни будь есть покалования в матке?

 

сегодня что то как то усиленно....

Надюш, у меня вчера был 5ДПП, сама знаешь до этого тишина вообще была, отличное самочувствие, а вчера всё тянуло и именно кололо в матке весь день, и в яичниках прострелы, не знаю что это было такое, сегодня утром тянуло немного, а так норм, щас самочувствие ттт хорошее. У нас с тобой конечно разные сроки переноса, но тем не менее тоже кололо вчера сильно, я прям запереживала

 

Девочки, привет! Поздравляю с хорошими циферками!

Я магне б 6 пью, хорошо тонус снимает, ре рекомендовал.

Вообще хочу сказать, что чего только за эти 9 недель не было: кровотечение открылось, потом постоянная мазня, сильный тонус длительное время, недавно резкая пульсирующая боль слева в течение суток, что к обеду ходить не могла, кололи кеторола двойную дозу (готовилась морально к лапаре, думала киста лопнула), предположили спайку, которая тянула яичник! Только вот 4 дня как все спокойно,ттт, даже непривычно. 15 сентября только первый скрининг, уже дни считаю! Жду самого райского и беспроблемного второго триместра, там уже ничего не болит, не кровит, к тому же шевеления начинаются, красота!

На учёт не встала и не хочу пока, после скрининга пойду.

Всем желающим АПЧХИ!

Спасибо за чихи, встала прям рядышком заражаюсь)))) Удачного вам скрининга @@@
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а МагнеБ6 сколько таб. в день назначали. Я просто сама хочу уже сейчас их подключить (хочу оду в день)...они тонус снимают.

 

Надя по плану у меня на 14ДПП (это 02.09) Ну а сдам еще на 12ДПП, т.к. нужно будет посмотреть Гемостаз, заодно и ХГЧ посмотрим. С каждым днем волнений все больше.

Если просто магний б6, то 6 таблеток (3 раза по 2 шт.), есои магний б6 форте, то 3 таблетки -это стандартные дозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katerinaice, тихонечко поздравляю! Пусть все и дальше идет по плану!)))

 

У меня покалывания были раньше, а сейчас бывает живот потягивает. Сегодня ноет даже. Но я походила много по жаре... А так кроме плохого аппетита и изжоги ничего не чувствую. Наверное все впереди!)))

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Искренне сочувствую тем, у кого в этот раз не получилось, сама первую неудачу очень тяжело переживала.

Для таблички: сегодня сдала ХГЧ на 15ДПП - 1234, растем! Я все еще не верю, что это происходит со мной, каждый день страхи разные, на УЗИ только 15.09

отлично!!!! :applause: растите дальше!!!!! :kulachki:

Я тоже не верю что это со мной происходит :kiss2: просто мы так долго этого ждали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я магне б 6 пью, хорошо тонус снимает, ре рекомендовал.

подскажите, пожалуйста, Вам Магне в6 после переноса прописали? у меня ни в одном протоколе его не было или вообще заранее начали пить?

У меня пролет 10дпп хгч меньше 1.2.. Это была уже 3-я попытка. Что смотреть и проверять еще, я уже не знаю...

сочувствую, я после 3 пролета даже реветь не могла, так как не укладывалось в голове - КАК ТАК? а потом сдала мутации и все стало на свои места. Сейчас большая надежда на 4 протокол, так как у нас сдано - гормоны и вичи и УЗИ и т.д (это итак понятно), HLA и СКЛ, сделаны лапары и гистеры и пайпель биопсия, мутации гемостаза, миллион физио, невероятное количество БАДов до протокола, кариотипы, гомоцистеин, ферритин.

Когда сможете - поищите еще причины, сдавайте анализы и мучайте Ре, аллерголога, иммунолога, гематолога. Путь тяжелый, но, главное, не опускать руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Искренне сочувствую тем, у кого в этот раз не получилось, сама первую неудачу очень тяжело переживала.

Для таблички: сегодня сдала ХГЧ на 15ДПП - 1234, растем! Я все еще не верю, что это происходит со мной, каждый день страхи разные, на УЗИ только 15.09

Привет, хорошие циферки!!! Тихонечко поздравляю))) вот и я тоже все ещё не верю))) а на УЗИ вместе пойдём, мне 14.09!!!

 

Эх девочки, покидаю я вас..., но надеюсь ненадолго

У меня пролет 10дпп хгч меньше 1.2.. Это была уже 3-я попытка. Что смотреть и проверять еще, я уже не знаю...

Всем желаю только трехзначного хгч! Берегите себя и своих бусинок!

Очень жаль.... как я вас понимаю у самой 4 переноса провальных, это моя 5-тая попытка и вот результат есть, самое главное удержать теперь. Хочу вам сказать только руки не опускайте идите вперёд, знаете сколько всего я прошла.... что только не сдавала какие только процедуры не делала. К этому протоколу и переносу готовилась 8 месяцев))) так что удачи вам огромной!!! Все непременно получится!!!

 

Надюш, у меня вчера был 5ДПП, сама знаешь до этого тишина вообще была, отличное самочувствие, а вчера всё тянуло и именно кололо в матке весь день, и в яичниках прострелы, не знаю что это было такое, сегодня утром тянуло немного, а так норм, щас самочувствие ттт хорошее. У нас с тобой конечно разные сроки переноса, но тем не менее тоже кололо вчера сильно, я прям запереживала

 

Спасибо за чихи, встала прям рядышком заражаюсь)))) Удачного вам скрининга @@@

Лена я не перестаю держать за тебя кулачки!!! И верю верю и ещё раз верю!!!

 

Девочки Маришка ни кому не писала? Как она там бедняжка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну на сколько я знаю Магний не сгущает кровь. Только не могу для себя решить сколько его принимать, в аннотация написано до 6 таб. вроде можно. А я вот думаю одну или две начать) сегодня купила, с утра уже одну выпила)

Покалывание иногда есть) но они такие не значительные у меня, что я особо то на это не обращаю внимание.

Мне ре выписала магне в6 пить по 2таб 2 раза в день, и не пить витамины одновременно, раз желудок и кишечник не справляются. И действительно, убрала витамины, стало легче!!! Могу кушать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

подскажите, пожалуйста, Вам Магне в6 после переноса прописали? у меня ни в одном протоколе его не было или вообще заранее начали пить?

 

Сначала заранее вместе с фолькой, потом перестала, т.к. начала пить фемибион (витамины), но как только начался тонус сильный (я всю первую Б промучилась с ним), я опять начала принимать магне 3 т.

Ссылка на это сообщение

 

подскажите, пожалуйста, Вам Магне в6 после переноса прописали? у меня ни в одном протоколе его не было или вообще заранее начали пить?

 

Сначала заранее вместе с фолькой, потом перестала, т.к. начала пить фемибион (витамины), но как только начался тонус сильный (я всю первую Б промучилась с ним), я опять начала принимать магне 3 т.

Если я пью Фемибион, мне тогда нельзя пить МагнеВ6?
Ссылка на это сообщение

Dalinda, ой как жалко!((( Держись. Но главное не опускать руки!!! Все получится обязательно! Обнимаю тебя...

Спасибо! я буду сильной) хочу отпустить ситуацию, а в голове уже бурлит-что дальше делать, куда идти, что проверить, что сдать... куча куча
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...