Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, Спасибо Надь за поддержку, это очень важно, сама верю и молюсь!!!

Тоже переживаю как Марина там, хоть бы всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Dalinda, Очень сочувствую вам!!!Держитесь! :almirena: А что Ре говорит?У вас у одного врача 3 неудачи?

Спасибо за поддержку!все протоколы в разных клиниках, так уж получилось. Муж сказал не пороть горячку, пересдать послезавтра в другой лабе, я сделаю, но только чтобы исключить ошибку лабы. Я чувствовала честно, что что-то не так, уж слишком тихо было)

 

Dalinda,  с ре пока не связывалась, после контрольного хгч, послезавтра позвоню.

 

Ой, сама себе написала

Ссылка на это сообщение

Я типа в больнице, номинально. Поговорили с врачом, она посмотрела, говорит, лазить никуда не буду, капать капельницы оснований нет, нош-па, утрик ну и хотите магний б6. Про мазню сказала, что сукровичные выделения могут быть и это нормально, не парьтесь.

ключевое из этого - никто никуда не полез и, если хотите, Магне б6. Вот чтоб не париться, магний это то, что надо. И нервы здоровее будут, и вообще для беременных он жутко полезный. Вопрос, сколько таблеток в себя готова затолкать будущая мама. В форте дозировка больше, его меньше назначают. В простом магне или магнелисе - меньше, соотвественно надо пить больше таблеток. Удачи!-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с хорошими вас ростами хгч! Держите так весь путь!

 

Как там Марина патридж? Пусть ангелы помогут м все будет хорошо. Думаю поддержка ей нужна побольше...

Ссылка на это сообщение

ключевое из этого - никто никуда не полез и, если хотите, Магне б6. Вот чтоб не париться, магний это то, что надо. И нервы здоровее будут, и вообще для беременных он жутко полезный. Вопрос, сколько таблеток в себя готова затолкать будущая мама. В форте дозировка больше, его меньше назначают. В простом магне или магнелисе - меньше, соотвественно надо пить больше таблеток. Удачи!-)

Боятся они нас, экошных беременяшек... да и ре моя им хвоста накрутит если что... (у нас территориально все расположено в ПЦ и они все друг друга знают) Да, знаю про форте,читала,что некоторых жестко тошнит от магния. Меня конечно мутит, но пока некритично.

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе и хорошего роста! :)

Я в этот раз как раз наоборот, спокойно, без работы планирую первую недельку провести. Посмотрим как оно :) прошлый раз работала как обычно, но по какой-то причине не удержалась моя крошка, на 6 неделе. Я фитнес тренер... в этот раз решила полегче с работой.

 

Фитнес-тренер конечно надо поберечься нагрузки побольше чем у нас. У меня фитнес только с мышкой и офисным креслом). Но сегодня все прокляла, что на работу вышла. Коллега до свез довела. Слезы то понятно от гормонов, так я бронебойная, а тут разревелась. Кое как успокоилась. И работать пришлось еще дома, только вот все закончила. Решила завтра на больничный все-таки уйти.

 

желаю большой удачи! Очень буду переживать и надеюсь, что он будет высоким!!!

 

и у меня сегодня 14дпп! Сдавала срочный и на приём к РЕ сразу! Купила букет лилий и конфеты и сидела там, ждала Ее. Результаты ещё не готовы были, а я довольная такая сижу с букетом и конфетами))))) потом на ресепшине взяла результаты. Вот уверена была, что всё хорошо будет. Короче результат 14 дпп 764 ме. Поздравились с Ре, 2 сентября ещё раз хгч сдаю и 12 сентября УЗИ. И я счастлива!!!

 

Даша, как здорово! Поздравляю! Мои кулачки на Узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Фитнес-тренер конечно надо поберечься нагрузки побольше чем у нас. У меня фитнес только с мышкой и офисным креслом). Но сегодня все прокляла, что на работу вышла. Коллега до свез довела. Слезы то понятно от гормонов, так я бронебойная, а тут разревелась. Кое как успокоилась. И работать пришлось еще дома, только вот все закончила. Решила завтра на больничный все-таки уйти.

И правильно...здоровье дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня :day_x: по первому переносу!!! и вот сдала ХГЧ в своей клиники)))

А на первое узи записали только аж 14 сентября, это будит 28ДПП.

так долго ждать.

 

 

Марина..... вызывай скорую.

Срочно 4Дюфастона за раз, укол Дицинон или таблетки Трамин.

 

 

Даша очень за тебя рада!!!

 

Еще все не дочитала, но уже вижу что у тебя красивые циферки! Второй официальный будет?)))

Ссылка на это сообщение

Nazirka, nadin09031981, lili2008, katerinaice тихонько поздравляю с ростом бусинок

 

HappyNass, Dalinda, девочки не опускайте руки, пусть удача вам улыбнется в следующий раз

 

Девочки, что хотела спросить. У кого ни будь есть покалования в матке?

 

Иногда прям пронзает, бегу проверить прокладку – чисто, но блин страшно.

 

открылось кровотечение...

 

Марина, нет слов, с утра не выпускаю из рук мобилу, жду сообщения, что все обошлось. Дай Бог тебе сил…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, девочки, не случилось чуда... 1,66 хгч((((

 

вот и думай теперь - это хвост прегнила был на 9дпп? или бхб? как понять-то..

 

прогестерон 16,5, эстрадиол 337, если кто понимает - говорит ли это о том, что имплантации вообще не было? или могли успеть упасть за это время?

 

Как жаль((((((

Ссылка на это сообщение

 

Боятся они нас, экошных беременяшек... да и ре моя им хвоста накрутит если что... (у нас территориально все расположено в ПЦ и они все друг друга знают) Да, знаю про форте,читала,что некоторых жестко тошнит от магния. Меня конечно мутит, но пока некритично.

а точно от него мутит? Я, как благополучно миновавшая токс, пью его до сих пор. Сейчас уже, правда, хелатный с айхерба. А до этого магния оротат по 2000 мг в сутки (от судорог, в том числе) и ни разу никакой тошноты мной замечено не было. Зато настроение и мир и покой в душе гарантированы;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Ре сказала просто поддержку оставить и всё: утрожестан по 3 раза в день и дивигель тоже 3 раза в день и всё. Какие вы анализы сдаёте, не пойму д-димер какой-то, магний6, а мне надо?

 

Мне тоже ЭБ говорит ничего не надо сдавать, поэтому я все сама. Я вообще каждый прием у нее сижу с 20-ю предложениями что-нибудь сдать и что-нибудь выпить. У меня первый протокол был без гепаринов, так как в обычном состоянии кровь даже жидковатая. А вот в самом протоколе она сгустилась очень сильно, поэтому я думаю пролет мог быть из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а точно от него мутит? Я, как благополучно миновавшая токс, пью его до сих пор. Сейчас уже, правда, хелатный с айхерба. А до этого магния оротат по 2000 мг в сутки (от судорог, в том числе) и ни разу никакой тошноты мной замечено не было. Зато настроение и мир и покой в душе гарантированы;)

Да нет, от чего мутит не поймешь. Надеюсь мутью все и ограничится и токс меня минует. Буду пить пока. Там видно будет.

Ссылка на это сообщение

 

Да нет, от чего мутит не поймешь. Надеюсь мутью все и ограничится и токс меня минует. Буду пить пока. Там видно будет.

посмотри показатели печени - АЛТ и АСТ. У нас экошек обычно такая гормональная поддержка, что печень офигевает. Хофитол - вполне растительный препарат (мне его где-то после экватора уже назначали), а на ранних сроках может облегчить токс. Девочки, помнится, его хвалили. Просто не пить магний нельзя - он тонус матки снимает, а на поздних сроках не даёт плаценте преждевременно стареть.
Ссылка на это сообщение

Эх девочки, покидаю я вас..., но надеюсь ненадолго

У меня пролет 10дпп хгч меньше 1.2.. Это была уже 3-я попытка. Что смотреть и проверять еще, я уже не знаю...

Всем желаю только трехзначного хгч! Берегите себя и своих бусинок!

тоже самое, получила сегодня нулевое хгч((( и тоже третий свежий протокол :cry:
Ссылка на это сообщение

Если я пью Фемибион, мне тогда нельзя пить МагнеВ6?

Так как врач мне его не назначал, а только рекомендовал, а фемибион я сама начала принимать, то я подумала, что перебор будет и не стала пить магне, но с тонусом опять начала. В первую Б пила и то, и другое. Просто сейчас хотела чуток свой желудок поберечь, не удалось)

Ссылка на это сообщение

hg4,  очень жаль(((((( держись!

 

Девочки, пришёл д-димер на 19дпп.. 715 ((((( блин... а на 13дппп был 659. Колю Клексан 0,4 и толку получается нет(((( написала Ре что повысился, но она сказала оставить дозу как есть. Ну незнаю... меня это смущает. Завтра буду искать срочно гематолога и советоваться с ним. Так переживаю, жуть как. Кстати норма по д-димер меньше 500 должна быть. Вот

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо огромное! я за вас тут тоже переживала, столько всего натерпелись... да все здесь девочки-героини! столько пройти, столько слез вылить, все за свое счастье борятся!я за вас всех переживаю!

 

тоже самое, получила сегодня нулевое хгч((( и тоже третий свежий протокол :cry:

Блин, да что же это такое! Так жаль, когда такое происходит... не переживай сильно и отпусти ситуацию. я уже немного успокоилась. С мужем поговорили, все обсудили. Будем думать дальше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл д-димер на 19дпп.. 715 ((((( блин... а на 13дппп был 659. Колю Клексан 0,4 и толку получается нет(((( написала Ре что повысился, но она сказала оставить дозу как есть. Ну незнаю... меня это смущает. Завтра буду искать срочно гематолога и советоваться с ним. Так переживаю, жуть как. Кстати норма по д-димер меньше 500 должна быть. Вот

я читала статью, что в первом триместре допустимо повышение д-димера до 750
Ссылка на это сообщение

я читала статью, что в первом триместре допустимо повышение д-димера до 750

спасибо))) не много успокоили. Но чтоб окончательно успокоится, проконсультируюсь и гематологом. А то начиталась тут о проблемах с кровью и страшно очень стало. Очень переживаю за бусинку свою
Ссылка на это сообщение

hg4,  очень жаль... Обнимаю тебя! Все получится чуть попозже!!!

 

Девочки, а у нас в Израиле никто на д-даймер не смотрит и не проверяет его в протоколах... Я вот задумалась. У меня есть возможность его сдать (я медсестра в больнице), но ре скажет нафига ты его сдавала если я не назначал... Что делать то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...