Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nasta07, Phlox, Dalinda, //lili2008//, nadin09031981, спасибо, девочки. За 9 месяцев 3 свежих прота, ни разу на крио не оставалось, может получится выбить федеральную квоту, пока не знаю, чем отличается. Как и многие здесь, хочу обрести своего маленького - смысл в жизни.

 

Ekaterina37, спасибо за поддержку

 

Всем девочкам желаю выносить, родить и вырастить здоровых детей!

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

hg4,  ох как жаль... может попробовать клинику сменить? Пока конечно надо отдохнуть, раз в три месяца эко это мне кажется страшная эмоциональная и физическая нагрузка... отдохни, я понимаю что отдых - это драгоценное время, но и себя поберечь надо, нервы свои. Может к психологу сходить. Держись!

 

hg4

Держись,моя ре сказала,что надо пробовать и пробовать

Мне тоже Ре сказала двигаться вперед надо, еще причину поискать и не опускать руки. Дорогу осилит идущий. Вот теперь надо идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катя, крутым у нас считается Кузнецов (гематолог), го к нему конечно не попасть. НО! Бывает он даёт консультации вне очереди с условием, что анализы сданы в клинике, где он работает. Можно поговорить с администраторами.

Но если честно ддимер у тебя норма, что повышается немного, так как это все следствие беременности;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фитнес-тренер конечно надо поберечься нагрузки побольше чем у нас. У меня фитнес только с мышкой и офисным креслом). Но сегодня все прокляла, что на работу вышла. Коллега до свез довела. Слезы то понятно от гормонов, так я бронебойная, а тут разревелась. Кое как успокоилась. И работать пришлось еще дома, только вот все закончила. Решила завтра на больничный все-таки уйти.

 

 

О да, под гормонами - сама не своя я тоже... масляный прогестерон ставить начала - все держите мою крышу.

Но отдых-таки нужен! Побереги себя :m0591:

 

Девчата, вопрос от балды так сказать :think1: кто что на подсадку одевал? Не то чтоб критично, просто из любопытства спрашиваю))

И еще, до или после уже подсадки пить Магне? Врач не назначал, сама буду пить.

И еще, на какой ДПП УЗИшку первую и с СБ назначают? В прошлый раз было 5.5 недель и ни одного УЗИ, так и не увидела свою крошку :molitva: тут у нас другие правила видимо. Тоже просто интересно, а то может в этот раз таки идти и просить УЗИ раньше.

 

Хоть и вторая подсадка грядет, а все из головы вывалилось :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

О да, под гормонами - сама не своя я тоже... масляный прогестерон ставить начала - все держите мою крышу.

Но отдых-таки нужен! Побереги себя :m0591:

 

Девчата, вопрос от балды так сказать :think1: кто что на подсадку одевал? Не то чтоб критично, просто из любопытства спрашиваю))

И еще, до или после уже подсадки пить Магне? Врач не назначал, сама буду пить.

И еще, на какой ДПП УЗИшку первую и с СБ назначают? В прошлый раз было 5.5 недель и ни одного УЗИ, так и не увидела свою крошку :molitva: тут у нас другие правила видимо. Тоже просто интересно, а то может в этот раз таки идти и просить УЗИ раньше.

 

Хоть и вторая подсадка грядет, а все из головы вывалилось :confusion:

Я ничего особенного не надевала на перенос, читала, что некоторые соблюдают приметы всякие (типа носки в полосочку, красные трусы и прочее). Магний не критично когда пить начнешь, мне кажется он на имплантацию не влияет. Обычно узи делают на 21 дпп- смотрят в матке ли плодное яйцо и 27-28 дпп-уже пульсация есть и эмбриончик видно. Но тут клиника решает. У меня Ре на 21 дпп не делает -считает там лазить нет смысла, смотреть особо нечего. Только на 27-28 дпп. Тут еще по уровню хгч ориентируются: ПЯ смотрят при хгч от 1000, эмбриончик и пульсацию от 17000. Ну и конечно от аппарата и врача многое зависит. Некоторые и раньше все видят.

 

Удачи тебе на переносе - первой встрече с твоим(и) малышом(ами)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О да, под гормонами - сама не своя я тоже... масляный прогестерон ставить начала - все держите мою крышу.

Но отдых-таки нужен! Побереги себя :m0591:

 

Девчата, вопрос от балды так сказать :think1: кто что на подсадку одевал? Не то чтоб критично, просто из любопытства спрашиваю))

И еще, до или после уже подсадки пить Магне? Врач не назначал, сама буду пить.

И еще, на какой ДПП УЗИшку первую и с СБ назначают? В прошлый раз было 5.5 недель и ни одного УЗИ, так и не увидела свою крошку :molitva: тут у нас другие правила видимо. Тоже просто интересно, а то может в этот раз таки идти и просить УЗИ раньше.

 

Хоть и вторая подсадка грядет, а все из головы вывалилось :confusion:

я ходила на перенос как моль, мне строго сказали не краситься, лак с ногтей смыть заранее и даже кремом не пользоваться в день переноса, мол все это токсично для эмбрионов. В клинике переодели в одноразовую рубашку, чепчик и бахилы до колен)))

На УЗИ меня позвали только на 32 ДПП.

А еще есть примета про апельсины, после первого пролета моя беременная коллега подарила мне апельсины, я их все съела сама, даже с мужем не делилась, результат на лицо :D

Изменено пользователем katerinaice
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Если я пью Фемибион, мне тогда нельзя пить МагнеВ6?

Я начинала пить вместе, и загнулась с желудком. Убрала фемибион, стало полегче. Не буду утверждать, что прооблемы были именно из-за одновременного приема, до гастроэнтеролога так и не добралась... Желудок иногда еще дает о себе знать...

 

А сегодня вообще проснулась, а спина болит, как будто в нее кол воткнули, не пошевелиться, ни согнуться-разогнуться... Хожу столбиком... Девочки, у кого так было, чем спасались?

Ссылка на это сообщение

О да, под гормонами - сама не своя я тоже... масляный прогестерон ставить начала - все держите мою крышу.

Но отдых-таки нужен! Побереги себя :m0591:

 

Девчата, вопрос от балды так сказать :think1: кто что на подсадку одевал? Не то чтоб критично, просто из любопытства спрашиваю))

И еще, до или после уже подсадки пить Магне? Врач не назначал, сама буду пить.

И еще, на какой ДПП УЗИшку первую и с СБ назначают? В прошлый раз было 5.5 недель и ни одного УЗИ, так и не увидела свою крошку :molitva: тут у нас другие правила видимо. Тоже просто интересно, а то может в этот раз таки идти и просить УЗИ раньше.

 

Хоть и вторая подсадка грядет, а все из головы вывалилось :confusion:

Спасибо! Сижу дома, сериалы смотрю)

 

Я пришла на перенос вся какая-то полосатая)))). В полосатой рубашке, носки полосатые. Но я честно даже не задумывалась над этим.Рубашку одела потому что под руку попалась, а носки новые были, муж накануне купил))). А вот труселя я секси одела. Потом шутили, что дети должны на секси-мамку среагировать и остаться на все 9 месяцев)))

 

Мои кулачки на перенос@@@@@@!

Изменено пользователем Тутта Карлссон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  Ася привет. Ставь попаверин сразу и ношпу выпей.

 

Спасибо, Надюш, попробую!

Как будто картошку вчера разгружала )))

Ссылка на это сообщение

Я начинала пить вместе, и загнулась с желудком. Убрала фемибион, стало полегче. Не буду утверждать, что прооблемы были именно из-за одновременного приема, до гастроэнтеролога так и не добралась... Желудок иногда еще дает о себе знать...

 

А сегодня вообще проснулась, а спина болит, как будто в нее кол воткнули, не пошевелиться, ни согнуться-разогнуться... Хожу столбиком... Девочки, у кого так было, чем спасались?

 

У меня было так. С кровати еле встала. Но я что-то тяжелое подняла. Я тогда массажем спаслась и свечи диклофинак. А тебе сейчас и массаж нельзя и свечи. Может нерв какой где защемила, спала неудобно? Мне тогда массажист говорил, что потихоньку можно упражнения разогревающие делать.

Ссылка на это сообщение

 

Я ничего особенного не надевала на перенос, читала, что некоторые соблюдают приметы всякие (типа носки в полосочку, красные трусы и прочее). Магний не критично когда пить начнешь, мне кажется он на имплантацию не влияет. Обычно узи делают на 21 дпп- смотрят в матке ли плодное яйцо и 27-28 дпп-уже пульсация есть и эмбриончик видно. Но тут клиника решает. У меня Ре на 21 дпп не делает -считает там лазить нет смысла, смотреть особо нечего. Только на 27-28 дпп. Тут еще по уровню хгч ориентируются: ПЯ смотрят при хгч от 1000, эмбриончик и пульсацию от 17000. Ну и конечно от аппарата и врача многое зависит. Некоторые и раньше все видят.

 

Удачи тебе на переносе - первой встрече с твоим(и) малышом(ами)!

 

Спасибо огромное за такой детальный ответ! И за пожелания :)

Так жаль, у меня было 17000 с хвостиком после первой подсадки... до УЗИ с СБ не дотянули дней 5 тогда...

Девчата, всем оптимизма и удачи!

 

 

Спасибо! Сижу дома, сериалы смотрю)

 

Я пришла на перенос вся какая-то полосатая)))). В полосатой рубашке, носки полосатые. Но я честно даже не задумывалась над этим.Рубашку одела потому что под руку попалась, а носки новые были, муж накануне купил))). А вот труселя я секси одела. Потом шутили, что дети должны на секси-мамку среагировать и остаться на все 9 месяцев)))

 

Мои кулачки на перенос@@@@@@!

 

Как интересно! :) я тоже слышала про полоски и красные трусики))

Забавно! Надо пойти порыться, может что найдётся :)

 

я ходила на перенос как моль, мне строго сказали не краситься, лак с ногтей смыть заранее и даже кремом не пользоваться в день переноса, мол все это токсично для эмбрионов. В клинике переодели в одноразовую рубашку, чепчик и бахилы до колен)))

На УЗИ меня позвали только на 32 ДПП.

А еще есть примета про апельсины, после первого пролета моя беременная коллега подарила мне апельсины, я их все съела сама, даже с мужем не делилась, результат на лицо :D

 

Вот как все по-разному! Тут хоть как приходи... и ногти и макияж и одежда -в чем пришёл в том и подсадили. 20-30 минут на кресле и домой. А при полном мочевом вообще весело лежать эти 20 минут:)

Про апельсины не слышала:) это как символ-съела что-то кругленькое и округлилась? Или как :)

Изменено пользователем Mariposa123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

О да, под гормонами - сама не своя я тоже... масляный прогестерон ставить начала - все держите мою крышу.

Но отдых-таки нужен! Побереги себя :m0591:

 

Девчата, вопрос от балды так сказать :think1: кто что на подсадку одевал? Не то чтоб критично, просто из любопытства спрашиваю))

И еще, до или после уже подсадки пить Магне? Врач не назначал, сама буду пить.

И еще, на какой ДПП УЗИшку первую и с СБ назначают? В прошлый раз было 5.5 недель и ни одного УЗИ, так и не увидела свою крошку :molitva: тут у нас другие правила видимо. Тоже просто интересно, а то может в этот раз таки идти и просить УЗИ раньше.

 

Хоть и вторая подсадка грядет, а все из головы вывалилось :confusion:

Я на первый перенос вообще не заморачивалась, в чём пришла неважно, давали одноразовые ночнушку, шапку и бахилы, в итоге пролёт, не из-за вещей конечно, но тем не менее, в этот раз и носки полосатые одела и трусы, правда всё ярко-розовое было, а не красное как положено, не суть, короче заморочилась, даже потом бахилы одела на свои полосатые носки и пошла в операционную, ещё взяла с собой носочки племянника на удачу с собой, племянник кстати тоже экошный, ну терь посмотрим помогло или нет)))) про апельсины не слышала
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо огромное за такой детальный ответ! И за пожелания :)

Так жаль, у меня было 17000 с хвостиком после первой подсадки... до УЗИ с СБ не дотянули дней 5 тогда...

Девчата, всем оптимизма и удачи!

 

 

 

Как интересно! :) я тоже слышала про полоски и красные трусики))

Забавно! Надо пойти порыться, может что найдётся :)

 

 

 

Вот как все по-разному! Тут хоть как приходи... и ногти и макияж и одежда -в чем пришёл в том и подсадили. 20-30 минут на кресле и домой. А при полном мочевом вообще весело лежать эти 20 минут:)

Про апельсины не слышала:) это как символ-съела что-то кругленькое и округлилась? Или как :)

Я в футболке длинной приходила, носки нельзя -бахилы надевали, на счет макияжа и ногтей на перенос никаких ограничений не было. На пункцию понятно - без лака и без макияжа -наркоз все же, тут состояние оценивать надо.

Ссылка на это сообщение

девочки, я тут. спасибо за поддержку. вчера был полеый кошмар. дощванилась до врача муж отвез . пару раз помкняла прокладку. сдклалм узи. эмбрион на месте. потом полодмли в стационар... и вышкл сгусток. я уже все... честно говоря попрощалась...

 

сегодня вот сходила на узи... эмбрион жив. сердце бьется...

девочки, не терпите боль. у меня болело болело, ма9ало мазало... и началось

 

пишу первый раз с сотки.

Слава Богу, лежи, вылеживай масика, набирайтесь сил. Пусть все плохое позади останется. Все будет хорошо-теперь уж под присмотром. У меня все прошло вчера, но тьфу-тьфу и не болело ничего

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня было так. С кровати еле встала. Но я что-то тяжелое подняла. Я тогда массажем спаслась и свечи диклофинак. А тебе сейчас и массаж нельзя и свечи. Может нерв какой где защемила, спала неудобно? Мне тогда массажист говорил, что потихоньку можно упражнения разогревающие делать.

Да всю ночь неудобно спала, ворочалась, кошмары снились... Приснилось, что пришла в какую-то лабораторию на узи, все оплатила, а мне делать отказались, типа некогда им - они окна и шкафы моют, порядок наводят. После двух часов ожидания я уже ругаться начала, и деньги ведь, заразы, не хотят возвращать!!! Проснулась вся разбитая...

девочки, я тут. спасибо за поддержку. вчера был полеый кошмар. дощванилась до врача муж отвез . пару раз помкняла прокладку. сдклалм узи. эмбрион на месте. потом полодмли в стационар... и вышкл сгусток. я уже все... честно говоря попрощалась...

 

сегодня вот сходила на узи... эмбрион жив. сердце бьется...

девочки, не терпите боль. у меня болело болело, ма9ало мазало... и началось

 

пишу первый раз с сотки.

 

Слава богу, все хорошо!!! Берегите себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, я тут. спасибо за поддержку. вчера был полеый кошмар. дощванилась до врача муж отвез . пару раз помкняла прокладку. сдклалм узи. эмбрион на месте. потом полодмли в стационар... и вышкл сгусток. я уже все... честно говоря попрощалась...

 

сегодня вот сходила на узи... эмбрион жив. сердце бьется...

девочки, не терпите боль. у меня болело болело, ма9ало мазало... и началось

 

пишу первый раз с сотки.

ну слава богу, Мариш... уффф... давай лежи, отдыхай! и держитесь там друг за дружку. Теперь ты под присмотром.

 

девочки всем доброе утро))))

Ссылка на это сообщение

partri_dge, держись девочка, бывает такое, гематома накопилась и вылилась (у меня на 8 нед также было). И да стационар, дюфастон сразу 4 потом по 1 т 4 раза в день (это помимо утрика), дицинон мне внутривенно капали.

Вот так и вылеживали...

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катя, крутым у нас считается Кузнецов (гематолог), го к нему конечно не попасть. НО! Бывает он даёт консультации вне очереди с условием, что анализы сданы в клинике, где он работает. Можно поговорить с администраторами.

Но если честно ддимер у тебя норма, что повышается немного, так как это все следствие беременности ;)

спасибо Наташ :) да, к Кузнецову не попасть :girl_in_dreams: записалась на 1 сентября к Бражникову А.Ю. (он тоже в Уральском принимает) схожу со своими анализами. Посмотрим что он скажет. Чтоб успокоиться окончательно.

А пока продолжаю колоть Клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...