Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, я тут. спасибо за поддержку. вчера был полеый кошмар. дощванилась до врача муж отвез . пару раз помкняла прокладку. сдклалм узи. эмбрион на месте. потом полодмли в стационар... и вышкл сгусток. я уже все... честно говоря попрощалась...

 

сегодня вот сходила на узи... эмбрион жив. сердце бьется...

девочки, не терпите боль. у меня болело болело, ма9ало мазало... и началось

 

пишу первый раз с сотки.

Марина привет, я так за тебя переживала и переживаю.... слава богу что сейчас всё хорошо, ты теперь лежи старайся меньше вставать, видишь значит отслойка есть.... почему на УЗИ в первый раз не увидели??? Однозначно тонус был и скорее всего ПЯ было приплюснуто.... (почему так пишу, потому что знаю, в прошлую эко беременность у меня так было) Марин отслойка частая вещь при PAI -мутации и именно на 5-7 неделях, ты нашла себе гематолога надо с ним решать эту проблему. Что у тебя с прогиком и эстрадиолом? Гемостаз какой?

 

Марин ты уж прости меня что столько написала, правда переживаю за тебя.

 

Я на первый перенос вообще не заморачивалась, в чём пришла неважно, давали одноразовые ночнушку, шапку и бахилы, в итоге пролёт, не из-за вещей конечно, но тем не менее, в этот раз и носки полосатые одела и трусы, правда всё ярко-розовое было, а не красное как положено, не суть, короче заморочилась, даже потом бахилы одела на свои полосатые носки и пошла в операционную, ещё взяла с собой носочки племянника на удачу с собой, племянник кстати тоже экошный, ну терь посмотрим помогло или нет)))) про апельсины не слышала

Леночка привет, ну как дела как ты? Сегодня 7ДПП у тебя!!! ХГЧ не сдала и тест не решилась сделать наверное))) Продолжаю держать кулачки за тебя, завтра жду результата будим закрывать табличку)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мой перенос вчера состоялся, перенесли 2 эмбриончика, правда качество отстает, у меня надежды призрачные.

Вопрос, хочу по мониторить эстрадиол и прогестерон, когда это надо делать? Кроме того мониторю кровь (гемостаз у меня обязательный).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки, я тут. спасибо за поддержку. вчера был полеый кошмар. дощванилась до врача муж отвез . пару раз помкняла прокладку. сдклалм узи. эмбрион на месте. потом полодмли в стационар... и вышкл сгусток. я уже все... честно говоря попрощалась...

 

сегодня вот сходила на узи... эмбрион жив. сердце бьется...

девочки, не терпите боль. у меня болело болело, ма9ало мазало... и началось

 

пишу первый раз с сотки.

Мариш,привет,слава Богу,что все хорошо и с тобой и с малышом!!!Теперь главное бдительность,хорошо,что ты в больнице!Давайте там выздоравливайте,кулачки за вас!!! :girl_bye::udachi:

 

belka-koshka, Удачи большущей вам!!!

 

nadin09031981, Надюш и все девочки привет,да сегодня 7ДПП насчет теста я категорична,а вот ХГЧ сегодня сдала,поражаюсь своей смелости)))) Девчёночки миленькие, подержите кулачки за меня,чтобы всё получилось,пожалуйста!

На самом деле я до вчерашнего дня была в хорошем расположении духа,переживала конечно,но вчера узнала о проблемах в семье,пол ночи плакала и настроение сегодня - глубокая депрессия,к сожалению,пошла как робот и сдала ХГЧ,почему-то не осталось веры ни во что и в положительный исход тоже...Морально почти готова увидеть злосчастные цифры!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, так... Лена отставить хандру! Все будет хорошо!!!! Нас ничего не должно сломить.

Буду держать кулачки за положительный хгч :kulachki: нужно верить!!!!!

Ссылка на это сообщение

Решила себе линеечку в подпись сделать, а у нас с вами как у всех от последних месячных срок будет считаться или от дня подсадки+5 дней жизни эмбриончика?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

да так и есть яйцо приплюснутое ((

к гематологу ходила еще до беременности, он меня послал, сказал на зачатик не влияет (это тот которого ты советовала).

К нему опять сходить?

Ссылка на это сообщение

Решила себе линеечку в подпись сделать, а у нас с вами как у всех от последних месячных срок будет считаться или от дня подсадки+5 дней жизни эмбриончика?

Я решила линеечку после узи сделать. Когда услышу сердечко, тогда уж...

Мне кажется нам будут как и всем считать, по последним месячным.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, кулачки зажала на всех конечностях!!!@@@@

 

belka-koshka, пусть все получится!!! Я вчера статью читала про эстрадиол и прогестерон, на какие дпп нужно их мониторить и почему. Найду - дам ссылку!

Ссылка на это сообщение

katerinaice, ну вообще по правильному мне кажется от последних месячных, какая разница Эко это или нет. В ЖК когда пойдешь вставать на учет точно будут считать с последних месячных, получается и линеечку тоже нужно ставить так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да, ты права, не стоит опережать события, тоже подожду до УЗИ. Я чет сегодня прям на взводе, думаю только об этом, готова уже по магазинам идти на коляски глазеть :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки, я за советом. Вот была на разборе полетов после пролетного эко. Назначила анализы: полиформизмы, антитела и многое другое плюс гистера будет в октябре, затем в криопротокол. Я решила что в этот раз двоих переносить. Но ре против, отговаривают, т.к. у меня по кардиологии проблемы. Почему то я втемяшила себе в-голову, что с двоими шансов больше, а-она говорит ничего подобного. Вот даже не знаю что делать? Настаивать дальше на двоих, или с-ней согласиться? Эмбрионы все отличники. Всего 4 осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa, в моей клинике категорически не разрешают подсаживать по два эмбриона, только если первые две попытки неудачные и возраст старше 35. А еще заставляют читать статью по двойни, что они часто рождаются раньше срока, мало весят и могут отставать в развитии. Говорят нужно думать не о себе, а о здоровье будущего ребенка...

 

Nasta07, убрала пока линеечку :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa, мне тоже будут подсаживать одного. Аргументируя тем, что двоих еще нужно выносить и родить здоровыми! Еще и то, что я сама худенькая больше одного нельзя.

 

Всем привет, девочки!!! Удачного дня! :flower:

Изменено пользователем *Camomile303*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я тут. спасибо за поддержку. вчера был полеый кошмар. дощванилась до врача муж отвез . пару раз помкняла прокладку. сдклалм узи. эмбрион на месте. потом полодмли в стационар... и вышкл сгусток. я уже все... честно говоря попрощалась...

 

сегодня вот сходила на узи... эмбрион жив. сердце бьется...

девочки, не терпите боль. у меня болело болело, ма9ало мазало... и началось

 

пишу первый раз с сотки.

Слава богу, что все хорошо!

 

Девочки, привет! Мой перенос вчера состоялся, перенесли 2 эмбриончика, правда качество отстает, у меня надежды призрачные.

Вопрос, хочу по мониторить эстрадиол и прогестерон, когда это надо делать? Кроме того мониторю кровь (гемостаз у меня обязательный).

Мои кулачки на удачу!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Помогите советом! У меня паника. Сегодня зуд был во в?@#$%&, от этого утрожестана или молочница, склоняюсь к молочнице. Сейчас приехала с работы, подмылась хорошенько, там творожные кусочки, как при молочнице, хорошенько внутри там всё промыла, с фанатизмом надо сказать, глубоко пальцем и у меня кровь теперь. Что делать? Могла я там что-то свернуть, пока подмывалась?

Ссылка на это сообщение

belka-koshka,  не обращай внимание, у меня вон и качество хорошее в этот раз, а шансы такие же... призраков ещё и не видно... а некоторые с плохишами двойню растят, читала пример у девочки вообще из двух плохишей 1 поделился и все закрепились))) тройня)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мой перенос вчера состоялся, перенесли 2 эмбриончика, правда качество отстает, у меня надежды призрачные.

Вопрос, хочу по мониторить эстрадиол и прогестерон, когда это надо делать? Кроме того мониторю кровь (гемостаз у меня обязательный).

удачи огромной!!!!! Пусть все получиться!!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...