Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

видимо, это не я. Я там пару раз только отмечалась)) Мне пока писать-то нечего... Хотя дошла моя очередь на квоту, позвонили из МЗ, вот с мужем и сестрой-донором обновляем анализы для получения заключения Ре о подборе донора.

С овсянкой спутала))) ну ты там тоже нет нет заходишь)))

Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, я как раз документы на квоту подавала в конце сентября, одобрение было в декабре, а очередь дошла до меня только в июне. В июле я вступала в протокол ЭКО по ОМС. Сейчас жду крио)

Ссылка на это сообщение

Nazirka,

 

Назирочка,девочка-поздравляю тебя с двойней!!!!!Счастья тебе долгожданного,надеюсь,что муж так и останется шелковым и ласковым на всю жизнь и будет тебя и малышастиков" носить на руках "!!!!!

Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, я узнавала в Питере мцрм, ответили возьмут. Сказали с документами приезжайте на 1-2 дц. Я сама из краснодарского края.

Пойду к врачу, которая мне первое ОМС в край направляла, узнаю как направить документы теперь в Питер (по идее у меня пролёт, и я могу дальше идти по этому направлению, только вот клинику хочу сменить). Но тут ещё дорога, проживание, удаленность такая (мужу тоже надо будет ехать)... так посчитать, может и эти средства на платное у себя в регионе зватит... хотя Питер все же лучше.

Девочки, а кто будет новый домик открывать? Давайте завтра в первый класс прям пойдём )) в новый беременей паровозик !

Спасибо за информацию Наташ,удачи тебе тоже!!!

 

Leno4ka2014, Леночка, заходи в темку http://www.babyplan....__fromsearch__1

Спасибо,уже подписалась,щас буду там всех доставать с квотой своей)))
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

 

надюха, крутяк!!!!

обнимаю тебя!!!! жду узи с нетерпением

как состояние у тебя? на работу ходишь? нет сонливости?

Маришка всё хорошо, хожу на работу, к вечеру устаю охото вытянуться и лежать)))

признаков так и нет ни каких))) грудь болит немного, ну а на запахи капец какая стала......

Вот 2 сентября иду капать ИГ Октагам, как мне РЕ и говорил в 5 недель по месячным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в ожидании //, В перинатальном) Ну да, и мне так сказала. Что долго держать нет смысла. Пусть разрастаются в привычной для них среде. Буду надеяться, что правильно поступаем))

Изменено пользователем ИринаТверь
Ссылка на это сообщение

belka-koshka,  я то в этом не разбираюсь, а врачи за 3 протокола никто не назначал мне ни прогестерон ни эстроген ни д димер... так что советовать не могу ...

 

Пришёл мой хгч на 8 дпп 2,96... но это остатки укола 26.08 (1500)... так что я совсем пала духом... совсем...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

 

а ты насколько в больнице?

я дома полежу субботу и воскр. еще.

в понед. надо на работу, ноутбук забрать и дела перелать, ксли буду брать еще неделю.

Не знаю, пока до завтра, но сыкотно домой ехать... тут под присмотром, хотя и на выхах дежурный врач только. Мне только 1 капельницу поставили транексам и ношпу и все, сегодня уже нет транексама-боятся кровь загустить, и на день убрали клексан.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,посмотрю,а как вам ваша клиника,нравится?

Мне моя клиника нравится вполне. Были конечно нюансы в процессе лечения, но это скорее всего, им не повезло со мной,нежели мне с ними) Протокол по омс нам предложили сразу же на первом приеме, но мы решили идти платно (были на то причины). И как мне потом показалось, платников у них очень мало - практически все по омс. Врачи там все хорошие. Поездки утомляют, да, но я была на все согласна, лишь бы все получилось.

Может стоит связаться со своим Ре из Питера напрямую? Если они делают эко по омс, думаю, врач сам все расскажет, что, куда и как. ;)

 

Leno4ka2014,и ко мне на ты :reverans:

Ссылка на это сообщение

Пришёл мой хгч на 8 дпп 2,96... но это остатки укола 26.08 (1500)... так что я совсем пала духом... совсем...

Марина, слежу за вашей историей. Может еще есть шанс? Когда у вас контрольный хгч?

Ссылка на это сообщение

 

Марина, слежу за вашей историей. Может еще есть шанс? Когда у вас контрольный хгч?

ну вот писала и перебилось на планшете... контрольный назначен на 10 дпп завтра... обычно вроде на 14-й... но врач видимо верила в моих малышек (в этот раз отличники как никогда) и хотела подкорректировать поддержку... Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,  надо обязательно пересдать, результат сомнительный, может и укол а может и нет. Поэтому пока раньше времени не надо расстраиваться. Удачи, пусть циферки удвоятся!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ну вот писала и перебилось на планшете... контрольный назначен на 10 дпп завтра... обычно вроде на 14-й... но врач видимо верила в моих малышек (в этот раз отличники как никогда) и хотела подкорректировать поддержку...

Может стоит завтра пересдать? Очень хочется, чтоб он подрос. :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...