Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня была я на УЗИ) у меня левый яичник аж 7 см! Там желтое тело, ПЯ всего 4,5 мм, наверное нормально для 18 ДПП, вообщем врач меня поздравила, теперь аж 14.09 идти на УЗИ. Ещё в субботу надо сдать д-димер и гормоны. Вообщем одни переживания...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,  надо обязательно пересдать, результат сомнительный, может и укол а может и нет. Поэтому пока раньше времени не надо расстраиваться. Удачи, пусть циферки удвоятся!! @@@@@@@@

 

Может стоит завтра пересдать? Очень хочется, чтоб он подрос. :flower:

да... пересдам ...вчера опять укол был поэтому завтра ничего не решит...очень хочется... но все решается свыше...
Ссылка на это сообщение

HappyNass, я выше писала про МЦРМ. Моим репродуктологом была Денисова В. М. Полет нормальный. Также визуально приглянулась Васильева. А вот Исакова точно не мой врач, смотрела меня после пункции. Но тут каждому своё. Поэтому не беру на себя смелость рекомендовать кого то конкретно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Я сижу в другой теме, но сегодня мне перенесли 1 5дневку бластоцисту 4аа, так что в этой тоже отмечусь :) Это мой второй протокол, первый был в мае, бхб.

В майский протокол плотно сидела в этой темке, может кто меня помнит:)

По теме - пока никаких ощущений)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Надюшка, как здорово!!! Зажимаю все кулачки на дальнейший отличный рост )))

Спасибо Ася!!! И я держу за тебя кулачки с малышом@@@@@@

 

Девочки, привет) Я сижу в другой теме, но сегодня мне перенесли 1 5дневку бластоцисту 4аа, так что в этой тоже отмечусь :) Это мой второй протокол, первый был в мае, бхб.

В майский протокол плотно сидела в этой темке, может кто меня помнит:)

По теме - пока никаких ощущений)

Привет, я тебя помню))) удачи пусть в этот раз все получится!!!

 

nadin09031981,  Поздравляю!!! Дальнейшего роста! Наш паровоз без тебя никак!

 

ИринаТверь,  Пусть все сложится удачно!!!

Привет, спасибки))) ты как сама как самочувствие? Ой паровозик наш набрал обороты))) надо и дальше вместе держаться, темку надо создать для "майчат 2018"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Nasta07, katerinaice, Спасибо, очень надеюсь на свою супер-пупер отличницу)

Еще должны заморозить две или три бластоцисты, завтра к вечеру узнаю, как и кого заморозили. Так что в этот раз все намного лучше. В прошлый до пятого дня никто не дожил.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  отдохнула очень и очень хорошо! Почитала ветку, ты давай, поберегись максимально!

Конечно, самой лучше себя знаешь и ощущаешь, но со стороны выглядит, что на работу торопиться слишком не стоит, особенно если тянет что-то

 

partri_dge,  а, прочитала, что будешь может ещё отлёживаться, и правильно, спокойнее будет!

Геройства на работе потом никто и не вспомнит

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Я сижу в другой теме, но сегодня мне перенесли 1 5дневку бластоцисту 4аа, так что в этой тоже отмечусь :) Это мой второй протокол, первый был в мае, бхб.

В майский протокол плотно сидела в этой темке, может кто меня помнит:)

По теме - пока никаких ощущений)

Пусть деточка крепится на все 9 месяцев, держу кулачки за тебя @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя! Поздравляю с таким просто изумительным хгч! Похожа твоя мечта о двойняшках воплощается

 

Блииин, такие красивые смайлики собрала, а получились знаки вопросительные(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, Долго конечно,а вы с какого региона?Удачи вам в крио!!!

 

Долго это точно!)))

Я с Челябинска.

Спасибо большое!!! Можно на. "Ты"))

Желаю не опускать руки и только вперед! В следующий раз все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл ХГЧ 1 135,5 (14дпп) :)

отличный рост, Надюш! Чихи пошли по назначению;) что касается прогика, то он, скорее всего, в результатах анализа не весь отражается. Из дюфа он точно не виден. Крайнон и утрик, а также масляный вроде показывает. Я как раз эти три принимала, и у меня голова болела - не будет ли перебора... По-хорошему надо до 16 недель потерпеть (если совсем неспокойно - поколи масляный через день или замени дюф на утрик, но лучше вагинально), а после 16 уже свой вырабатываться будет и надо будет потихоньку отменять. Хотя кто-то на нем и до 36 недели сидит. Мне к 20 все отменили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nazirka,

 

Назирочка,девочка-поздравляю тебя с двойней!!!!!Счастья тебе долгожданного,надеюсь,что муж так и останется шелковым и ласковым на всю жизнь и будет тебя и малышастиков" носить на руках "!!!!!

привет, моя хорошая! Спасибо огромное!))) пока сердечки не услышу - не поверю)))) муж, а у него бывает порой, клинет, но терпимо)))) ждет детишек))))

 

Девочки, на 21 дпп ПЯ по 12 мм каждый, это нормально???

 

Я до сих пор сдаю хгч)))) на 21 дпп - 14522, сейчас на 24 сдала, сегодня результат будет. До УЗИ ещё две недели, на 37 дпп назначили слушать сердечки аж(((( не знаю прям как дождаться.

 

 

Нет вообще никаких ощущений, кроме отсутствия месиков. Да ещё из поддержки 1 шт праджисана вагинально и витаминки, вот и всё. Врач сказал что у него такая практика, до 30 лет если женщине, то препараты будут отменены, так как организм сам справляется. После 35 уже поддержка большая. Я сначала испугалась, но не заметила изменений за пять дней отмены никаких вообще. Значит норм всё. Но хгч сдавать продолжу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша! Поздравляю с отличными циферками)))) похоже на двойню))))) безумно рада за тебя))))

 

Утка с яблоками, привет! Я тебя тоже помню))) удачи тебе! Держу @@@@ на хороший хгч!)))))

Ссылка на это сообщение

Надя! Поздравляю с таким просто изумительным хгч! Похожа твоя мечта о двойняшках воплощается������������������

 

Блииин, такие красивые смайлики собрала, а получились знаки вопросительные(((((

Дашуля спасибо))))

 

отличный рост, Надюш! Чихи пошли по назначению;) что касается прогика, то он, скорее всего, в результатах анализа не весь отражается. Из дюфа он точно не виден. Крайнон и утрик, а также масляный вроде показывает. Я как раз эти три принимала, и у меня голова болела - не будет ли перебора... По-хорошему надо до 16 недель потерпеть (если совсем неспокойно - поколи масляный через день или замени дюф на утрик, но лучше вагинально), а после 16 уже свой вырабатываться будет и надо будет потихоньку отменять. Хотя кто-то на нем и до 36 недели сидит. Мне к 20 все отменили.

Приветик, да не говори чихи и в правду по назначениям пришли))) я же принимаю 800 Утрика и 2 таблетки Дюфа, вчера позвонила в лабу говорю им что результат скорее всего не правильный так как говорю лекарства добавили мне по назначениям и показатели должны быть выше, вобщем сказали пересмотрят, но мне от этого не легче так как сейчас пересмотреть не могут у нас праздники 3дня.... вот наверное завтра пересдам в центральной лабе или уж дождусь понедельника ну а если снова придёт занижений тогда уколы Прогика подключу (лежат на готове).

 

Спасибо за такой подробный ответ!!!

 

nadin09031981, Надюша! Поздравляю с отличными циферками)))) похоже на двойню))))) безумно рада за тебя))))

 

Утка с яблоками, привет! Я тебя тоже помню))) удачи тебе! Держу @@@@ на хороший хгч!)))))

Привет Назирчик!!! Так приятно тебя тут видеть))) и в двойне зная что все у тебя с детками хорошо!!! Спасибо за поздравления, но если честно то боюсь и до УЗИ буду ждать, потом наверное немного отляжет от души и то не надолго)))

 

А ты пиши не пропадай!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ох, Надюш, тоже боюсь до безумия... Но верю в своих крошек)))) и в твоих тоже))) у тебя когда первое УЗИ?

 

Ой, всё, увидела))) 14.09))) а мы на сердечки 13.09)))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ох, Надюш, тоже боюсь до безумия... Но верю в своих крошек)))) и в твоих тоже))) у тебя когда первое УЗИ?

 

Ой, всё, увидела))) 14.09))) а мы на сердечки 13.09)))

У меня получается уже и сердечки сразу услышим, на первое УЗИ по идеи надо 7 сентября ПЯ смотреть, а моего РЕ не будит вот он меня на 14 и записал, сказал к другому не к кому не ходить не у кого не смотреть)))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброе утро! Ну все, назад пути нет, сдала хгч. Через два часа результат! Они покажутся мне вечностью... на какие цифры можно рассчитывать 8дпп 5дневка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, привет) у всех по разному)у меня был 127

 

Девочки доброе утро)))))

Девочки за всех держу кулачки!!!!! :kulachki:

У меня узи 6 сентября.... как дожить до него, незнаю...

доброе Катюша)как вот до 14 сентября дожить)) а 6 уже скоро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброе утро! Ну все, назад пути нет, сдала хгч. Через два часа результат! Они покажутся мне вечностью... на какие цифры можно рассчитывать 8дпп 5дневка???

:kulachki: зажимаем кулачки!!! У всех по разному хгч. Главне чтоб был положительным!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем,ХГЧ конечно пересдам завтра,чтобы утвердить результат,а вернее его отсутствие,Ре пока не отвечает...

Марин,мне кажется можно кефирчик или чернослив,должно помочь

держитесь! Пусть случится чудо. Даже если не сегодня, но скоро обязательно. @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...