Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981,  только я вот теперь переживаю, а достаточный ли уровень хгч для двоих малышей, не маловат??До узи не доживу...

Асенька не переживай все хорошо у тебя!!! И в понедельник уже скажут сколько у тебя ПЯ, даже если и один это же счастье!!! Самое главное чтоб правильно развивался и родился в срок!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//, привет. У меня на 24 дпп - 29922, и 2 ПЯ)))) так что это больше, чем достаточно))) для двойни норма от 20000-40000))))

 

Девочки, я не верю самой себе... Сдала сегодня хгч. Только пришел результат 251,05 мЕд/мл. 11(9) дпп.) Так страшно. Только бы теперь все было хорошо. @@@@@@

тихонечко поздравляю! мои @@@@@@@на дальнейший рост)))))) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//, привет. У меня на 24 дпп - 29922, и 2 ПЯ)))) так что это больше, чем достаточно))) для двойни норма от 20000-40000))))

 

тихонечко поздравляю! мои @@@@@@@на дальнейший рост)))))) :flower:

Спасибо большое! Так хочется верить, что чудо наконец-то случилось и с нами. Легкой беременности вам и родов!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не верю самой себе... Сдала сегодня хгч. Только пришел результат 251,05 мЕд/мл. 11(9) дпп.) Так страшно. Только бы теперь все было хорошо. @@@@@@

тихонечко поздравляю! ттт :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Так хочется верить, что чудо наконец-то случилось и с нами. Легкой беременности вам и родов!)))

спасибо))))) взаимно))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к гематологу, сказал, что надо докапаться почему д-димер выше нормы. Отправил сдавать кровь на мутации. Понял что для меня эта беременность очень важна и решил во всем разобраться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, тихонечко поздравляю, хороший ХГЧ)

Спасибо за поддержку! Сердце прямо замерло до следующего хгч, контрольный 04.09.)) Теперь следующий этап переживаний. А сколько их впереди!... Здоровья вам и малышке или малышкам. У вас тоже циферки красивые.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Может и не признак... но у меня в этом пртоколе как раздуло, так до сих пор не сдувается живот, а брали только 4 клеточки, так что точно не от гиперы, а в прошлом протоколе (пролетном) у меня все на 8-9 дпп сдулось.

 

Так что пусть у тебя это будет оно!!!

Спасибо! Дай Бог конечно!

 

Еленка 01.05, я тоже тихонечко поздравляю. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Сходила я к гематологу, сказал, что надо докапаться почему д-димер выше нормы. Отправил сдавать кровь на мутации. Понял что для меня эта беременность очень важна и решил во всем разобраться.

В ситилаб самый дешевый анализ на мутации. Конечно надо разбираться. Я тоже недавно сдала их все, чтобы быть в курсе. Это имеет значение для тактики дальнейшего ведения беренности. Надо знать на что обратить внимание.

 

Девочки, я не верю самой себе... Сдала сегодня хгч. Только пришел результат 251,05 мЕд/мл. 11(9) дпп.) Так страшно. Только бы теперь все было хорошо. @@@@@@

Тихонечко поздравляю, растите дальше.

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

Асенька не переживай все хорошо у тебя!!! И в понедельник уже скажут сколько у тебя ПЯ, даже если и один это же счастье!!! Самое главное чтоб правильно развивался и родился в срок!!!

Не скажу, что я с этим согласна. Я с первого дня переживаю за обоих малышей, и надеюсь, что с каждым из них все хорошо. Я очень долго к этому шла, чтобы мириться с меньшим.

 

nadin09031981,  неужели ты думаешь только об одном малыше?

 

АсенькаПочтиМама//, привет. У меня на 24 дпп - 29922, и 2 ПЯ)))) так что это больше, чем достаточно))) для двойни норма от 20000-40000))))

 

Спасибо, Назирка! Очень прям переживаю, скорее бы узи, чтобы увидеть уже наконец малышей, услышать сердечки и убедиться, что все в порядке )))

 

Девочки, я не верю самой себе... Сдала сегодня хгч. Только пришел результат 251,05 мЕд/мл. 11(9) дпп.) Так страшно. Только бы теперь все было хорошо. @@@@@@

Все будет хорошо, да все уже хорошо с такими циферками, держу за вас кулачки )))

Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось. Хгч<1,2. Почему-то даже слёз нет. И днем уже начало мазать коричневым. Поддержку всю отменять? У меня ещё три укола клексана.

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  Ася нет конечно думаю о двух малышах, но даже если и Всевышний оставит одного, я буду радоваться не буду гневить Бога. Ты ведь тоже знаешь сколько всего пройдено у меня, и потеря эко беременности близнецами.... это не кому не пожелаю.

 

Так что все у нас у всех будит хорошо!!!

 

Девочки, я не верю самой себе... Сдала сегодня хгч. Только пришел результат 251,05 мЕд/мл. 11(9) дпп.) Так страшно. Только бы теперь все было хорошо. @@@@@@

Тихонечко поздравляю!!! Держитесь крепко друг за дружку)))

 

Чуда не случилось. Хгч<1,2. Почему-то даже слёз нет. И днем уже начало мазать коричневым. Поддержку всю отменять? У меня ещё три укола клексана.

Очень жаль.... слов нет....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось. Хгч<1,2. Почему-то даже слёз нет. И днем уже начало мазать коричневым. Поддержку всю отменять? У меня ещё три укола клексана.

Как жалко :( держитесь... это совсем не конец, а просто продолжение Вашего пути к мечте. Клексан точно отменять, а про остальное лучше уточнить у Ре.

Ссылка на это сообщение

ola!

Спасибо...ре сказала все отменять. Продолжение пути это да ,в понедельник уже пойду к своему гинекологу в поликлинике проходить опять 7 кругов ада для получения квоты. Только ре сказала,что эмбрионы к 5 дню перестали развиваться из-за генетики мужа и такое как у нас обычно редко происходит. И шансов на второй раз очень мало... с мужем уже и насчёт донорства поговорили ( он сам первый заговорил на эту тему), но я понимаю ,что ему естественно этого не хочется. И неизвестно,как он отреагирует на ,фактически,чужого ребенка....

Вот такой хаос у меня в голове(((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Phlox, держись, всё сложится как должно быть, у тебя всё получится! :embrace:

 

У меня пришли анализы, Д-димер сошел с ума и я с ним 3649 нг\мл :think1:

 

Ре назначила увеличить Клексан до 0,6. Как думаете, не мало?

 

Прогестерон 49,5 нмоль\л

Эстродиол 2069 пмоль\л

 

Чего бояться??? Я сижу и мозг не работает.

Ссылка на это сообщение

belka-koshka,

 

вес у тебя какой? Я 0.6 колола недавно вес сейчас 83.

Д димер к концу подскочил до 2.73, гематолог назначила..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Phlox, мне трудно советовать, но вроде там, где сильная эмбриология не стоит вас списывать со счетов в смысле мужа. Надо может балами его подпитать и идти к супер эмбриологам. Все должно получиться.

Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось. Хгч<1,2. Почему-то даже слёз нет. И днем уже начало мазать коричневым. Поддержку всю отменять? У меня ещё три укола клексана.

Как же жаль всегда читать такие новости! Не унывайте, все получится. Чудеса случаются не только с другими людьми, но и с нами. Большой удачи вам!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...