Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

МамаДочек,

Ночь нечего не решит, сиди уже в больнице, а завтра на узи спокойно сходишь, скажут все хорошо и спокойно домой поедешь. Чем меньше трясучки и микробов тем лучше для нас.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, очень за тебя рада!!!!!! пусть твои малявочки растут и радуют тебя, ты просто молодеЦ!!!!

Кристин привет))) спасибо!!!

Тебе удачи огромной, большой чтоб в скором времени всё получилось, и я тоже тебе так писала!!!

 

natalika8124, я не могу... я лучше дома тогда, и проколюсь и капельницы проставлю,

я в больницах ни поесть, ни по-большому сходить...

Еще эти запахи... меня мутит...

Маришка, ты просто всю серьёзность ситуации наверное немного не дооцениваешь.... (только без обид) Есть такие моменты, когда просто надо лежать вылёживать так скажем, двигаться нельзя. А дневной стационар ты ходить должна, а шевеления могут быть лишнии, отслойка просто так сама по себе не проходит....

В свою прошлую "Б" я лежала пластом мне капельницы и уколы приходили ставили в палату, когда мама или муж приходили мне не разрешали вставать и темболее спускаться подниматься на этаж. То что запахи в больнички, ну есть да, а если сильно мутит надо сдавать мочу на кетоналовые тела и если повышены то даже капельницы капают именно от токсикоза, так как он тоже может к ЗБ или выкидыши сподвигнуть.

 

Я лежала платно на сохранении, в ГЦРЧ это на Сейфулина Седова, больница хорошая уход должный палаты есть и одноместные и двухместные, ну или на 3-4 койки, кормили не плохо, но я люблю домашнею еду, вот муж и мама привозили))) хотя аппетита особо и не было.

 

partri_dge, а дома не получится жить по режиму, то одно надо сделать,то другое

Полностью согласна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,

Ночь нечего не решит, сиди уже в больнице, а завтра на узи спокойно сходишь, скажут все хорошо и спокойно домой поедешь. Чем меньше трясучки и микробов тем лучше для нас.

Да тоже к этому склоняюсь... что гонять туда-сюда, а завтра уж решу после узи что и как. Только не факт, что и завтра выпишут, хотя информации о возможных рисках для размышления будет больше. Дома конечно комфортнее, но потерплю.

 

natalika8124, я не могу... я лучше дома тогда, и проколюсь и капельницы проставлю,

я в больницах ни поесть, ни по-большому сходить...

Еще эти запахи... меня мутит...

Про поесть точно, я чет все время жрать хочу.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Читаю вас, читаю, и вот решилась написать.

В сентябре вступаю в протокол. У нас МФ. Была спокойная вообще.А тут за несколько дней до мен. что волнуюсь, прям мандраж. Муж спокойный, ая начинаю волноваться.

Ссылка на это сообщение

belka-koshka,  Танюш, ну что, не мочила тестик? У меня 6дпп пятидневочек, вчера немного тянуло живот и грудь перестала болеть. Кошмар, хожу и думаю, что это значит. ..

Ссылка на это сообщение

ЭлизабетТ,

Это нормально, но постарайся отпустить. Все что можно и нужно ты уже сделала, поэтому на все воля Божья. Расслабься и наслаждайся и не важно сколько беременительное состояние будет, но настраиваемся на 9 месяцев.

Держу за Вас @@@@@

Ссылка на это сообщение

totosha_07, у меня живот сегодня тоже ноет, Ре сказала по 2т но-шпы 3 раза и лежать. Тестик мочила, пусто. Ещё адски грудь болит, налилась, муж ходит трогает и говорит: "Дыньки" :D

 

Девочки, беременяшки и мамочки, поддержите заразными чихами :friend:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...