Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Добрый вечер, девули!!! С хорошими результатами ХГЧ вас!

Я сегодня не выдержала и сделала УЗИ. Одно ПЯ 6 мм. Соответствует сроку, слава Богу!!! Я немного выдохнула...

 

Еленка 01.05, нормальный рост. У меня на 14 ДПП утром был ХГЧ 257, а на 17 ДПП вечером - 800. То есть если бы я утром сделала тоже был бы около 700, а может даже и ниже! Продолжайте расти!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого опыт с уколами прегнила в поддержке. Сегодня сдавала гемостазиограмму и гормоны, до кучи сдала ХГЧ) решила проверить таблицу, по которой через сутки укола 1500 в крови 40 ед. примерно) Пришел результат - 77.7

В два раза больше.

Укол прегнила 1500 был вчера утром. Как думаете, это частично мой хгч? сегодня 4ДПП 1 пятидневки. Прогестерон тоже вырос в два раза.

file.php?id=109360

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, если прогестерон вырос, то возможно это уже Ваш ХГЧ. Кулачки зажала!)))

Спасибо! Вырос вот так

218.30 30.08.2017 перед переносом и сегодня - 477.93.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, мне кажется, здесь уже есть и ваш хгч. @@@@@ вам на удачу.)

У меня тоже были уколы хгч в поддержке, но я так рано не сдавала.

Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, мне кажется, здесь уже есть и ваш хгч. @@@@@ вам на удачу.)

У меня тоже были уколы хгч в поддержке, но я так рано не сдавала.

Спасибо за кулачки! я, в общем, не ожидала пока ничего увидеть, просто хотела на будущее проверить верность табличек) Ну и все равно вену дырявить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, глупый вопрос наверно, но как вы думаете, из-за плотного завтрака перед ХГЧ, может результат меньше быть? До этого всегда сдавала натощак...

пересдай натощак, уверена покажет хороший результат. Я стараюсь не кушать перед анализом.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня температура появилась небольшая 37,1. Это нормально? Грудь к вечеру тянет, днём проходит

У меня только в успешном протоколе температура была, в остальных нет. У вас весь день держится температура? У меня в этом протоколе скачет от 36,7 до 37,2 в течении дня.

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, как было у меня с уколом Прегнил 1500 ед. Имплантации в том протоколе не было, так, что там чистый Прегнил. После 26 часов после укола ХГЧ в крови - 21,8, после укола 98 часов - ХГЧ в крови было 3.

Так, что думаю, там точно твой ХГЧ должен быть @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, нет. Вчера была в норме.С утра не было, вечером только появилась. Я все-время мёрзну..

 

nadin09031981, я спрашивала у мастера, сказала, что в первый триместр не рекомендуется

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки. Я Александр. Супругу зовут Елена. Делали первое эко. Подсадили 2 эмбриона пятидневки. Сегодня 7дпп. Хгч 1.2 (((( к сожалению пролет видимо. В крио остались 4 эмбриона пятидневки. Будем готовиться к крио. У нас тф

Ссылка на это сообщение

morozzS, как жаль, держитесь!! У вас ещё снежинки остались!!! А не рано ли вы сдали хгч?? Может же быть и поздняя имплантация.. мне с 1 эмбриончиков на 12 дпп назначили анализ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...