Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Здравствуйте девушки. Я Александр. Супругу зовут Елена. Делали первое эко. Подсадили 2 эмбриона пятидневки. Сегодня 7дпп. Хгч 1.2 (((( к сожалению пролет видимо. В крио остались 4 эмбриона пятидневки. Будем готовиться к крио. У нас тф

пересдать обязательно на 9дпп нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

обычая история при эко что мажет?

как сейчас самочувствие?

мне кровь остановили в среду, но мазня все равно есть. Я уже мысленно прощаюсь с Б,

Я понимаю, что я полная дура... но постоянно тянет живот и мажет.

Завтра пойду к хорошему узисту. До сих пор нет ясного ответа, что со мной происходить. Есть ли отсройка ПЯ? или что это к\все такое?

сегодня сказали лежать.

выписалась я в пятницу....

 

Ну что за мысли?! Все будет хорошо, терпение. Я после УЗИ через несколько часов закровила сильно, потом долго мазало, аж зло брало, но я знала, что гематома может долго выходить, на УЗИ следующем ни отслойки, ни гематомы не увидели. Ре сказал, что такое часто бывает. Сейчас все норм.

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  Ася, а теперь поставьте себя на место своей кнопочки - вот у мамы не было ни одной, ей было плохо. А тут появилась я, а ей все равно плохо и не угодили. Выходит, я ей нужна только в паре? А вот так одна, выходит, не надо...

Нехорошо получается. Прямо скажу скверно. Надо радоваться тому, что уже есть. И быть благодарными, что хотя бы так получилось. Откуда нам знать, что прикрепись оба эмбриона, удалось бы их выносить обоих?! Или оба были бы здоровыми, или одного из них не потеряли бы на более поздних сроках? Короче, не гневите Бога;)

По поводу горла все просто - полоскание отваром шалфея или ромашки. Соду с солью, как пишет Надя, тоже можно. Но не очень крепкий - по полчайной ложки того и другого, иначе можете сжечь слизистую. Лучше все-таки травки. А после них лизобакт рассасываете 2 штуки с интервалом в 20 минут, так 3-4 раза в день. Его точно можно беременным;) удачи и хорошего настроения! И ник может быть стоит чуть-чуть поменять? Мне как филологу слово "почти" кажется домокловым мечом...

Ну что вы, я в таком контексте и не думала!!! Мы очень рады и одной крошке, переживала по поводу того, что случилось со второй, почему не получилось, что пошло не так, и как теперь уберечь и сохранить того малыша, что остался с нами ))) насчет ника вы правы, тоже прям цепляло, только не могла понять, что именно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭлизабетТ,

Это нормально, но постарайся отпустить. Все что можно и нужно ты уже сделала, поэтому на все воля Божья. Расслабься и наслаждайся и не важно сколько беременительное состояние будет, но настраиваемся на 9 месяцев.

Держу за Вас @@@@@

Ой, спасибо большое за поддержку. :flower: Я первый раз, половины не понимаю, но поняла что просто нужно довериться врачу....Я почитала, вы тут уже как доктора, во всем разбираетесь, а я как пенёк, пока дойдет.

Девочки, подскажите, а от препаратов сильно поправляются, а то я и так пухлик :m0591:

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, тихонечко поздравляю!

 

Мне тоже с утра не спится.

Девочки, миленькие, кому не сложно, загляните в мой график, пожалуйста! Там тест. Я правда так нервничала, что уронила стакан с содержимым, извините за подробности. Пришлось мочить в остатках. Это оно? Полосочка в жизни немного ярче, чем на фото, но все равно бледная. Завтра контрольный ХГЧ, как же страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, тихонечко поздравляю!

 

Мне тоже с утра не спится.

Девочки, миленькие, кому не сложно, загляните в мой график, пожалуйста! Там тест. Я правда так нервничала, что уронила стакан с содержимым, извините за подробности. Пришлось мочить в остатках. Это оно? Полосочка в жизни немного ярче, чем на фото, но все равно бледная. Завтра контрольный ХГЧ, как же страшно.

Отличная полосочка! Это точно ОНО!!! Сдавай хгч смело, точно будут хорошие циферки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро))))

За всех держу кулачки :kulachki: пусть тесты заполосатятся, а хгч будут только положительными!!!!!

*TIGI*, отличная полосочка ;) ттт ярчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 14(12) дпп хгч 713. Как думаете, нормальный рост? На 11(9) было 251.

 

Да 713 сегодня. Переживаю, хорошо ли растет.)

ттт, растите дальше!!! :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Tanushka06, Так да, сдам, но все же завтра всего 6ДПП,, а контрольный мне на 10-11 назначили) Плюс не забывайте про 1500 прегнила два дня назад)

 

*TIGI*, спасибо) Посмотрела в график - ну, конечно, это ОНО)) Прегнила то не было в поддержке) Все твое)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девули!!! С хорошими результатами ХГЧ вас!

Я сегодня не выдержала и сделала УЗИ. Одно ПЯ 6 мм. Соответствует сроку, слава Богу!!! Я немного выдохнула...

 

поздравляю!!!!! ттт на вас с бусинкой :kiss2:

 

Утка с яблоками, желаю удачи!!!! :kulachki: за рост хгч !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем большое!!! Это просто мои первые полосочки за много лет. Не верится.

Завтра сдаю ХГЧ, и если все нормально, наверное пойду в больницу. Гипера замучила, слов нет.

Изменено пользователем *TIGI*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, Оно! Тихонечко поздравляю!!! Ух, сколько у нас пузатиков!!!)))

 

Ekaterina37, спасибо огромное! Теперь бы сердечка дождаться через 2 недели... ХГЧ ре сказал больше не сдавать, не тратить себе нервы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, тихонечко поздравляю!

 

Мне тоже с утра не спится.

Девочки, миленькие, кому не сложно, загляните в мой график, пожалуйста! Там тест. Я правда так нервничала, что уронила стакан с содержимым, извините за подробности. Пришлось мочить в остатках. Это оно? Полосочка в жизни немного ярче, чем на фото, но все равно бледная. Завтра контрольный ХГЧ, как же страшно.

 

Оно)) тихонечко поздравляю! У тебя контрольный на 11 ДПП?

Изменено пользователем Тутта Карлссон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем большое!!! Это просто мои первые полосочки за много лет. Не верится.

Завтра сдаю ХГЧ, и если все нормально, наверное пойду в больницу. Гипера замучила, слов нет.

Тихонечко поздравляююю!!! полосочка ваша родная)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ekaterina37, спасибо огромное! Теперь бы сердечка дождаться через 2 недели... ХГЧ ре сказал больше не сдавать, не тратить себе нервы...

У меня завтра УЗИ, я уже не могу... наверное с ума сойду :dash_kolob_girl:

Завтра еще вечером получу результаты гемостаза, д-димера и мутации... божеее, хоть бы все было там хорошо!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Tanushka06, Так да, сдам, но все же завтра всего 6ДПП,, а контрольный мне на 10-11 назначили) Плюс не забывайте про 1500 прегнила два дня назад)

 

*TIGI*, спасибо) Посмотрела в график - ну, конечно, это ОНО)) Прегнила то не было в поддержке) Все твое)

Думаю что это твоя полосочка!!! вон я тоже с 5-го дня тесты мочила))) и ХГЧ на 6ДПП был уже 47!!!

Так что ждём только положительного ХГЧ!!!

 

У меня завтра УЗИ, я уже не могу... наверное с ума сойду :dash_kolob_girl:

Завтра еще вечером получу результаты гемостаза, д-димера и мутации... божеее, хоть бы все было там хорошо!

Катюша привет, жду твоё узи вместе с тобой))) ;)

А меня вот начало "мутить" вчера вечером и сегодня утром))) вот и первый признак!!!

 

nadin09031981, привет. Очень рада за тебя, что все получилось! Кулачки на узи, легкой беременности и родов в срок здоровым(и) малышом(ами).

Спасибо, теперь самое главное удержать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...