Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Оно)) тихонечко поздравляю! У тебя контрольный на 11 ДПП?

Спасибо! Да! А у тебя?

 

 

Ух, сколько у нас пузатиков!!!)))

 

Это такой чудесный домик здесь)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да! А у тебя?

 

 

 

Это такой чудесный домик здесь)))

У меня на 14 ДПП. В субботу получается. Долгоооо еще)

 

Девочки вот что хочу спросить, как думаете или знаете, депиляцию можно делать? Наверное пока нет? Бикини глубокий)))

Я тоже сижу страдаю) Меня еще наличие утрика смущает. Вытечет в самый не подходящий момент)))))))))

Ссылка на это сообщение

Думаю что это твоя полосочка!!! вон я тоже с 5-го дня тесты мочила))) и ХГЧ на 6ДПП был уже 47!!!

Так что ждём только положительного ХГЧ!!!

 

 

Катюша привет, жду твоё узи вместе с тобой))) ;)

А меня вот начало "мутить" вчера вечером и сегодня утром))) вот и первый признак!!!

 

 

Спасибо, теперь самое главное удержать!!!

 

А у меня вчера на 4ДПП ХГЧ был 77,7 :D НО Через сутки после Прегнила 1500) И второй день по утрам мутит. Сегодня муж ел жареную курицу, я сбежала из кухни) Рановато-как-то все)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Думаю что это твоя полосочка!!! вон я тоже с 5-го дня тесты мочила))) и ХГЧ на 6ДПП был уже 47!!!

Так что ждём только положительного ХГЧ!!!

 

 

Катюша привет, жду твоё узи вместе с тобой))) ;)

А меня вот начало "мутить" вчера вечером и сегодня утром))) вот и первый признак!!!

 

 

Спасибо, теперь самое главное удержать!!!

 

Надя, дождалась своих признаков)) Мне кажется если меня будет сильно тошнить, я буду кричать, ну наконец-то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 14 ДПП. В субботу получается. Долгоооо еще)

 

 

Я тоже сижу страдаю) Меня еще наличие утрика смущает. Вытечет в самый не подходящий момент)))))))))

Вот с этим Утриком такая же песня....

 

Надя, дождалась своих признаков)) Мне кажется если меня будет сильно тошнить, я буду кричать, ну наконец-то))))

Ну надеюсь сильного токсикоза не будет))) а так с легка)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня 10 дпп. 1 сентября был укол хорагона 500. Вчера сделала тест бледная полосочка. Сегодня ещё один сделала тест такая же бледная полосочка. Мучаюсь....это хвост от укола? Может хгч сгонять сегодня сдать? Это пятое эко. Подсадили 2-х дневочку.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это оно! Ярчайте, крепчайте, растите! :embrace:

У меня тоже походу гипера, живот ноет и иногда яичники постреливают. Тестик опять мочила (7 дпп), пусто, мужу вообще не говорю, он слишком впечатлительный оказался, после теста в воксрес, он вчера как зомби, аж работать не мог.

Изменено пользователем belka-koshka
Ссылка на это сообщение

Ну что за мысли?! Все будет хорошо, терпение. Я после УЗИ через несколько часов закровила сильно, потом долго мазало, аж зло брало, но я знала, что гематома может долго выходить, на УЗИ следующем ни отслойки, ни гематомы не увидели. Ре сказал, что такое часто бывает. Сейчас все норм.

 

СПАСИБО! а долго это сколько?

 

Моана, МамаДочек, как дела?

как узи и мазанье?

 

вернулась от врача...

гематома большая 2,4x1,5. Выписали больничный на 2 недели.

Подтвердили, что коричневые выделения, это выходит гематома.

на узи также через 2 недели.

сердечко стучит.....

расплакалась...

переиваю за эту гематому теперь....

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это оно! Ярчайте, крепчайте, растите! :embrace:

У меня тоже походу гипера, живот ноет и иногда яичники постреливают. Тестик опять мочила (7 дпп), пусто, мужу вообще не говорю, он слишком впечатлительный оказался, после теста в воксрес, он вчера как зомби, аж работать не мог.

belka-koshka,  спасибо))) Меня начало раздувать с вечера 5ДПП. Вот прям очень резко и во все стороны. Яичники при этом не беспокоят. Но живот.. Он просто огромный и тугой, как барабан. Я с субботы никуда не выходила из дома, настолько мне тяжело передвигаться.

У меня тоже на 6ДПП тест был абсолютно чист. Потерпите хотя бы ещё пару дней. Желаю удачи)

partri_dge, не плачь, пожалуйста! Главное, что сердечко стучит. Такое близкое и родное. Отдыхай, лежи и не думай о плохом.

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

вернулась от врача...

гематома большая 2,4x1,5. Выписали больничный на 2 недели.

Подтвердили, что коричневые выделения, это выходит гематома.

на узи также через 2 недели.

сердечко стучит.....

расплакалась...

переиваю за эту гематому теперь....

 

Не переживай, все же хорошо!!! Больше отдыхай, и набирайся сил )))

Ссылка на это сообщение

Асенька//,  ты не расстраивайся...а радуйся, что второй малыш крепко зацепился)))мне тоже подсаживали двоих,и хгч большой был на 14 дпп 2345. Когда на УЗИ мне сказали что 1пя,я подумала хорошо что прикрепился)))хотя я тоже мечтала о двойняшек, но потом во время переноса поняла ,что любому полу и любому количеству буду рада,лишь бы со здоровьем хорошо было. Так что не надо расстраивайся, а то малыш все чувствует и ему это не будет полезно.А ты можешь при грудном вскармливании забеременеть и будет маленькая разница между детишками,почти близняшки будут.Так что погладь малыша и передай ему от меня привет и пожелания крепко держаться положенный срок. По поводу насморка и горла.Пей больше воды и мопса клюквенный с брусникой. Малиной не увлекайся тк многие пишут если принимать ее в больших количествах то вроде тонус может появится.Мне очень помог гриппеферон (это спрей в нос),в горло пшикала и ингаляции использовала мирамистин.горло пола скала фурацилином и разбавляла Хлоргексидин(один к одному вроде).лечись и себя береги

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ну вот, а ты переживала, что нет признаков. Нате, пожалуйста, получите, распишитесь. Все будет отлично!!!

 

 

 

 

СПАСИБО! а долго это сколько?

 

Моана, МамаДочек, как дела?

как узи и мазанье?

 

вернулась от врача...

гематома большая 2,4x1,5. Выписали больничный на 2 недели.

Подтвердили, что коричневые выделения, это выходит гематома.

на узи также через 2 недели.

сердечко стучит.....

расплакалась...

переиваю за эту гематому теперь....

Давай, не плачь! Все хорошо будет, многие через это проходят. Сердечко стучит, малышик в норме, а гематомка выйдет. Я на узи пока не ходила - врачи на операциях, после обеда сказала. Чувствую себя нормально. Жру как гусеничка. От голода мутит, а поем и хорошо становится.

Изменено пользователем МамаДочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, только вчера перенесли 2-х криошек. Сегодня было какое-то небольшое коричневое выделение. И живот поднывает...Что это? После ЭКО начало мазать через неделю и так и не закончилось...Так вот опять чего-то...Так хочется спокойненько забеременить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО! а долго это сколько?

 

Моана, МамаДочек, как дела?

как узи и мазанье?

 

вернулась от врача...

гематома большая 2,4x1,5. Выписали больничный на 2 недели.

Подтвердили, что коричневые выделения, это выходит гематома.

на узи также через 2 недели.

сердечко стучит.....

расплакалась...

переиваю за эту гематому теперь....

Маришка привет. Вот видешь как я тебе и сказала всё так и получается.... А отслойка твоя это отголоски PAI-мутации, как не крути но это так...

Теперь лежи вылёживай. Всё будит хорошо.

Ссылка на это сообщение

belka-koshka,привет! нормально. Сходила на вк, продлили больничный до 12. 11 на кровь. про тест написала выше((как ты?

Изменено пользователем Иринка 88
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...