Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Утка с яблоками, посмотрела на вас и тоже сделала тест...6дпп.. пусто((

Ну вот( Рано еще на самом деле. Еще все появится! Я то знала, что у меня от прегнила по-любому будет полосатить. А вообще я главный подстрекатель тут на тесты второй протокол уже, хотя сама всегда говорю - тесты - зло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, только вчера перенесли 2-х криошек. Сегодня было какое-то небольшое коричневое выделение. И живот поднывает...Что это? После ЭКО начало мазать через неделю и так и не закончилось...Так вот опять чего-то...Так хочется спокойненько забеременить...

Шейку скорее всего повредили немного, так бывает

Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришел мой хгч на 28 дпп - 53504. больше сдавать кровь не стану)))) жду узи)))) стала накрывать слабость, тошнотики и проблемы с ЖКТ((((

Назира очень за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! У нас все хорошо, подросли. Ни гематом, ни отслоек. В чем причина была -фиг знает. Ги сказала, что-то о формировании сосудов плаценты. Выпишут в пятницу, но сказала можешь идти домой.

Поздравляю, дорогая! растите и не болейте больше)))))) пусть всё будет хорошо)))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришел мой хгч на 28 дпп - 53504. больше сдавать кровь не стану)))) жду узи)))) стала накрывать слабость, тошнотики и проблемы с ЖКТ((((

Поздравляю, растите здоровенькими, больше отдыхайте)))

 

Девочки! У нас все хорошо, подросли. Ни гематом, ни отслоек. В чем причина была -фиг знает. Ги сказала, что-то о формировании сосудов плаценты. Выпишут в пятницу, но сказала можешь идти домой.

Я когда на сохранении лежала, девушку привезли с кровотечением, полежала дней 5 и выписалась, никто причины кровотечения не видел. Правда у нее 3 плодных яйца было. Это я к тому, что все будет хорошо.!!!!

Изменено пользователем Tanushka06
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, спасибо огромное))))) растем, но вот отдыхать некогда)))) но на " посмотреть детские кроватки", ой как тянет уже))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! У нас все хорошо, подросли. Ни гематом, ни отслоек. В чем причина была -фиг знает. Ги сказала, что-то о формировании сосудов плаценты. Выпишут в пятницу, но сказала можешь идти домой.

Наташа очень рада что всё у тебя хорошо и малыш крепко держится за тебя!!!

Ссылка на это сообщение

 

Моана, МамаДочек, как дела?

как узи и мазанье?

 

вернулась от врача...

гематома большая 2,4x1,5. Выписали больничный на 2 недели.

Подтвердили, что коричневые выделения, это выходит гематома.

на узи также через 2 недели.

сердечко стучит.....

расплакалась...

переиваю за эту гематому теперь....

 

вчера вышел коричневый сгусток, плотный, но плоский 1х1,5, надеюсь гематома. утрик тоже выходит бледно-коричневый, а не розовый. На узи только 11.09. Надеюсь все будет хорошо.

 

не накручивай так себя, сердце же бьется. меня перед капельницей наспех посмотрели, даже не сказали пульсация есть или нет. Выдали фотку, что все на месте, а в каком состоянии детка я так и не в курсе.

 

От голода мутит, а поем и хорошо становится.

 

тоже тошнотики только от голода :D

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, тихонечко поздравляю!

 

Мне тоже с утра не спится.

Девочки, миленькие, кому не сложно, загляните в мой график, пожалуйста! Там тест. Я правда так нервничала, что уронила стакан с содержимым, извините за подробности. Пришлось мочить в остатках. Это оно? Полосочка в жизни немного ярче, чем на фото, но все равно бледная. Завтра контрольный ХГЧ, как же страшно.

Я тоже думаю, что ваша полосочка - привет от малыша. Пусть сильнее держится за мамочку.)
Ссылка на это сообщение

Уточка, тесты не делайте пока, почки дольше раскачиваются, может ложноположительный или ложноотрицательный быть. Сдайте хгч ещё через 3-4 дня. Уколов же не будет?

У меня был укол на 0дпп и 3 дпп. На 5 дпп -46, на 7дпп -24, на 11дпп - 1,4... вот так уходили уколы. А тест еще на 10 дпп слабо полосатил днём. Утром почти нет . Как то так...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не слабо мы настрочили на 155 страниц, странно, что все еще не пересоздали тему)))

Я немного отошла от вчерашнего результата ХГЧ, решила, что не буду больше сдавать до УЗИ.

Тошнотики тоже начались, на работе сегодня в столовую зашла и сразу вышла, запахи чуть... кто-то ранее писал про мятные леденцы - взяла на вооружение, помогает от тошноты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

СПАСИБО! а долго это сколько?

 

Моана, МамаДочек, как дела?

как узи и мазанье?

 

вернулась от врача...

гематома большая 2,4x1,5. Выписали больничный на 2 недели.

Подтвердили, что коричневые выделения, это выходит гематома.

на узи также через 2 недели.

сердечко стучит.....

расплакалась...

переиваю за эту гематому теперь....

 

Сейчас в графике посмотрела, 2 недели мазня была, а мне казалось, что дольше. Сейчас спокойный период уже пошел, живот подрос, выделений нет, малявка на УЗИ уже махал нам ручками и ножками.

Все хорошо будет,больше лежи, пока гематома не пропадет совсем, я дома лежала, дочку не с кем оставлять, благо она подстроилась к моему лежачему режиму. На работу не вышла и не собираюсь, написала на месяц пока за свой счёт, потом на больничный уйду и так до декрета, директор поддерживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девчата! ох как давно я ничего не писала, всегда читаю переживаю и радуюсь вместе с вами, но написать руки ни как не доходили.

У мея все хорошо, мы растем,с середины пятой недели начался мой токсикоз. Все также мучаюсь с выделениями (мазней) уже больше недели с 25.08. Мой врач наконец вернулся с каникул и сегодня я была у него на внеплановом узи (по поводу мазни) КТР 8.2 мм (1.09. у другого врача КТР 2.8 мм), сердечко бьётся, но есть незначительная гематома ближе к шейке матки (другой врач гематому не видел). Увеличил мне дозу Утрожестана с 800 до 1000, покой и вернутся на контроль в пятницу. Я довольна. И впервые за последние 1,5 недели спокойна и уверенна что все будет хорошо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Асенька//,  ты не расстраивайся...а радуйся, что второй малыш крепко зацепился)))мне тоже подсаживали двоих,и хгч большой был на 14 дпп 2345. Когда на УЗИ мне сказали что 1пя,я подумала хорошо что прикрепился)))хотя я тоже мечтала о двойняшек, но потом во время переноса поняла ,что любому полу и любому количеству буду рада,лишь бы со здоровьем хорошо было. Так что не надо расстраивайся, а то малыш все чувствует и ему это не будет полезно.А ты можешь при грудном вскармливании забеременеть и будет маленькая разница между детишками,почти близняшки будут.Так что погладь малыша и передай ему от меня привет и пожелания крепко держаться положенный срок. По поводу насморка и горла.Пей больше воды и мопса клюквенный с брусникой. Малиной не увлекайся тк многие пишут если принимать ее в больших количествах то вроде тонус может появится.Мне очень помог гриппеферон (это спрей в нос),в горло пшикала и ингаляции использовала мирамистин.горло пола скала фурацилином и разбавляла Хлоргексидин(один к одному вроде).лечись и себя береги

Спасибо, дорогая!!! Я вчера одновременно и грустила, и радовалась, такая смесь эмоций была, но оно и понятно... Первый раз в жизни через такое прохожу, естественно и эмоции все накрывают. Сейчас уже успокоилась, грустных мыслей, как таковых, и не было! Только волнение и непонимание, что же могло случиться со вторым малышом. Очень рады с мужем, что все у нас получилось, спонтанно и быстро, до сих пор в шоке, держимся за нашу бусинку руками и ногами, и даже во сне муж за живот держится, не дает к стенке уползти )))))

От малыша тебе взаимный пламенный привет, не подведет, будет крепким и сильным, порадует в срок )))

Полоскаю горло содой и солью - нормально, только пытаюсь начать полоскать фурацилином - прям чуть ли желудок не выворачивает наизнанку, не могу и все... Попробую мирамистин и хлоргексидин еще...

Всем привет! пришел мой хгч на 28 дпп - 53504. больше сдавать кровь не стану)))) жду узи)))) стала накрывать слабость, тошнотики и проблемы с ЖКТ((((

Назирка, как я тебя понимаю... Я с этим жкт так за две недели намучилась, сил моих больше нет, кушать боюсь, уже подсознательно жду, что от любой еды в рогалик меня свернет. А не есть не могу, тошнит тогда сильнее... Замкнутый круг.

Всем привет! Не слабо мы настрочили на 155 страниц, странно, что все еще не пересоздали тему)))

Я немного отошла от вчерашнего результата ХГЧ, решила, что не буду больше сдавать до УЗИ.

Тошнотики тоже начались, на работе сегодня в столовую зашла и сразу вышла, запахи чуть... кто-то ранее писал про мятные леденцы - взяла на вооружение, помогает от тошноты.

Я только мятными леденцами и спасаюсь, и маленькими кусочками сыра, так меньше тошнит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, с хорошими узишками вас! А меня от мятного вкуса наоборот тошнит, зубы чистить не могу... От мятной конфеты точно вырвала бы. И аппетита нет. Вроде и хочу кушать, а что именно хочу не знаю.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...