Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

belka-koshka, спасибо))) Меня начало раздувать с вечера 5ДПП. Вот прям очень резко и во все стороны. Яичники при этом не беспокоят. Но живот.. Он просто огромный и тугой, как барабан. Я с субботы никуда не выходила из дома, настолько мне тяжело передвигаться.

У меня тоже на 6ДПП тест был абсолютно чист. Потерпите хотя бы ещё пару дней. Желаю удачи)

partri_dge, не плачь, пожалуйста! Главное, что сердечко стучит. Такое близкое и родное. Отдыхай, лежи и не думай о плохом.

У меня тоже живот как барабан был, аж складку для фракса не могла собрать. Купила в аптеке нутридринк, помог. Пила утром и вечером 10 мерных ложечек на стакан. Сейчас живот тоже есть, штаны только одни застегиваются, но не так сильно.

 

*TIGI*, держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это оно! Ярчайте, крепчайте, растите! :embrace:

У меня тоже походу гипера, живот ноет и иногда яичники постреливают. Тестик опять мочила (7 дпп), пусто, мужу вообще не говорю, он слишком впечатлительный оказался, после теста в воксрес, он вчера как зомби, аж работать не мог.

Потерпи, у некоторых девочек с 9 дпп полосатить только начинает. Зажала за тебя кулачки@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже партизан, но с вами делюсь: сегодня была на УЗИ. СБ+, беременность 7 недель и 1 день! :heart::reverans:

ой, как здорово :kiss2: поздравляю!!! ттт на вас с бусинкой

Как я уже жду завтра.... кто бы знал....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже партизан, но с вами делюсь: сегодня была на УЗИ. СБ+, беременность 7 недель и 1 день! :heart::reverans:

Поздравляю с :kiss2: как же это здорово, услышать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже живот как барабан был, аж складку для фракса не могла собрать. Купила в аптеке нутридринк, помог. Пила утром и вечером 10 мерных ложечек на стакан. Сейчас живот тоже есть, штаны только одни застегиваются, но не так сильно.

 

А после нутридринка ты что-нибудь ела? Или только его пила и всё?

 

Как я уже жду завтра.... кто бы знал....

Мои кулачки на завтра!!!!

Изменено пользователем *TIGI*
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже партизан, но с вами делюсь: сегодня была на УЗИ. СБ+, беременность 7 недель и 1 день! :heart::reverans:

Поздравляю!!! Растите! У тебя кто врач?

 

Nasta07, nadin09031981, Девочки, а у вас каким цветом коврики Кузнецова?

 

У меня белые с зеленой серединкой. Такой нормальный по жесткости

 

А после нутридринка ты что-нибудь ела? Или только его пила и всё?

 

 

Мои кулачки на завтра!!!!

 

Я его пила между основными приемами пищи, потому что после него кушать не хочется

Ссылка на это сообщение

Девочки... мой 3-й протокол закончился мягко говоря неудачно... хгч на 13 дпп 2,95... (в поддержке укол хгч был)... поэтому ухожу, переживаю... буду читать вдохновляться беременными протоколами) так что меня вносите в неудачную половинку таблички...

Ссылка на это сообщение

 

Меня не забудьте!

 

Ma_Marina,

Это была попытка , а не пытка, четвертый точно ваш победный!

 

Сходили мы УЗИ, Сб +

Никого не забудем, всех позовем! Только бы знать еще как темку создавать...

С хорошим узи! Так держать!

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...