Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки приветик))))

ну вот я и с узи :) Вообщем все хорошо!!! Мы уже 7,8мм и СБ+ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

20 сентября на повторное узи и если все ок, то отправят вставать на учет

Вот такие дела.... божееее, я до сих пор не верю :girl_wacko:

 

Отличные новости :) а мне справку на 21ДПП уже выписали для учета, долго не держат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Наташенька!!!!! Что предприняла?

Как дела???

Переживаю за тебя

 

Сейчас в графике посмотрела, 2 недели мазня была, а мне казалось, что дольше. Сейчас спокойный период уже пошел, живот подрос, выделений нет, малявка на УЗИ уже махал нам ручками и ножками.

Все хорошо будет,больше лежи, пока гематома не пропадет совсем, я дома лежала, дочку не с кем оставлять, благо она подстроилась к моему лежачему режиму. На работу не вышла и не собираюсь, написала на месяц пока за свой счёт, потом на больничный уйду и так до декрета, директор поддерживает.

 

спасибо за поддержку!

сегодня мазня как то меньше, уже неделя прошла...

молю бога, чтобы гематома не росла.... как пережить 2 недели ожидания?

может хгч сдать?

 

Ole4ek, посмотрела твой график :confusion:

ты настоящая красотка

 

а выделения и вправду... достают. сколько неделек у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки приветик))))

ну вот я и с узи :) Вообщем все хорошо!!! Мы уже 7,8мм и СБ+ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

20 сентября на повторное узи и если все ок, то отправят вставать на учет

Вот такие дела.... божееее, я до сих пор не верю :girl_wacko:

Поздравляю вас с малышом!))
Ссылка на это сообщение

Девчули спасибо всем за поздравления :flower:

Всем привет! 16(14) дпп хгч 1335. Что думаете, девулечки? Как же я переживаю! Аж дышать боюсь.

выдыхай! тихонько поздравляю!!!! :kulachki: ну что мы думаем... ты беременна!!!! :applause:

растите дальше!!!!

 

Отличные новости :) а мне справку на 21ДПП уже выписали для учета, долго не держат.

у нас клиника не сразу отправляет, она для статистики видимо держит, чтоб убедиться что не просто беременность получилась, но еще и развивается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули спасибо всем за поздравления :flower:

выдыхай! тихонько поздравляю!!!! :kulachki: ну что мы думаем... ты беременна!!!! :applause:

растите дальше!!!!

Спасибочки большое! Ой, как хочется выдохнуть! Так ведь нет, все считаю, умножаю.)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 16(14) дпп хгч 1335. Что думаете, девулечки? Как же я переживаю! Аж дышать боюсь.

Ну что тут думать...Ура! Вы растете @@@
Ссылка на это сообщение

Девочки приветики)))не опускайте руки никогда.Верьте у вас получиться все,самое главное верить в мечту и двигаться к ней;) и не слишком нервничать)) у меня это был пятый протокол и я вчера почувствовала пиночки)))как это здорово, до сих пор не вериться))так что девочки хвОстик пистолетом и вперед к мечте))да у всех разный путь ,с разными препятствиями,но впереди на финише ждет кулек, а может и кулечки)))Апчииих.Апчииих.Апчииих. Апчииих. Апчииих. Апчииих. Апчииих.

Спасибо, поймала и обмазалась))) Поздравляю с первыми пиночками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех с удачной сдачей ХГЧ и Узи! :)

 

Ekaterina37, Ураа! Поздравляю Вас! :flower: дальнейшего развития и легкой беременности! Так радуюсь за Вас)))

 

А мне назначили предварительную дату переноса на 13.09, завтра укол ХГЧ 5000 и крайнон) больше ничего не назначили кроме ранее витаминов.

Теперь волнений еще больше...чем ближе тем страшнее, что же будет после переноса даже представить страшно :malicious: запастись бы выдержкой и терпением!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приехала с пункции, пунктировали 16 ооцитов, завтра буду звонить врачу и узнавать сколько получилось эмбриончиков. Переживаю, так как весь протокол в стрессе и слезах(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  спасибо огромное за чихи! Ловлю и заражаюсь на все 9 месяцев. ☺ Счастливой вам беременности и легких родов!

 

Приехала с пункции, пунктировали 16 ооцитов, завтра буду звонить врачу и узнавать сколько получилось эмбриончиков. Переживаю, так как весь протокол в стрессе и слезах(((

@@@@@ на много хорошеньких эмбриончиков. Не переживайте, все будет хорошо. ☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...