Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Приехала с пункции, пунктировали 16 ооцитов, завтра буду звонить врачу и узнавать сколько получилось эмбриончиков. Переживаю, так как весь протокол в стрессе и слезах(((

Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на дальнейшее развитие!!!

 

Девочки приветики)))не опускайте руки никогда.Верьте у вас получиться все,самое главное верить в мечту и двигаться к ней ;) и не слишком нервничать)) у меня это был пятый протокол и я вчера почувствовала пиночки)))как это здорово, до сих пор не вериться))так что девочки хвОстик пистолетом и вперед к мечте))да у всех разный путь ,с разными препятствиями,но впереди на финише ждет кулек, а может и кулечки)))Апчииих.Апчииих.Апчииих. Апчииих. Апчииих. Апчииих. Апчииих.

Как приятно вас читать!!! вы молодец даже назову Вас "Героем" от всей души и от всего сердца рда за вас с малышом, пусть беременность проходит легко и малыш родится в срок крепким и здоровым!!!

 

Всем привет! 16(14) дпп хгч 1335. Что думаете, девулечки? Как же я переживаю! Аж дышать боюсь.

Лена отличный результат!!! так держать!!!

будим вместе с тобой переживать))) я завтра тоже ещё разок ХГЧ сдам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

belka-koshka, спасибо:* Да не за что сама порой скисала)))но потом взяла себя в руки;) мне этот сайт очень помог)))держу кулачки@@@

 

Tanushka06, спасибо;) держу кулачки @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а в инструкции к этому аппликатору Кузнецова написано как его использовать???именно в наших целях я имею ввиду?)))

 

Я лежала каждый день по 3 раза. Сначала на крестец, потом на живот. Минут 15-30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконец-то сдала ХГЧ. На 11 ДПП 469,11! :confusion:

Наталья, я рада очень очень!!!

Ты этого заслуживаешь, пусть малыш крепко держится за тебя а ты за него!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка,приветик! Я лежу на больничном, началось все неожиданно, анализы идеальные были, ночью начало мазать, с утра в клинику поехала, УЗИ сделали- сказали гематома и началась угроза, с малышом все ок-уже сердечко бьётся. Домой приехала с меня полилось, на целую прокладку, позвонила РЕ- сказала,что после УЗИ так бывает. И что такая проблема чуть ли не у каждой пятой

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  можно я перейду на ты;) спасибо:* но я не "герой".Каждая девочка здесь проходит через множества препятствий,а некотрые через такие препятствия,что иХ действительно можно назвать "герой".

 

Businka9//, спасибо;) держу кулачки@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приехала с пункции, пунктировали 16 ооцитов, завтра буду звонить врачу и узнавать сколько получилось эмбриончиков. Переживаю, так как весь протокол в стрессе и слезах(((

отличный результат :kulachki: держу кулачки за жаркую свадебку.

Девочки, я наконец-то сдала ХГЧ. На 11 ДПП 469,11! :confusion:

ах, Натусь какая красота :applause: растите дальше!!!! :kulachki: ттт на вас

 

Sherbi, поздравляю с первыми пиночками!!! :girl_dance: Легкой беременности вам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, можно я перейду на ты ;) спасибо:* но я не "герой".Каждая девочка здесь проходит через множества препятствий,а некотрые через такие препятствия,что иХ действительно можно назвать "герой".

 

Businka9//, спасибо ;) держу кулачки@@@

Всё будим значит на ты)))

у меня к стате это тоже 5-тая попытка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. 9ДПП тест полосатый, сдала ХГЧ, пока жду результат, но динамика тестов вполне хорошая. Смущают ощущения в животе. То ничего, все нормально, то как потянет или кольнёт внизу справа.... У кого-нибудь так было? Страшненько как-то.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

БудуМамо4кой, какая прелесть! Буду держать кулачки за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki: У меня живот так же себя ведет.

 

А у меня тесты пустые, подозреваю, что пролет :not know: :bye2:

Изменено пользователем belka-koshka
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Наташенька!!!!! Что предприняла?

Как дела???

Переживаю за тебя

 

 

 

спасибо за поддержку!

сегодня мазня как то меньше, уже неделя прошла...

молю бога, чтобы гематома не росла.... как пережить 2 недели ожидания?

может хгч сдать?

 

Ole4ek, посмотрела твой график :confusion:

ты настоящая красотка

 

а выделения и вправду... достают. сколько неделек у тебя?

Спасибо, засмущала) Сейчас одиннадцатая неделя. Я сама трусиха, чуть что-то УЗИ, так и в первую Б делала). Но мы просим узиста прям на 2 минутки заглянуть и все, без описания, только сердечко, потом спокойствия хватает ещё на несколько недель) Скорее бы шевеления, с дочкой в 16 недель начались, может, в этот раз раньше почувствую. Хотя, там уже другие страхи, когда долго не шевелится. Дочка однажды в животе больше суток не шевелилась, рванули в больницу, доктор начала сердечко слушать и никак не могла найти трубкой, вот мы ужаса натерпелись, потом все услышали, спала крепко и лежала попой к трубке)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

belka-koshka, Спасибо за кулачки, волнуюсь, как и все тут, в ожидании. Тебе переносили на следующий день после меня. В принципе, тест уже должен был показать. Хотя, кто его знает?! Раньше времени не расстраивайся. Вдруг поздно зацепился? В любом случае, удачи и мои кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...