Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, меня можно из таблички вычеркивать, у меня пролетище по хгч. Буду посматривать за вашими результатами, а после отпуска вернусь, наверное, уже перенесём сразу пару эмбрионов.

 

Всем только положительных результатов!!!

Очень очень жаль....

Ты столько всего делаешь, обследуешь, в чём же может быть причина???

Какой план действий теперь?

Самое главное не опускать руки!!! держись дружочек.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка, осознание придет только тогда,когда ты почувствуешь лёгкое моргание в животике ближе к 18 недельке))) или когда на УЗИ услышишь стук сердечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, я с тобой согласна, от этих лекарств не понять, что за ощущения, лекарства или имплантация.

у меня после пункции была такая грудь ого-го=)

точно подумала бы что беременна=)

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  ну вот, а ты переживала за клеточки, а они вон как стараются не подводить маму с папой)) пусть и дальше также дружно растут @@@@@@

 

 

Вот и правильно, сейчас надо головой думать а не чувствам поддаваться. Пишите о результатах

Наташ посмотрим завтра, вчера только третий день был. Как же я молюсь что бы все 5 дожили до пятого дня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,пришел хгч - меньше 1(((я так понимаю пролет.эх, столько надежд было...вроде все хорошо шло.анализы и эндометрий хорошие были,эмбрион отличник был(правда до заморозки,потом не знаю какой стал),а даже имплантации не произошло.это был мой первый перенос. Теперь надо обследоваться по полной. Девочки,может что посоветуете с чего начать?Знаю вроде есть анализы на мутации и кариотип.Еще наверно гистеру надо сделать?У меня остались еще 2 снежинки,сколько обычно требуется времени на обследования?

Девочки,вам желаю только удачи!Пусть у вас август будет самым победным!))

Очень жаль.... представляю ваше состояние.... (тоже вспомнила свой первый перенос, когда столько было надежд и всё рухнуло в один миг...)

Самое главное это идти в перёд и не делать не какой передых!!! Насчёт обследования, лично я такая что проверяю всё чтоб исключить многое и не думать об этом (но у меня уже было 4 попытки)

Я просто дам свой совет:

1. Сделать гистеру

2. Проверить кровь, мутации выявить

3. Сдать Гомоцестеин

4. Обязательно проверить кровоток в матке.

Искренне желаю УДАЧИ!!!

 

фисташка@,

Всё будет хорошо, вот в этот раз всё будет по другому!!!

Ссылка на это сообщение

 

а другой нет лаборатории?

Я выбирала лабораторию, где можно в течение дня получить результат, есть которые и 2 дня делают.

а есть и 3 часа, но в 2 раза дороже.

 

Увы, в нашем городке только одна лаборатория, есть еще одна, но туда только на свой страх и риск...

Пойду в аптеку за тестами )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge

Доброе утро. Спасибо Вам за поддержку. Ночью пришёл ХГЧ 8.1++. Какое то издевательство. Ничего не понятно. По нормам гемотест от 5-это уже беременность. Но разве такая цифра может быть на утра 8ДПП? Или это значит что было, но сорвалось? Выделений больше е было.

Ссылка на это сообщение

девочки индивидуально за каждуююююю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками)
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • IrinaZeyneep Перенос 08.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17
  • Ольга Лих Крио перенос 16.08.17 по плану
  • Ola! Пункция 11.08.17. Перенос 16.08.17 (по плану)
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. Перенос 17.08.17 (по плану)
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану)
  • Настя07 Пункция 14.08.17, перенос 19.08.17 (по плану)
  • Тайна в животике Крио перенос 21.08.17 попытка №2 (по плану)
  • Leno4ka2014 Крио перенос 24.08.17 попытка №1 (по плану)
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г.
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г.

Девочки очень жаль кто выходит с нашей таблички......

Самое главное не опускайте руки, идите к своей целе к своей ПОБЕДЕ и она непременно будит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, сегодня у нас в нашем дружном коллективе будит две встречи два переноса!!!

  • Ольга Лих
  • Ola!
  • :kulachki: :kulachki: :kulachki:

</p>

 

Отпишитесь девочки как всё пройдёт!!!

и дату ХГЧ жду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Держим дружно кулачки @@@

 

фисташка@, у меня из 4 дожили 2, но это лучше,чем переносить неизвестно какого качества эмбрион

в этом я согласна с тобой. Главное что бы хоть сколько дожили и было кого переносить.

 

Надюш! У тебя тоже завтра перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я сама переживала ужасно, пришла на перенос аж руки тряслись))

ой как будут у меня завтра трястись) у тебя 2 на какие сутки остановились? И сколько перенесли?
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  у нас сегодня перенос... с утра не сплю, че я так пункции боялась, сегодня еще страшнее. Дак Бог всё хорошо с нашими крошками, настраиваюсь на хорошее конечно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  у нас сегодня перенос... с утра не сплю, че я так пункции боялась, сегодня еще страшнее. Дак Бог всё хорошо с нашими крошками, настраиваюсь на хорошее конечно

как тебя успокоить дорогая? Сказать не трясись? Лучше трястись это значит все хорошо закончится. Во сколько перенос? Я держу за тебя@@@

 

фисташка@, до 3 дня они развиваются по инерции,а дальше как в природе,выживает сильнейший.

я слышала что после 3 дня включается мф
Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня после 3-х суток тоже из 4-х остановилось 2.

На 3-и сутки включается собственный геном эмбриона, часты остановки.

Я очень сильно переживала, что никого не останется.

Чего быть того не миновать, держу кулачки за эмбриошей твоих!

В любом случае лучше до 5-х суток растить если более 4-х эмбрионов.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня после 3-х суток тоже из 4-х остановилось 2.

На 3-и сутки включается собственный геном эмбриона, часты остановки.

Я очень сильно переживала, что никого не останется.

Чего быть того не миновать, держу кулачки за эмбриошей твоих!

В любом случае лучше до 5-х суток растить если более 4-х эмбрионов.

Спасибо большое) я очень надеюсь хотелось еще и пгд сделать конечно, да было бы кому.

 

У меня в первом протоколе только один дожил из 5(

 

И тот качества вс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...