Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Flora-l, смотри аккуратнее, вон у меня тоже начало мазать, и сгусток вышел, на УЗИ поставили гематому и отслойку, пью кучу лекарств, легла на сохранение в клинику. При этом никаких болей и признаков не было, все началось молниеносно. Моя РЕ говорит,что у ЭКОшек такая беда у каждой пятой(((так что ноги в руки и в больничку

Ссылка на это сообщение

на первое УЗИ ходила к своей Ре или уже к узисту? Нравится 1-ое ЭКО. Криоперенос 2-х бластиков пятидневочек 1

поздравляю с отличным результатом, дай Бог, чтоб в этот раз все было хорошо!Меньше нервов))скажи, а какие тесты замачивали?часто бегаешь в туалет?просто интересно при таком ХГЧ почему же полосочки не ярчают?
Ссылка на это сообщение

Flora-l, смотри аккуратнее, вон у меня тоже начало мазать, и сгусток вышел, на УЗИ поставили гематому и отслойку, пью кучу лекарств, легла на сохранение в клинику. При этом никаких болей и признаков не было, все началось молниеносно. Моя РЕ говорит,что у ЭКОшек такая беда у каждой пятой(((так что ноги в руки и в больничку

 

Спасибо! Я уже в больнице, ночью началось кровотечение. Но мне здесь ничего не капают и дополнительно не прописывают. Сказали только свои таблетки дальше пить и лежать. Девочки, вам что делали в больнице при кровотечении? В три часа ночи было еще сб++, лежу вот, надеюсь на лучшее, но страшно.

 

natalika8124, , вам с малышом удачи и здоровья! Хорошо, что вы в клинике и под присмотром ре.

 

Девочки, еще вопрос, утрик при кровотечении вы орально принимали? Мне сейчас врач сказал, без разницы, но не знаю. Принимаю 600 в день, он сказал, это и так много, не повышать дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю с отличным результатом, дай Бог, чтоб в этот раз все было хорошо!Меньше нервов))скажи, а какие тесты замачивали?часто бегаешь в туалет?просто интересно при таком ХГЧ почему же полосочки не ярчают?

Спасибо, Evitest оба. Не знаю, почему не поярчал. Сегодня не делала, так как вчера после сдачи ХГЧ опять сделала укол прегнила 1500. В туалет бегала только на 3-4 день, сейчас опять не бегаю. .

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Flora-l, почему ничего не назначают? Странно...я утрик ставлю вагинального,хоть и кровить,так быстрее эффект. Мне ещё Дюфастон назначили 1т 3 р

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, очень интересно там же вроде и чувствительность 20 вроде как....ладно б дешевые за 7 руб., вот жеж врунишки тесты))как самочувствие?

Самочувствие второй день хорошее, даже живот почти не тянет) Почему-то первые дни после посадки у меня все болело и подташнивало, но уже прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flora-l, почему ничего не назначают? Странно...я утрик ставлю вагинального,хоть и кровить,так быстрее эффект. Мне ещё Дюфастон назначили 1т 3 р

Не знаю, мне так показалось, что в Европе так не делают, не знаю уж, почему. Это простая больница, а не специализированная клиника. Но мне даже из моей клиники куратор написала только увеличить дозу утрика и все. Блин. Муж прочитал, правда, где-то, что при сб+ Б сохраняется в 90%, на это одна надежда.

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, это хорошо)))теперь будешь только за ХГЧ следить или тестоманить вдобавок?))

Нуууу) У меня еще остались тесты) Завтра еще сделаю и послезавтра)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

Девочки, кому после криопереноса давали больничный? Он вообще положен? В моей клинике как-то подозрительно отнеслись к этому вопросу, и сказали, что пункции ведь не было, зачем вам больничный.

а у меня работа по командировкам и не самая спокойная) хотелось бы беречься по полной...

 

Утка с яблоками, тихонечко поздравляю Вас! Дальнейшего роста!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...