Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Camomile303*, имеете право взять больничный! У меня тоже был крио, моя РЕ настояла на больничном до дня сдачи ХГЧ, я руководитель отдела в крупном контакт-центре, работа тоже нервная, Ре сказала нервничать никак нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я здесь, читаю и лайкаю ваши хорошие новости, но редко пишу, потому что по делу подсказать ничего не могу. Хочу спросить у вас, что делать. Уже пару часов идет розовая мазня, вышел маленький сгусток. Поставила дополнительную капсулу утрожестана, но улучшений не заметно. Здесь в Германии транексама нет, кажется. У меня есть только Дюфастон в запасе, выпить его, или он только для сильных кровотечений?

 

у меня утрик 200х3 как и было, после кровотечения добавили дюфастон 1х3р в день, еще и уколы прогестерон через день. транексам 2табх3р в день само собой, все таки кровоостанавливающее. может аналоги есть?

 

Всем привет! :)

Девочки, кому после криопереноса давали больничный? Он вообще положен?

 

мне Ре предложила, но я сама отказалась, т.к. работа сидячая и ввиду ухода начальника в отпуск еще и мегаспокойной стала :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и долгожданных беременных хлопот! Подскажите , пожалуйста, кто был у Торгановой И.Г. В клинике ЗаРождение на м.Аэропорт? Какие ощущения, выводы, на сколько врач знает своё дело?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Evitest оба. Не знаю, почему не поярчал. Сегодня не делала, так как вчера после сдачи ХГЧ опять сделала укол прегнила 1500. В туалет бегала только на 3-4 день, сейчас опять не бегаю. .

это из-за уколов тесты такие. Один хгч уходит - от уколов, другой увеличивается (свой). Мои тесты тоже почти одинаковые были с 4 до 9 дпп. Яркие стали уже когда хгч около 500 был. Не переживайте из-за тестов. Главное, что по крови все хорошо.

 

Всем привет! :)

Девочки, кому после криопереноса давали больничный? Он вообще положен? В моей клинике как-то подозрительно отнеслись к этому вопросу, и сказали, что пункции ведь не было, зачем вам больничный.

а у меня работа по командировкам и не самая спокойная) хотелось бы беречься по полной...

 

Утка с яблоками, тихонечко поздравляю Вас! Дальнейшего роста!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

два раза давали по две недели без вопросов.
Ссылка на это сообщение

katerinaice, Моана, Еленка 01.05, спасибо за ответ! Буду значит настаивать))) а то на этой работе так нервы вымотают, что аж глаз дергается :Laie_:

 

Ekaterina37, спасибо вам за чих! поймала и обмазалась :embrace: а Вам дальнейшего роста и легкой беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня утрик 200х3 как и было, после кровотечения добавили дюфастон 1х3р в день, еще и уколы прогестерон через день. транексам 2табх3р в день само собой, все таки кровоостанавливающее. может аналоги есть?

 

 

 

Спасибо, Моана! Буду уточнять. Но обход только после обеда, сейчас просто лежу. Пока, вроде, не кровит больше.

 

Ekaterina37, , очень рада за вас, следила за вашими сообщениями) Поздравляю и всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что столько беременных! Поздравляю с победой, девочки! я в длинном протоколе и послезавтра начну ставить гонал Ф и потом добавится менопур.

кто делал пиявки в самом протоколе?

Пиявки в протоколе можно ставить - улучшается кровоток, улучшается качество растущих яйцеклеток, можно ставить до пункции - за день до пункции уже не ставить уже- и даже после пункции еще пару дней - пока эмбриончики растут в клинике- можно успеть еще пару постановок сделать

в протоколе когда я ставила пиявок- было получено 19 яйцеклеток- из них 15 дожили до 5го дня и были отличники и хорошисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//, зайди в тётку СИЯ, там мегаспец по пичвеам совулька-мамулька )) ставят я так понимаю.

Девочки, а кто нейпомакс ставил (уколы обычно, не в матку), по какой схеме? Мне гиня рекомендовала на мое усмотрение )но вопрос в цене эффективности и дням схемы и последствиям в виде лейкоцитоза, перед пайпелем).

А вообще что то неспокойно мне, остался 4вв снежок, сможет ли он в мой измученный никчемный эндометрий вжиться, да и сам следочек какой... все таки МФ у нас...

Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//, Привет, Юля. Буду держать за тебя кулачки на закрепление, чтобы в этот раз все было победно :kulachki: :kulachki: :kulachki: Но вот 4т в день ангиовита не много? еще и фолька отдельно.

Ссылка на это сообщение

Кстати, девчата, если надо, я могу продолжить вести табличку со списком всех тут девочек в протоколах, ее Надя хотела кому-то передать? Я готова в этом деле поучаствовать, на какой странице последний раз была табличка?

 

Лапатуля26рег//, Привет, Юля. Буду держать за тебя кулачки на закрепление, чтобы в этот раз все было победно :kulachki: :kulachki: :kulachki: Но вот 4т в день ангиовита не много? еще и фолька отдельно.

Это я перепутала когда писала- исправила- там у меня актовегин в таблетках, после положительного хгч - собираюсь прокапать 10 уколов его.

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лами, Наталия, отставить "неспокойствие", у самой такая снежинка, а мне идти за ней в конце сентября, лучшего качества нет и не было, протокол тоже не первый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//, удачи вам и чтоб малыш закрепился на весь положенный срок :flower:

у меня вопросик а почему решили прокапать капельницы актовегина после //?

Спасибо за пожелания!

У меня гематолог прописала на фоне беременности - каждый триместр делать по 10 капельниц актовегина и потом на таблетках 14 дней 2*2, а когда я спросила когда можно капать - сказала - что как получите положительный результат так и капайте,

кстати, физио - тоже после положительного результата разрешили прийти на лазер - на руку ставить- для улучшения кровотока.

Ссылка на это сообщение

belka-koshka, блин(( у меня тоже пустой 8дпп... че-то я уже слабо верю( тк в выписке посмотрела-эмбрион Gr2, это вроде даже не бластик... и не хорошист..)... кровь только в понед сдавать, результат во вторник будет...брр... медленно схожу с ума...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...