Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@,  спасибо Раечка, перенос в 09-45 по мск, скоро уже поеду. Муж на работе, никак не получилось вырваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, а схему стимуляции поменяли? у вас МФ сильный?

возраст у вас совсем молодой еще.

ой у нас вообще неизвестно что. У меня ребенок от первого брака, носила и родила супер в 21 год. От нынешнего мужа были 2 бхб беременности и одна от первой попытки эко но замерла на 5 недели. У меня нашли только антитела к бета 2 гликопротеину и повышены антинуклеарные антитела. У мужа воспаление семенных пузырьков и варикоцеле. Операцию делать не стали врач сказал смысла уже нет, по сперме было олигозооспермия, отходил на массажи и пропил лекарства сейчас сперма нормозооспермия
Ссылка на это сообщение

Держим дружно кулачки @@@

 

в этом я согласна с тобой. Главное что бы хоть сколько дожили и было кого переносить.

 

Надюш! У тебя тоже завтра перенос?

Приветик.

Ну да завтра!!! у нас с тобой вдвоём)))

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  спасибо Раечка, перенос в 09-45 по мск, скоро уже поеду. Муж на работе, никак не получилось вырваться...

ты в какой клинике делаешь? В Москве?

 

 

Приветик.

Ну да завтра!!! у нас с тобой вдвоём)))

давай молиться вместе)
Ссылка на это сообщение

Naudachu, а ПГД не делали?

 

Не делали, у меня была ЗБ, и там генетику проверяли, все ок было, но все равно - ЗБ. Видимо, есть у мня какие-то проблемы, но никак не выявлю.

Я вот не понимаю, может ли быть слабый эмбрион, если его кариотип в норме, что тогда слабого в нем. Врач тогда предположила, что слабый был, поэтому ЗБ

Ссылка на это сообщение

ola!,

Сколько будите переносить?

 

ola!,

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на перенос!!! чтоб крепко держались друг за дружку!!!

 

Не делали, у меня была ЗБ, и там генетику проверяли, все ок было, но все равно - ЗБ. Видимо, есть у мня какие-то проблемы, но никак не выявлю.

Я вот не понимаю, может ли быть слабый эмбрион, если его кариотип в норме, что тогда слабого в нем. Врач тогда предположила, что слабый был, поэтому ЗБ

Сколько пролётных переносов получается уже?

Нам после 4-рёх предложили ПГД, ну и подготовка по полной и ВЛОК и УФО и Пиявки и ИГ капала три месяца и в день переноса тоже назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Очень очень жаль....

Ты столько всего делаешь, обследуешь, в чём же может быть причина???

Какой план действий теперь?

Самое главное не опускать руки!!! держись дружочек.

 

Спасибо тебе))

Буду дальше переносить, другого уже ничего не придумаешь. Наверное, в сентябре или октябре.

Криошки есть, так что немного попроще все это провернуть.

 

Тебе огромной удачи в этом Крио, наступления здоровой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе))

Буду дальше переносить, другого уже ничего не придумаешь. Наверное, в сентябре или октябре.

Криошки есть, так что немного попроще все это провернуть.

 

Тебе огромной удачи в этом Крио, наступления здоровой беременности!!!

Спасибо большое!!!

Знаешь я так надеялась что всё получится у тебя в этот раз, как то с темы Эндометрий тебя запомнила))) ну и в Тромбофилии пересекались.

Хорошо что криошки есть, это большой шанс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  я в екатеринбурге, в центре семейной медицины. Клиника по отзывам хорошая. У нас тут особо не разбежишься, 3 клиники где эко делают, так что с мучением выбора проблем нет)))

Ссылка на это сообщение

ты в какой клинике делаешь? В Москве?

 

давай молиться вместе)

Не говори, остаётся только молиться, завтра утром хочу в храм пойти, перенос у меня в обед.

Ещё утром сдам Гемостаз и Д-димер.

После переноса сказали ещё и ИГ капать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Сколько пролётных переносов получается уже?

Нам после 4-рёх предложили ПГД, ну и подготовка по полной и ВЛОК и УФО и Пиявки и ИГ капала три месяца и в день переноса тоже назначали.

 

Да куча уже) и без имплантации были, и с проблемными беременностями.

ПГД хороший вариант, но у меня же был пример, когда не в генетике было дело, а в чём-то другом. Поэтому пока так вот пробую. У меня первая стимуляция, так что надеюсь, что из всего урожая есть здоровые эмбриончики. Спрошу ре, может два перенести

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  скольких переносить - зависит от того, сколько эмбриошек меня дождутся... но хотелось бы двоих. Спасибо за кулачки Надюш!!! Тебе тоже на завтра @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik:

Девочки сегодня у вас контрольный ХГЧ!!!

Пусть будет непременно трёхзначным!!!

Про нас не забывайте))) отпишитесь.

</p>

Ссылка на это сообщение

 

Не говори, остаётся только молиться, завтра утром хочу в храм пойти, перенос у меня в обед.

Ещё утром сдам Гемостаз и Д-димер.

После переноса сказали ещё и ИГ капать.

мне сегодня назначили сдать гемостаз и ддимер вот собираюсь потихоньку. Если у меня завтра хотябы три будет малявки буду просить 2 перенести)
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,Мне подключали луверис,переносила его нормально,рост улучшился

 

Inga33,

Ну не 0 ведь пришел...не паникуем и верим в свою бусинку!!!А прогестерон с эстрадиолом и д-димер нормальные?

 

ola!,

Удачной встречи с бусинкой,только позитивный настрой и не мандражируем!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, скольких переносить - зависит от того, сколько эмбриошек меня дождутся... но хотелось бы двоих. Спасибо за кулачки Надюш!!! Тебе тоже на завтра @@@@@@@@@

Тебе тоже спасибо БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Переносы у нас рядышком))) будим потом делиться ощущениями!!!

 

мне сегодня назначили сдать гемостаз и ддимер вот собираюсь потихоньку. Если у меня завтра хотябы три будет малявки буду просить 2 перенести)

Я хотела в этот раз по 1 переносить, но РЕ сказал нет.

На крио у меня один эмбриончик есть ещё. Так что и Надежды тоже есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тебе тоже спасибо БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Переносы у нас рядышком))) будим потом делиться ощущениями!!!

 

 

Я хотела в этот раз по 1 переносить, но РЕ сказал нет.

На крио у меня один эмбриончик есть ещё. Так что и Надежды тоже есть!!!

посмотрим что скажет завтра врач, буду по ходу пьессы решать.
Ссылка на это сообщение

Наташа, мои кулачки с тобой!!!!! :kulachki: желаю бусинкам крепко держаться за мамку)))) Все будет хорошо!!!!! :embrace:

 

Девочки приветик))))

Сдала я кровь наконец-то... хгч будет вечером, остальное завтра после пяти.

А еще... я сегодня в первые в жизни увидела свои две полоски :tectik:

боже... девочки....

Катюша дорогая я тебя тихонечко поздравляюююююю :applause: :applause: :applause:

 

прям чёткие!!!

 

Значит в списочек внесу тебя как с тестом, и вечером ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катюша, какое счастье! Очень рада за тебя!!

А мне позвонили из клиники... сказали, минуточку... и тишина... у меня, честное слово, отнялись ноги пока я ждала пока скажут зачем они звонили... в итоге попросили приехать на час раньше, пациенты издалека опаздывают, меня попросили на их время приехать. Собралась бегом, накидала в сумку всё подряд, теперь вот еду

Ссылка на это сообщение

Катюша дорогая я тебя тихонечко поздравляюююююю :applause: :applause: :applause:

 

прям чёткие!!!

 

Значит в списочек внесу тебя как с тестом, и вечером ХГЧ)))

ну не четкие, но и не призрак.. прям видно их.

Стою с тестом и незнаю что делать... столько мыслей в голове... как дурочка какая-то... растерялась прям

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, какое счастье! Очень рада за тебя!!

А мне позвонили из клиники... сказали, минуточку... и тишина... у меня, честное слово, отнялись ноги пока я ждала пока скажут зачем они звонили... в итоге попросили приехать на час раньше, пациенты издалека опаздывают, меня попросили на их время приехать. Собралась бегом, накидала в сумку всё подряд, теперь вот еду

Наташ, спасибо))))

Я даже радоваться боюсь... ждем вечера

УДАЧИ тебе!!!!!! Скоро будешь с крошками своими!!!!!

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...