Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, фисташка@, Раечка и Надюшка, удачи вас завтра на переносе!!!!! :kulachki: буду крепко зажимать кулачки!!!!

Катюшка спасибо за кулачки!!!

ну и мои кулачки тоже тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

жду ХГЧ вместе с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, а кому уже и доброго дня!

Меня тоже нет в вашей табличке(

На контрольный хгч мне 18.08 в пятницу, но полоски уже сравнялись еще 14го, похоже там опять 2ое)))

Всем желаю удачи, терпения и отличных результатов!

Немного приболела я, детки болеют, кашель и сопли и горло болит, у меня пока горло и сопли, как думаете не сильно страшно, на малявочек не повлияет?

Что то я вас где то пропустила)))

Будет очень здорово, если опять двойня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки индивидуально за каждуююююю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не смогла я ждать вечера, зная что у нашей Катюши :tectik:

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками)
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • IrinaZeyneep Перенос 08.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17
  • Ольга Лих Крио перенос 16.08.17 по плану
  • Ola! Пункция 11.08.17. Перенос 16.08.17 (по плану)
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. Перенос 17.08.17 (по плану)
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану)
  • Настя07 Пункция 14.08.17, перенос 19.08.17 (по плану)
  • Тайна в животике Крио перенос 21.08.17 попытка №2 (по плану)
  • Leno4ka2014 Крио перенос 24.08.17 попытка №1 (по плану)
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г.
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г.

Ссылка на это сообщение

усиленно полощите горло и промывайте нос,лучше перебдеть чем недобдеть!Вы ж мамочка,вы ж в курсе!

 

усиленно полощите горло и промывайте нос,лучше перебдеть чем недобдеть!Вы ж мамочка,вы ж в курсе! Ответить Цитата Изменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Я врачу написала, она тоже сказала ничего не отменять и пересдать ХГЧ в пятницу. Про другие гормоны пока молчит.

 

Я решила успокоиться по мере возможности и ждать) муж сказал чтобы без точных результатов я ему вообще ничего не говорила, а то он поседеет со мной)))

 

Девочки, всем хорошего дня и самых лучших результатов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катерин, как клексанщица со стажем (10 мес. полет нормальный), могу сказать, что надо колоться, колоться и ещё раз колоться. Либо быстро записываться к гематологу, чтобы он вам сказал то же самое. Увы, клексан быстро д-димер вам не собьёт. А Ре - перестраховываясь, сейчас может назначить и через день колоть. Это категорически недопустимо, моя гематолог зеленела, когда слышала эту рекомендацию. Напомню, клексан действует 12-16 часов. Колоть через день, значит, пустить все на самотёк и зря рисковать тем, что нам и так дорого даётся.

Я переговорила с РЕ, переслала ей свои анализы, она сказала, что д-димер у меня в норме, т.к. в разных лабораториях реагенты и нормы разные, в моем анализе результат был 560, а норма до 991, хотя обычно нормой считается показатель до 500. Завтра пересдам для успокоения в другой лабе

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, фисташка@, Раечка и Надюшка, удачи вас завтра на переносе!!!!! :kulachki: буду крепко зажимать кулачки!!!!

Спасибо большое) ты только покрепче держи, за меня начинай в 9 утра)
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

Сдала я кровь наконец-то... хгч будет вечером, остальное завтра после пяти.

А еще... я сегодня в первые в жизни увидела свои две полоски :tectik:

боже... девочки....

Катюша))) я тебя тихонечко поздравляю, но от всей души!

Какое счастье увидеть свои первые //

Ну вот, а буквально вчера тестик был чистый))

Ждем твой трехзначный хгч @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша))) я тебя тихонечко поздравляю, но от всей души!

Какое счастье увидеть свои первые //

Ну вот, а буквально вчера тестик был чистый))

Ждем твой трехзначный хгч @@@

спасибо Жень))))

и вправду сначала за одно переживаешь, потом за другое...

Кстати, я посмотрела вечером утрешний тест, он видимо подсох и там.. призрак призрака.

Ссылка на это сообщение

спасибо Жень))))

и вправду сначала за одно переживаешь, потом за другое...

Кстати, я посмотрела вечером утрешний тест, он видимо подсох и там.. призрак призрака.

Ахааа)) вот ты торопыжка)))

Нет что бы повнимательнее тест свой рассмотреть, так ты его быстрее бросила))) а всеоа целый день переживала)))

Ссылка на это сообщение

Ахааа)) вот ты торопыжка)))

Нет что бы повнимательнее тест свой рассмотреть, так ты его быстрее бросила))) а всеоа целый день переживала)))

да не говори... вот такая я... :D
Ссылка на это сообщение

Наташа, мои кулачки с тобой!!!!! :kulachki: желаю бусинкам крепко держаться за мамку)))) Все будет хорошо!!!!! :embrace:

 

Девочки приветик))))

Сдала я кровь наконец-то... хгч будет вечером, остальное завтра после пяти.

А еще... я сегодня в первые в жизни увидела свои две полоски :tectik:

боже... девочки....

 

крутяк!!!

расскажи свою историю!

как ты планировала так долго?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, полностью согласна,тоже не вижу смысла тратить кучу денег на сомнительные анализы, ЭКО это лотерея

Девочки, вот не могу согласиться, к сожалению... а раньше тоже так думала...после последнего полёта (первого ЭКО с гормональным стимулированием, а до этого было несколько в ец), а было это в апреле, не могу в себя прийти. Кровь загустела, димер поднялся выше крыши, ноги до сих пор отваливаются, вены повылезали, оказалось у меня три мутации гемостаза, афс и ещё хрен знает что, короче с кровью треш. Для меня вообще теперь странно, что не делают проверку крови до протокола. И я так понимаю что мутации это не редкость. Потом эти вены на место не встанут. Это я к тому, что все же лучше знать где соломки подстелить. Конечно у кого все получилось это ни к чему, но у кого пролёт, я советую подойти со всей ответственностью в первую очередь к своему же здоровью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наташа, мои кулачки с тобой!!!!! :kulachki: желаю бусинкам крепко держаться за мамку)))) Все будет хорошо!!!!! :embrace:

 

Девочки приветик))))

Сдала я кровь наконец-то... хгч будет вечером, остальное завтра после пяти.

А еще... я сегодня в первые в жизни увидела свои две полоски :tectik:

боже... девочки....

Катюша, ттт ,тихонечко поздравляю!!! :JC_goody: Держитесь крепко друг за дружку!!! :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Можно и мне сюда? Сегодня был перенос, ещё в клинике, сказали час полежать.

Давно за вами подглядываю)

График пока забросила, позже все перенесу из приложения.

Настояла на переносе двух крошек, хотя ре рекомендовал одного. Жидкость в брюшной полости есть. Свежий и первый протокол, длинный.теперь переживаю, вот дурында.

Риск гиперы вроде высоковат...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

Ты сдаешь хгч , когда уверенность теряется?

Хочется сдавать. Делала на 16 дпп, сегодня 20 дпп, пока держусь. Вены уже все истыканы. Чему быть, того не миновать, хоть сдавай хоть нет. Сдам когда гемостаз буду сдавать, пока не решила когда.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем удачи огромной, кто ждёт результат! Пожелайте и мне, сейчас 3дпп, это 5й перенос уже. 3 свежих протокола было пролетных, один крио с 4-значным хгч и пролетом на 18дпп. Сейчас тоже крио, волнуюсь очень. Так приятно читать про хорошие хгч, очень помогает.

Анализ назначили на 28/08. Завтра поеду сдам д-димер и ачтв и наверное ещё прогестерон с эстрадиолом, хоть врач и не назначал. Может ещё что посоветуете сдать сейчас?

В поддержке клексан 2х0,2, актовегин, утрожестан 400, прогинова 3 р/день, фолацин, ну и ещё доктор рекомендовал Ультра д и иноферт, это бады, витамины.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем удачи огромной, кто ждёт результат! Пожелайте и мне, сейчас 3дпп, это 5й перенос уже. 3 свежих протокола было пролетных, один крио с 4-значным хгч и пролетом на 18дпп. Сейчас тоже крио, волнуюсь очень.

Удачи@@@@@большой, полосатой, беременной на весь срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, ттт ,тихонечко поздравляю!!! :JC_goody: Держитесь крепко друг за дружку!!! :kulachki:

спасибо))) жду с нетерпением вечера.

Ekaterina37, Катюшенька, ты не вероятный герой для меня.

Уважаю женщин, которые не раскисают! А берут себя в руки да еще и рожают малышастиков!

Ты огромная умничка!!!

ох, Мариш спасибо за теплые слова. :kiss2: стараюсь не унывать никогда!

 

elli12, приветик))) не переживай. Все идет так как идет!

Пей много воды и ешь белок и дай бог гипера обойдет стороной!!! :kulachki:

Привет, девочки, всем удачи огромной, кто ждёт результат! Пожелайте и мне, сейчас 3дпп, это 5й перенос уже. 3 свежих протокола было пролетных, один крио с 4-значным хгч и пролетом на 18дпп. Сейчас тоже крио, волнуюсь очень. Так приятно читать про хорошие хгч, очень помогает.

Анализ назначили на 28/08. Завтра поеду сдам д-димер и ачтв и наверное ещё прогестерон с эстрадиолом, хоть врач и не назначал. Может ещё что посоветуете сдать сейчас?

В поддержке клексан 2х0,2, актовегин, утрожестан 400, прогинова 3 р/день, фолацин, ну и ещё доктор рекомендовал Ультра д и иноферт, это бады, витамины.

Привет. Желаю УДАЧИ! пусть все получится!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...