Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ну всё девочки, всё прошло успешно))) бусинки мои со мной))) когда показали мне их в телевизоре, чуть не заплакала. Все-таки ощущения непередаваемые :D ничего не стала спрашивать про качество, чтобы не забивать себе голову и не переживать, Ре сказала качество хорошее, шансы высокие, всё получится. Теперь я дома и у меня море свободного времени, буду шить, ткани накупила, гулять и смотреть передачи про котят)))

 

Поздравляю, пусть бусинки хорошенько крепятся к маме на все 9 месяцев @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну всё девочки, всё прошло успешно))) бусинки мои со мной))) когда показали мне их в телевизоре, чуть не заплакала. Все-таки ощущения непередаваемые :D ничего не стала спрашивать про качество, чтобы не забивать себе голову и не переживать, Ре сказала качество хорошее, шансы высокие, всё получится. Теперь я дома и у меня море свободного времени, буду шить, ткани накупила, гулять и смотреть передачи про котят)))

Ну все Натусь, бусинки с тобой))) держитесь крепко-крепко друг за дружку :embrace:

Да, я тоже когда смотрела на экране свою бусинку, тоже чуть не расплакалась... трогательно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну всё девочки, всё прошло успешно))) бусинки мои со мной))) когда показали мне их в телевизоре, чуть не заплакала. Все-таки ощущения непередаваемые :D ничего не стала спрашивать про качество, чтобы не забивать себе голову и не переживать, Ре сказала качество хорошее, шансы высокие, всё получится. Теперь я дома и у меня море свободного времени, буду шить, ткани накупила, гулять и смотреть передачи про котят)))

Натусь какое счастье) тебе двоих перенесли? Напомни у тебя свежий протокол?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки позвонили с клиники. Подтвердили перенос на 19.08. И сказали, что все 21 ооцит оплодотворились и развиваются)

ого Настюх вот это урожай) как чувствуешь себя?
Ссылка на это сообщение

фисташка@, как бы это не странно звучало с таким количеством взятых клеточек, отлично. Ничего не дует, ни запора, ни поноса)) Немного желудок режет...но тоже не всегда. Перед подсадкой сдам все же Эстрадиол посмотрю, вообще ожидать мне гиперу или пронесло)

Ссылка на это сообщение

фисташка@, как бы это не странно звучало с таким количеством взятых клеточек, отлично. Ничего не дует, ни запора, ни поноса)) Немного желудок режет...но тоже не всегда. Перед подсадкой сдам все же Эстрадиол посмотрю, вообще ожидать мне гиперу или пронесло)

да уж с таким количеством не страшно) очень рада за тебя даст Бог в этот раз все будет
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  свежий протокол, перенесли два эмбриончика. Росло 3, но третий отстаёт, сказали подержат до завтра, если догонит - заморозят, а нет так нет... мне кажется если бы мне сделали рентген когда я смотрела на клеточки на мониторе, снимок бы был как у Кати аватарка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,если в пятницу сдать кровь на 5дпп, что нибудь будет ясно? Просто с дочкой иду сдавать анализы, вот и думаю себе что ли сдать тоже

 

И так страааашнооо

Ссылка на это сообщение

А у меня какая то апатия((кажется что ничего не получится(((

Так мать ты чего? Ну ка не трепи мне нервы. Все будет хорошо!

 

фисташка@,  свежий протокол, перенесли два эмбриончика. Росло 3, но третий отстаёт, сказали подержат до завтра, если догонит - заморозят, а нет так нет... мне кажется если бы мне сделали рентген когда я смотрела на клеточки на мониторе, снимок бы был как у Кати аватарка)))

ну вот видишь а ты боялась с утра)
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  ух ты как здорово! Отличные новости))) сегодня со мной девочка была в палате... у нее по показаниям можно только 1 эмбрион перенести... а на день переноса 5 отличных эмбрионов. И она отказалась от всех оставшихся... сказала уверена что всё получится с 1 раза... ее 5 человек уговаривали заморозить хотя бы пару штук. Но она ни в какую. В общем я к тому, чтобы Вы обязательно заморозили клеточки про запас, это Ваше будущее

 

 

ну вот видишь а ты боялась с утра)

Ох меня прям трясло, зато теперь я спокойна как удав)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  ух ты как здорово! Отличные новости))) сегодня со мной девочка была в палате... у нее по показаниям можно только 1 эмбрион перенести... а на день переноса 5 отличных эмбрионов. И она отказалась от всех оставшихся... сказала уверена что всё получится с 1 раза... ее 5 человек уговаривали заморозить хотя бы пару штук. Но она ни в какую. В общем я к тому, чтобы Вы обязательно заморозили клеточки про запас, это Ваше будущее

 

 

Ох меня прям трясло, зато теперь я спокойна как удав)))

Завтра меня будешь успокаивать)
Ссылка на это сообщение

фисташка@, да блин,не знаю что такое со мной(((наверное столько гормонов мой организм в жизни не видал(((ещё на переносе мне одна девушка так откровенно сказала,что я не нормальная,раз имея двоих детей,тем более и мальчика и девочку, делаю ЭКО. И у нее прям зависть в глазах была,что у меня дети есть

Ссылка на это сообщение

HappyNass, у меня тоже 3 ДПП) как себя чувствуешь?

Будем вместе ждать, значит) Чувствую себя хорошо, ощущений пока никаких) делали в ЕЦ, так что того, что после стимуляции бывает обычно, сейчас нет. Решила 3 дня дома полежать, завтра ненадолго на работу выйду. У тебя свежий протокол или тоже крио? Будешь что-то сдавать на 3-5 день для контроля?

Ссылка на это сообщение

Девочки,если в пятницу сдать кровь на 5дпп, что нибудь будет ясно? Просто с дочкой иду сдавать анализы, вот и думаю себе что ли сдать тоже

 

И так страааашнооо

Мне кажется это очень рано. Только лишние сомнения появятся...

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо) Это не обсуждается... если на 5-ты сутки будут все 21...1-2 подсажу, а остальных всех заморожу. Я не первый раз и знаю, что исход может быть разным.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, да блин,не знаю что такое со мной(((наверное столько гормонов мой организм в жизни не видал(((ещё на переносе мне одна девушка так откровенно сказала,что я не нормальная,раз имея двоих детей,тем более и мальчика и девочку, делаю ЭКО. И у нее прям зависть в глазах была,что у меня дети есть

Не надо обращать внимание на таких девочек, пусть завидуют, Бог им судья

 

ola!, спасибо) Это не обсуждается... если на 5-ты сутки будут все 21...1-2 подсажу, а остальных всех заморожу. Я не первый раз и знаю, что исход может быть разным.

Лайки кончились))) ну в общем +++++++, у меня сегодня был просто легкий шок от того, что и такое бывает. А потом подумала может это не редкость

Ссылка на это сообщение

фисташка@, да блин,не знаю что такое со мной(((наверное столько гормонов мой организм в жизни не видал(((ещё на переносе мне одна девушка так откровенно сказала,что я не нормальная,раз имея двоих детей,тем более и мальчика и девочку, делаю ЭКО. И у нее прям зависть в глазах была,что у меня дети есть

откинь плохие мысли пожалуйста, настройся на лучшее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо, но все равно морально я как то разбита

 

откинь плохие мысли пожалуйста, настройся на лучшее

да ещё низ живота тянет, как будто месячные начнуться
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...