Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня какая то апатия((кажется что ничего не получится(((

таак, отставить апатию.... все будет хорошо! Надо верить!!!!

И думаю рано на 5 день сдавать кроаь, подожди хотя бы до 7 дня. Сказала Катя,которая на шестой уже тест мочила :D

Nasta07, ух ты как здорово! Отличные новости))) сегодня со мной девочка была в палате... у нее по показаниям можно только 1 эмбрион перенести... а на день переноса 5 отличных эмбрионов. И она отказалась от всех оставшихся... сказала уверена что всё получится с 1 раза... ее 5 человек уговаривали заморозить хотя бы пару штук. Но она ни в какую. В общем я к тому, чтобы Вы обязательно заморозили клеточки про запас, это Ваше будущее

 

 

Ох меня прям трясло, зато теперь я спокойна как удав)))

обалдеть :think1: как так можно было отказаться от бусинок. Жесть.... ну это ее выбор.. я ее не поняла если честно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  вот и у меня дар речи пропал, я даже говорить ей ничего не стала, только сказала, оставьте хотя бы одного-двух. У нее есть сын, ему 11 лет. Но это всё равно как-то... не знаю, нельзя так... одна девочка ей всё твердила, они же живые, ваших детей умертвят в прямом смысле слова. Вроде бы у нее появились сомнения когда она с переноса вернулась, посмотрела на бусинку. Но потом сказала, скорее всего откажется. :(

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо, но все равно морально я как то разбита

 

да ещё низ живота тянет, как будто месячные начнуться

Не думай о плохом. Попробуй через день тестик замочить
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, Ой не спросила, сколько перенесли-то? В каком количестве едете?)))))

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, Ой не спросила, сколько перенесли-то? В каком количестве едете?)))))

 

Спасибо))))мы с тобой в один день,когда пойдешь на хгч?пусть все получится!!!!

У меня была всего одна бб-шечка,поэтому она со мной

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Ого,я прям в шоке от твоей истории,ты молодец что не опустила руки и пошла к своей мечте и своему счастью!Удачи тебе от всей души!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Ну всё девочки, всё прошло успешно))) бусинки мои со мной))) когда показали мне их в телевизоре, чуть не заплакала. Все-таки ощущения непередаваемые :D ничего не стала спрашивать про качество, чтобы не забивать себе голову и не переживать, Ре сказала качество хорошее, шансы высокие, всё получится. Теперь я дома и у меня море свободного времени, буду шить, ткани накупила, гулять и смотреть передачи про котят)))

Вот и отлично!Всё обязательно получится,пусть малыши крепче крепятся к маме!!!Кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки позвонили с клиники. Подтвердили перенос на 19.08. И сказали, что все 21 ооцит оплодотворились и развиваются)

Вот это здорово!Отличный результат, ттт)))

 

А у меня какая то апатия((кажется что ничего не получится(((

Гнать эти дурные мысли из головы!!!Всё уже получилось,настраивайся на победу!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Ого,я прям в шоке от твоей истории,ты молодец что не опустила руки и пошла к своей мечте и своему счастью!Удачи тебе от всей души!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Вот и отлично!Всё обязательно получится,пусть малыши крепче крепятся к маме!!!Кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вот это здорово!Отличный результат, ттт)))

 

Гнать эти дурные мысли из головы!!!Всё уже получилось,настраивайся на победу!!! :girl_bye:

спасибо Ленусь за пожелания! :m0591: дай бог чтоб все было хорошо.
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо))))мы с тобой в один день,когда пойдешь на хгч?пусть все получится!!!!

У меня была всего одна бб-шечка,поэтому она со мной

У меня хгч аж на 29, когда буду сдавать для себя - не знаю, еще пока не думала об этом))) тебе желаю, пусть бусинка покрепче держится за маму! @@@@@@

 

Девочки пришел мой ХГЧ на 7ДПП - 32 :applause:

мамочкиииии :strashno: это что... это то о чем я думаю?!

Уррряяя Катюш!!! Можешь смело думать об этом!! @@@@@@@@@@@@ растите!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот теперь у меня трясун начался( спросила врача как там мои а она говорит все завтра(

Раечка, нука расслабься, она не сказала ничего, потому что до завтра клеточки еще подрастут, и сейчас нет смысла оценивать. Если бы всё было плохо - сказала бы чтоб ты завтра не приезжала. Поэтому, выдохни и узбагойся

Ссылка на это сообщение

 

Раечка, нука расслабься, она не сказала ничего, потому что до завтра клеточки еще подрастут, и сейчас нет смысла оценивать. Если бы всё было плохо - сказала бы чтоб ты завтра не приезжала. Поэтому, выдохни и узбагойся

Господи как же тяжело все это. Быстрее бы завтра уже)
Ссылка на это сообщение

фисташка@, они не говорят никогда на 4 сутки( они их не тревожат, но если рискнули доращивать значит все хорошо))

 

фисташка@, потом ещё тяжелее((

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  держись Рая, завтра совсем скоро, ждут тебя твои крошки, растут и ждут))

опять реветь начинаю ну что ж такое со мной( гормоны долбаные
Ссылка на это сообщение

Nasta07, ничего себе. У меня тоже брали 21 клетку, но оплодотворились только 9. Возможно, что икси делали частично только, не знаю. В итоге осталось, 7. Но живот потом болел изрядно. :) Поздравляю, теперь ждать переноса, и - удачи! :girl_bye:Alenyth, у меня тоже никаких изменений в самочувствии. Ничего особенного не ощущаю. Живот не меняется, ничего не вздувается, грудь как обычно, ем как обычно, пью, как обычно, работаю, гуляю, езжу :sorry: Честно говоря, уже не очень понимаю - что дальше мониторить и сдавать, когда и к кому идти на прием, ибо :D так далеко я раньше не забиралась :D

Девочки, о плохом не думать! Никакой объективной пользы от этого нет. Иногда можно поддаться унынию, но потом - обратно, обратно, к оптимизму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@, они не говорят никогда на 4 сутки( они их не тревожат, но если рискнули доращивать значит все хорошо))

 

фисташка@, потом ещё тяжелее((

а я думала их только на 2 сутки не достают.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...