Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, я когда приехала на перенос, моя РЕ сказала,что не владеет информацией на сегодняшний день, и пошла к эмбриологу узнавать, вот тут меня охватила паника...

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ на 7ДПП - 32 :applause:

мамочкиииии :strashno: это что... это то о чем я думаю?!

Тихонечко поздравляю))

 

Ну вот теперь у меня трясун начался( спросила врача как там мои а она говорит все завтра(

не переживайте все будет хорошо. В моей клинике тоже не очень многословны. Я спокойно ждала переноса.
Ссылка на это сообщение

опять реветь начинаю ну что ж такое со мной( гормоны долбаные

Пореветь конечно надо, стресс вместе со слёзками уходит. Давай съешь сладенького

Ссылка на это сообщение

В выходные еще девочку крестить вот прям за знак хороший приняла)

 

фисташка@, давай вместе реветь)) я тоже хочу

ты то куда)))) ты ж беременная уже) угомонись и иди огурчик заточи соленый)))
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  отличный знак! Я сегодня столько знаков хороших видела, даже машину с нарисованными рыбками на дверях)))

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  отличный знак! Я сегодня столько знаков хороших видела, даже машину с нарисованными рыбками на дверях)))

голове нашей беда)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, давай вместе реветь)) я тоже хочу

да ладно тебе иди поплачем вместе чуток так и быть беременной можно)

 

фисташка@, ну вот не чувствую я себя беременной((( живот ноет капец как сильно((

ну маточка принимает масю это нормально. А ты прям захотела токсикоз сразу?
Ссылка на это сообщение

Nasta07, ничего себе. У меня тоже брали 21 клетку, но оплодотворились только 9. Возможно, что икси делали частично только, не знаю. В итоге осталось, 7. Но живот потом болел изрядно. :) Поздравляю, теперь ждать переноса, и - удачи! :girl_bye:Alenyth, у меня тоже никаких изменений в самочувствии. Ничего особенного не ощущаю. Живот не меняется, ничего не вздувается, грудь как обычно, ем как обычно, пью, как обычно, работаю, гуляю, езжу :sorry: Честно говоря, уже не очень понимаю - что дальше мониторить и сдавать, когда и к кому идти на прием, ибо :D так далеко я раньше не забиралась :D

Девочки, о плохом не думать! Никакой объективной пользы от этого нет. Иногда можно поддаться унынию, но потом - обратно, обратно, к оптимизму.

Hell23, ура, появилась! Рада, что все хорошо :JC_goody:

По поводу ощущений девочки... я тоже абсолютно не чувствую себя беременной. Как будто ничего и не произошло. Так что это совсем не показатель! Мысли должны быть позитивные и всё обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@, сейчас до дома доберусь и по плачу, может бэйлиса тяпну

тяпать потом будем когда родим а сейчас ждем от тебя беременного хгч через два дня) я бы шампусика тяпнула но нее мои капризы потом, а так хочется

 

 

Ношпа нервы не лечит... лучше шоколадку.. ну или чипсов)))

да я про ношпу Наташе у нее живот же болит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenyth, ага! Ты меня все равно сильно опережаешь по цифрам ХГЧ. Но на УЗИ мы уже обе сгоняли, как я понимаю? :malicious:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны - тем интереснее и новее страхи. Лучше от них абстрагироваться, иначе реально поседеть можно. И знайте, коллеги, как тяжела жизнь в стрессе - без психотерапевтичного бейлиса/сухого красного/холодного шампанского, сигарет и спорта. :D Даже не знаю, как дальше себя из невроза выводить. :D Пока вам можно - тяпните по парочке бокалов. :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenyth, ага! Ты меня все равно сильно опережаешь по цифрам ХГЧ. Но на УЗИ мы уже обе сгоняли, как я понимаю? :malicious:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны - тем интереснее и новее страхи. Лучше от них абстрагироваться, иначе реально поседеть можно. И знайте, коллеги, как тяжела жизнь в стрессе - без психотерапевтичного бейлиса/сухого красного/холодного шампанского, сигарет и спорта. :D Даже не знаю, как дальше себя из невроза выводить. :D Пока вам можно - тяпните по парочке бокалов. :P

Да одно УЗИ уже есть и первая фоточка в историю)) Завтра мне уже второе УЗИ, сердечко слушать!

ХГЧ у всех по-разному растет. Значит скоро будет резкий скачок за 20 тысяч и тоже сердечко слушать позовут!

а невроз даааа... и как с ним бороться?!

Изменено пользователем Alenyth
Ссылка на это сообщение

Alenyth, я сегодня только сбегала, психанула вчера, что растет плохо ХГЧ и сбегала (какая-то добрая женщина отменилась и освободила мне место прямо утром). Ну кулаки на завтра, вторая уже фото будет в истории!

С неврозом - не знаю! :D Положила в холодильник парочку безалкогольного пива - типа убеждаю себя, что оно тоже расслабляет. :confusion: Спасаюсь работой (много работы позволяет забивать мозг и не оставлять места на "мудрые мысли" про внематочные и иже с ними. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...