Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Alenyth, я сегодня только сбегала, психанула вчера, что растет плохо ХГЧ и сбегала (какая-то добрая женщина отменилась и освободила мне место прямо утром). Ну кулаки на завтра, вторая уже фото будет в истории!

С неврозом - не знаю! :D Положила в холодильник парочку безалкогольного пива - типа убеждаю себя, что оно тоже расслабляет. :confusion: Спасаюсь работой (много работы позволяет забивать мозг и не оставлять места на "мудрые мысли" про внематочные и иже с ними. :D

Я в прошлый четверг любовалась на ПЯ)) А ты чего там разглядела? Чего сказали то? Срок какой поставили?

Ссылка на это сообщение

Alenyth, ага! Ты меня все равно сильно опережаешь по цифрам ХГЧ. Но на УЗИ мы уже обе сгоняли, как я понимаю? :malicious:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны - тем интереснее и новее страхи. Лучше от них абстрагироваться, иначе реально поседеть можно. И знайте, коллеги, как тяжела жизнь в стрессе - без психотерапевтичного бейлиса/сухого красного/холодного шампанского, сигарет и спорта. :D Даже не знаю, как дальше себя из невроза выводить. :D Пока вам можно - тяпните по парочке бокалов. :P

Про лес -это точно. Страхи за страхами, и если все брать в голову, реально можно в дурдом загреметь. Спокойствие, только спокойствие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, да если на 4 ДПП меньше 1, то есть ли смысл дальше ждать?

естественно, ну ты мать совсем раскисла прям, ты чего? Ну дождись ты 6 дпп и сдай хгч раз боишься пропустить имплантацию. Рано на 4, очень рано

 

14 дпп - 1939! :blym: я что-то в легком шоке, почему такой большой рост

поздравляем мамочка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, ну вот не чувствую я себя беременной((( живот ноет капец как сильно((

 

Я тоже не чувствую ))) тоже периодически тянет живот, как на месячные. Пью ношпу, и отдыхаю ))

 

А сегодня прикупила еще пару тестиков, не выдержала, один замочила, эвик розовый...

А там полоска прям не скажу, что яркая... на клиаблю куда четче был плюсик. вот теперь прям переживаю (((

 

Девочки, а как можно фотку теста закинуть, чтоб вы глянули, а то правда нервничаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

14 дпп - 1939! :blym: я что-то в легком шоке, почему такой большой рост

Ого, точно несколько малышастиков поселилось))) как здорово)))) @@@@ пусть дальше растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyNass, у меня первый протокол в жизни, свежий, есть одна криошка в запасе.Пошла за третьим ребенком)сыну 16, дочке 9

Круто, что решилась! Пусть всё получится! А то что живот тянет, это на 3 дпп даже хорошо, может быть симптомом имплантации. У меня вот вообще никаких ощущений, хочется чтобы хоть кольнуло что-нибудь уже...

Ссылка на это сообщение

Alenyth, написали "Плодное яйцо в матке, неправильной овальной формы, СВД 11 мм (5 недель), КТР 3.2 мм (5 недель 6 дней), желтое тело в правом яичнике, сердцебиение 94 удара в минуту. Сказали прийти через 1-2 недели, чтобы исключить брадикардию плода! Но хгч так и отстает) на 24 дпп 4133. МамаДочек, конечно, иначе можно съехать с катушек задолго до того, как будет самое время это сделать. mamantenokyu, поздравляю! Хороший хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, спасибо дорогая)) я ж первый раз, ни фига не знаю, никогда ХГЧ не сдавала

 

mamantenokyu, может двойня??

да не за что, главное не нервничать теперь.
Ссылка на это сообщение

Alenyth, написали "Плодное яйцо в матке, неправильной овальной формы, СВД 11 мм (5 недель), КТР 3.2 мм (5 недель 6 дней), желтое тело в правом яичнике, сердцебиение 94 удара в минуту. Сказали прийти через 1-2 недели, чтобы исключить брадикардию плода! Но хгч так и отстает) на 24 дпп 4133. МамаДочек, конечно, иначе можно съехать с катушек задолго до того, как будет самое время это сделать. mamantenokyu, поздравляю! Хороший хгч!

Ого СБ уже есть!!! Как всё индивидуально, у всех всё по-разному.

Давайте не будем съезжать с катушек)))) Крышу на место, вырабатываем терпение и выдержку!

mamantenokyu ХГЧ супер! тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, это медленное сердцебиение.

 

 

Alenyth, так у нас с тобой срок одинаковый (25 дпп, если не ошибаюсь), поэтому уже должны быть сердцебиения. Просто у меня хгч в несколько раз ниже)))) А вот это действительно похоже, что индивидуально...

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...