Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

natalika8124, да я не переживаю, раз уж все идет как-то не по правилам)) Главное, чтобы хотя бы в нужном направлении.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, это медленное сердцебиение.

 

 

Alenyth, так у нас с тобой срок одинаковый (25 дпп, если не ошибаюсь), поэтому уже должны быть сердцебиения. Просто у меня хгч в несколько раз ниже)))) А вот это действительно похоже, что индивидуально...

Да у нас одинаково. Нам кстати сегодня 30 дней (25 + 5 дней пятидневочки) Я читала, что сердцебиение после 17000 ХГЧ появляется. Поэтому и написала так :girl_wacko: Как всё быстро. Только перенос был, а уже сердцебиение :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Hell23, да я просто себя вспомнила,когда на 5 неделе беременности мне врач узист вынес приговор- сердцебиения нет...и направление на чистку...я с горя выпила 2 бутылки пива и скурила пачку сигарет...и пошла к другому узисту, сказали ждать ещё неделю. Неделя ада...итог- моей сладкой доченьке 9 лет))

Ссылка на это сообщение

Alenyth, да, я тоже читала, что только после 12-15 тысяч (в среднем 17 000 хгч) появляется сердцебиение. Поэтому сегодня была.....эээ... удивлена. Но решила не вмешиваться, раз уже все происходит странно. Сердцебиение значит сердцебиение. Раз доктор в обморок не падала и не косилась, значит, все в порядке.

 

natalika8124, ничего себе! Вообще на таком маленьком сроке такие однозначные выводы может делать только не сильно далекий человек. Хорошо, что сходила на другое УЗИ. Руки бы таким умельцам выдергивать. Чтобы неповадно было.

Изменено пользователем Hell23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Разрешите с вами быть в рядах ожидающих)) первый свежий протокол, 12.08 перенос одной 5 дневочки, сегодня уже 4ДПП. Как же долго тянутся деньки до контрольного анализа, огромное желание есть сдать на 6дпп, должен же уже что-то показать)

Ссылка на это сообщение

Murchalka, приветик) тесты ещё не мочила?

Делала вчера самый дешёвый, хотела убедиться что вышел овитрель, который был перед пункцией

Ссылка на это сообщение

 

Да у нас одинаково. Нам кстати сегодня 30 дней (25 + 5 дней пятидневочки) Я читала, что сердцебиение после 17000 ХГЧ появляется. Поэтому и написала так :girl_wacko: Как всё быстро. Только перенос был, а уже сердцебиение :girl_in_dreams:

А для меня время тянется очень долго... ждать до узи уже сил нет, а это больше недели...

 

Hell23, да я просто себя вспомнила,когда на 5 неделе беременности мне врач узист вынес приговор- сердцебиения нет...и направление на чистку...я с горя выпила 2 бутылки пива и скурила пачку сигарет...и пошла к другому узисту, сказали ждать ещё неделю. Неделя ада...итог- моей сладкой доченьке 9 лет))

Это жесть! Ну как так? А вы молодец, не сдались, не поддались панике.

Ссылка на это сообщение

А для меня время тянется очень долго... ждать до узи уже сил нет, а это больше недели...

А тебе когда на узи сказали придти? На какой день ДПП?

Ссылка на это сообщение

 

А тебе когда на узи сказали придти? На какой день ДПП?

Ре придерживается мнения, что нечего смотреть лишний раз, поэтому сказала приходить на узи уже на 27-30 дпп. Сразу все и посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Ре придерживается мнения, что нечего смотреть лишний раз, поэтому сказала приходить на узи уже на 27-30 дпп. Сразу все и посмотрим.

Ну может и правильно, меньше нервотрепки :)

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, так это и правильно. Мне изначально тоже назначили на 31 дпп. Если бы не этот странный рост ХГЧ, я бы сидела на попе ровно до 31 дня. До этого времени в целом ничего интересного и не увидеть.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Разрешите с вами быть в рядах ожидающих)) первый свежий протокол, 12.08 перенос одной 5 дневочки, сегодня уже 4ДПП. Как же долго тянутся деньки до контрольного анализа, огромное желание есть сдать на 6дпп, должен же уже что-то показать)

приветик) добро пожаловать!!! У меня тоже пятидневочка.. и на 6дпп вечером показал слабую полоску. У всех по разному, если нет сил терпеть, сделай тест. Дай бог увидеть там две полоски. @@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Murchalka, и как? У меня сегодня ещё хвост был((

 

МамаДочек, вот так бывает у нас(

Чистый.

 

приветик) добро пожаловать!!! У меня тоже пятидневочка.. и на 6дпп вечером показал слабую полоску. У всех по разному, если нет сил терпеть, сделай тест. Дай бог увидеть там две полоски. @@@@@@@@@@@@@@@@

Лучше кровь, я через сутки после овитреля только призрак увидела. Вот думаю перед выходными на 6 день сдать, или очень рано?

 

На душе совершенно спокойно, весь протокол просто на автомате шла, как робот. К пролету готова, мне вообще не хотели подсаживать из-за риска гиперы, но я выпросила одного эмбриончика. Так что посмотрим что будет. Все же наверно сдам перед выходными кровь, если пролёт, то хоть на выходных от души погуляю пока пока погода позволяет)))

Девочки, а в случае пролёта что вообще стоит проверять? Мы идём по мужскому фактору, у меня дети от первого брака есть, ЕБ и совершенно беспроблемные, младшему 5 лет.

Ссылка на это сообщение

HappyNass, ты когда решишься на ХГЧ?

 

Вообще хотела идти на 10 дпп, а тест сделать день на 8й. Теперь читаю вас и думаю, может раньше сделать)) но слишком рано не хочу, и так нервничаю, хочу подольше верить, что всё хорошо. Не раньше следующей недели пойду, точно

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, mamantenokyu, zoyushk@, поздравляю девочки с заветными полосочками :girl_bye:

Inga33 не раскисай, как здесь говорят позднюю имплантацию никто не отменял ;)

 

фисташка@, ну вот не чувствую я себя беременной((( живот ноет капец как сильно((

 

тоже второй день болит. Я еще сегодня утром забылась, опаздывала на работу и хорошенько так пробежалась, есс-но живот заныл. Сразу но-шпу приняла. Если крови-мазни нет, значит все нормально же? И сколько но-шпы в день можно?

Ссылка на это сообщение

Моана,  мне сегодня Ре сказала, ношпой увлекаться не стоит, лучше свечки с папаверином, от них никакого вреда не будет. А вобще - не более 4-6 таблеток в день она мне писала после пункции. Ну при Б чем меньше тем лучше, мне кажется. Привыкайте к своему новому положению, не бегайте)))

Ссылка на это сообщение

а я не знаю, я бы не советовала бы в тяжкие пускаться по анализазам.

Это огромные деньги.

Я все же считаю что на 80% это генетика эмбриона, и если все ок с эндометрием, то нужно попасть только в имплантационное окно.

Вы гистеру не делали? Это единственное, на мой взгляд, что нужно сдать обязательно!

 

У меня при первом переносе все белым белом и даже попытки имплантации не было, но это не говорит о том, что какая то проблема есть обязательно.

Для начала хочу на мутации гемостаза сдать,ну и гистеру наверно сделать.у меня гистера с рдв была 1,5 года назад вместе с лапарой.был полип,эндометрий соответствовал фазе цикла.еще есть небольшой аденомиоз,но врач которая делала,сказала,что к матке притензий нет.А если,например,все яйцеклетки оплодотваряются хорошо и эмбрионы все доживают до 5 дня,то все равно что то с генетикой может быть или в таком случае маловероятно?

 

 

Очень жаль.... представляю ваше состояние.... (тоже вспомнила свой первый перенос, когда столько было надежд и всё рухнуло в один миг...)

Самое главное это идти в перёд и не делать не какой передых!!! Насчёт обследования, лично я такая что проверяю всё чтоб исключить многое и не думать об этом (но у меня уже было 4 попытки)

Я просто дам свой совет:

1. Сделать гистеру

2. Проверить кровь, мутации выявить

3. Сдать Гомоцестеин

4. Обязательно проверить кровоток в матке.

Искренне желаю УДАЧИ!!!

Спасибо большое за совет и поддержку)Вам тоже желаю удачи!Пусть двойной перенос принесет удачу в двойне!мои @@@@
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих,

Наверное уже дома,отдыхайте с работы и берегите свою бусинку(Большую Бусинку-бб)!!!!

 

Ekaterina37,

Замечательно ;) ,ждем увеличения постоянного!!!

Ссылка на это сообщение

Murchalka, так у меня тоже есть дети и беременела всегда на раз-два-три, но вот видать родилка сломалась((уже 2,5 года никак

Вот поэтому и интересуюсь, стоит ли сразу проверять на всевозможные проблемы по женской части или пока пробовать так, пока есть эмбриошки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...