Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Была сегодня на приеме,по узи эндик 11,фоликулы 21 и 19 ,уколола Овитрель прям в машине)))дел было куча до приезда домой,а он же холодильный.Как я понимаю через 36 часов овуляция и потом 5 дней отсчитываются для подсадки?Если так ,то подсадка будет не 21....ещё в пятницу на узи.Жду...

Ссылка на это сообщение

Murchalka, ну я когда не смогла через 6 месяцев сама ,пошла к врачам, нашли гидросальпинкс,удалили трубу, начались проблемы с циклом, эндометрий плохо растет...

Ссылка на это сообщение

Ну у меня и эндометрий пышный, и овуляция своя каждый месяц, амг хороший и гормоны в норме. Значит будем думать что проблема была именно в МФ ( крюгер 4%, плохая подвижность, простатит, варикоцеле 3ст)

Если сейчас будет пролёт, то попробуем ещё крио, а там уже будем искать причину во мне

Изменено пользователем Murchalka
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, у меня в крио ЕЦ после укола Прегнила (триггер) на 5 день был перенос. Утрожестан когда назначали ставить, с завтра? Но в тот раз мы пробовали ранний перенос. Как бы после начала приема Прогестерона, если 5-ти дневки значит на 5 сутки после приема Прога, 3-х дневки соответственно на 3-тий день.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, ты чего? Конечно рано. На 8, 10 дпп. И меньше нервов.

 

Как здорово провожать вас в беременный паровозик ))

Жаль, что сейчас не с вами. До октября точно на перерыве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,

пока не назначили,послезавтра с утра к РЕ,наверное тогда и назначит Крайнон.Я думаю,что раз овуляция будет,то не поздно же Крайнон,ведь значит свои процессы в организме идут как в естественных условиях..Это у кого овуляции совсем не было,тем за 5 дней до переноса прогик обязательно или я ошибаюсь?

 

Лами,

Не грусти,всему своё время!Сентябрь и октябрь прекрасные месяцы для начала беременности! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, У меня даже когда О была (в крио) все равно назначали Утрожестан до переноса. До переноса доза меньше, после переноса увеличивали. Ну твоей Ре виднее... я просто пишу как было у меня. Зажала за тебя @@@

 

фисташка@, Раячка на завтра мои тебе :kulachki: . Отпишись, жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7дпп хгч 1,25, пролет. Все-таки я не из тех счастливых, кому везет с?первой попытки.

 

Девчат, я тут совсем недавно, может подскажите форум про разбор полетов после неудачного переноса? Внутри пустота, с чего начать понятия пока не имею...

Ссылка на это сообщение

likalisa,  совет, сдай ХГЧ ещё раз. Убедись что ХГЧ не растет, или убедись что он растет. Сейчас он у тебя маленький и ты это тоже знаешь, но он не 0 и не < 1.2 и у тебя только 7 день. Не торопись.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну у меня и эндометрий пышный, и овуляция своя каждый месяц, амг хороший и гормоны в норме. Значит будем думать что проблема была именно в МФ ( крюгер 4%, плохая подвижность, простатит, варикоцеле 3ст)

Если сейчас будет пролёт, то попробуем ещё крио, а там уже будем искать причину во мне

 

у нас 4% крюгера и я считаю пробелма в муже.

Если не получится, это не значит что проблема в вас, потмоу что хороший отличный эмбрион не говорит о его генетическом качестве, что бы говорить, что проблема в вас, нужно делать ПГД эмбриону.

В противном случае, могут быть генетические поломки у эмбриона (и собственно поэтому нет Б.) из-за больной фрагментации ДНУ спермиков.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, У меня даже когда О была (в крио) все равно назначали Утрожестан до переноса. До переноса доза меньше, после переноса увеличивали. Ну твоей Ре виднее... я просто пишу как было у меня. Зажала за тебя @@@

 

фисташка@, Раячка на завтра мои тебе :kulachki: . Отпишись, жду)

я всю ночь не спала( конечно отпишусь.
Ссылка на это сообщение

Ну у меня и эндометрий пышный, и овуляция своя каждый месяц, амг хороший и гормоны в норме. Значит будем думать что проблема была именно в МФ ( крюгер 4%, плохая подвижность, простатит, варикоцеле 3ст)

Если сейчас будет пролёт, то попробуем ещё крио, а там уже будем искать причину во мне

Варикоцеле, как нам говорил уролог, достаточно сильно влияет на днк-фрагментацию сперматозоидов. Вы не сдавали такой анализ? Варикоцеле вобще такая неприятная вещь... кому-то всё портит, а у кого-то ни на что не влияет. Но если портит - то сильно :( а почему не хотите операцию сделать? Себя Вам если проверять, то только состояние эндометрия, гистеру с гистологией эндометрия, ну или хотя бы пайпель-биопсию. И вобще может это всё и не понадобится, желаю Вам положительного результата! @@@@@@

 

фисташка@,  Рая, нука давай устраняй все следы бессоницы, себя в порядок приводи, чтоб эмбриончики увидели маму цветущую и со всех ног побежали к ней в домик :)

Надюша, к тебе тоже относится, давайте девочки, навстречу своему счастью @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Варикоцеле, как нам говорил уролог, достаточно сильно влияет на днк-фрагментацию сперматозоидов. Вы не сдавали такой анализ? Варикоцеле вобще такая неприятная вещь... кому-то всё портит, а у кого-то ни на что не влияет. Но если портит - то сильно :( а почему не хотите операцию сделать? Себя Вам если проверять, то только состояние эндометрия, гистеру с гистологией эндометрия, ну или хотя бы пайпель-биопсию. И вобще может это всё и не понадобится, желаю Вам положительного результата! @@@@@@

Наташ расскажу про нас. У моего тоже варикоцеле, сдавали фрагментацию там норма была до 30, у на 24%. Один уролог сказал делать операцию а другой сказал не нужно так как это нужно было делать в 20 лет, сейчас это мертвому припарку

 

Надя, Рая, держим за вас кулачки!!! Удачного и результативного переноса! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое)

 

partri_dge, Марин, у нас тоже по Крюгеру 4...

 

фисташка@, ждемс..

посмотри у Катюхи только на 7 дпп показал тест а ты на 4 собралась)
Ссылка на это сообщение

 

Варикоцеле, как нам говорил уролог, достаточно сильно влияет на днк-фрагментацию сперматозоидов. Вы не сдавали такой анализ? Варикоцеле вобще такая неприятная вещь... кому-то всё портит, а у кого-то ни на что не влияет. Но если портит - то сильно :( а почему не хотите операцию сделать? Себя Вам если проверять, то только состояние эндометрия, гистеру с гистологией эндометрия, ну или хотя бы пайпель-биопсию. И вобще может это всё и не понадобится, желаю Вам положительного результата! @@@@@@

 

фисташка@,  Рая, нука давай устраняй все следы бессоницы, себя в порядок приводи, чтоб эмбриончики увидели маму цветущую и со всех ног побежали к ней в домик :)

Надюша, к тебе тоже относится, давайте девочки, навстречу своему счастью @@@@@@@@@@@@

я так боюсь девченки я даже ехать не хочу( боюсь что мне скажут некого переносить. Они же вчера их не доставали( а почитам еще про морфологию а она у нас 8% я вообще боюсь.
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я всё жду когда укол хорагона выйдет)) уже 11 дней прошло...а он рисует бледную полоску

 

Вижу тут Назиру... Как ты?

сдай хгч на 6 или 7 день
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...