Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, постараюсь до терпеть до 26 го, не хочу расстраиваться

вот и правильно. Все будет беременно) Ты по какому фактору шла на эко?

 

фисташка@, мы ждём тебя с хорошими новостями))

Хорошо)
Ссылка на это сообщение

Раечка, прекрасно тебя понимаю, но поверь, приедешь и там тебя будут ждать малыши. И выдохнешь)) Очень страшно, но вариантов нет - надо ехать.

Ссылка на это сообщение

Раечка, прекрасно тебя понимаю, но поверь, приедешь и там тебя будут ждать малыши. И выдохнешь)) Очень страшно, но вариантов нет - надо ехать.

Дай бог)

 

фисташка@, да хз какой фактор, у меня нет одной трубы, у мужа неважная морфология,решили попробовать ЭКО

что значит не важная?
Ссылка на это сообщение

Наташ расскажу про нас. У моего тоже варикоцеле, сдавали фрагментацию там норма была до 30, у на 24%. Один уролог сказал делать операцию а другой сказал не нужно так как это нужно было делать в 20 лет, сейчас это мертвому припарку

У каждого врача конечно своё мнение, мы операцию делали мужу когда еще не думали об эко. По результатам анализов, ничего не поменялось после операции, но все равно мы не жалеем что сделали ее, днк-фрагментация сейчас 3%. Какая была раньше - не знаю, но все равно операция - полезная вещь для мужского здоровья, а делать ее или нет - конечно надо врача слушать.

Ссылка на это сообщение

 

У каждого врача конечно своё мнение, мы операцию делали мужу когда еще не думали об эко. По результатам анализов, ничего не поменялось после операции, но все равно мы не жалеем что сделали ее, днк-фрагментация сейчас 3%. Какая была раньше - не знаю, но все равно операция - полезная вещь для мужского здоровья, а делать ее или нет - конечно надо врача слушать.

сколько врачей столько и мнений.

 

фисташка@, 4 по Крюгеру

у моего пол года назад нормальных было 14 а в июле сдал стало 8% вот она скачет капец просто

 

И у вас не факт что всегда 4%

Ссылка на это сообщение

приветик) добро пожаловать!!! У меня тоже пятидневочка.. и на 6дпп вечером показал слабую полоску. У всех по разному, если нет сил терпеть, сделай тест. Дай бог увидеть там две полоски. @@@@@@@@@@@@@@@@

Катя!!!! Зашла на сайт и такая приятная новость!!!! Растите и ярчайте!!!!
Ссылка на это сообщение

девочки приветик))))

Раечка и Надюшка мои кулачки за вас!!!! пусть все пройдет удачно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Катя!!!! Зашла на сайт и такая приятная новость!!!! Растите и ярчайте!!!!

Спасибо Наташ :) ттт дай бог
Ссылка на это сообщение

Девоньки спасибо) я в такси уже) сказали приехать пораньше хотят опять мою дырочку резанную посмотреть)))

 

Врач который оперировал придет

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, прям как в космос провожаем ))

Надин, Фисташка, все будет хорошо. Зернышки уже ждут свои домики. Постарайтесь успокоиться, не взвинчивайте свои гормоны стресса и Пролактин.

Правильно девочки пишут, повлиять на текущую ситуацию и свершившийся факт мы не можем, хоть на голове крутись хоть что. Просто брать от неё все, что возможно. Но я верю, что август очень хорошее время )) особенно с таким заразным хороводом вокруг.

 

Патрик, безумно приятно читать, что ты с бусинкой, держи Ее крепко, настраивайся на легкую и срочную беременность.

Ола, держу за тебя кулачки. Пусть звезды сойдутся в этот раз ))

 

Нати, я так понимаю, ты пока отдыхаешь? Какие планы?

Я сейчас не всегда успеваю зайти все прочитать. Работа... как всегда. Планирую ещё в одной ЭКО клинике в Краснодаре проконсультироваться. Ну насчёт Криопереноса. Хотя главное чтоб эмбриончик последний оказался хорошим, разморозился и всеми силами остался в домике. Все на октябрь ноябрь планирую. При этом большая проблема с отпрашиванием с работы, финансами (ипотека это что то). И экономит надо, и дело делать тоже ( все ж затраты). И с работы вроде чтоб не уволили (были б деньги ушла бы сама уже).

Очухиваться др сих пор после своей операции на геморрой, ещё все мучаюсь...

 

В общем перечитала вас, напомнила о себе, держу кулачки на вселенскую удачу для всех нас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Варикоцеле, как нам говорил уролог, достаточно сильно влияет на днк-фрагментацию сперматозоидов. Вы не сдавали такой анализ? Варикоцеле вобще такая неприятная вещь... кому-то всё портит, а у кого-то ни на что не влияет. Но если портит - то сильно :( а почему не хотите операцию сделать? Себя Вам если проверять, то только состояние эндометрия, гистеру с гистологией эндометрия, ну или хотя бы пайпель-биопсию. И вобще может это всё и не понадобится, желаю Вам положительного результата! @@@@@@

 

фисташка@,  Рая, нука давай устраняй все следы бессоницы, себя в порядок приводи, чтоб эмбриончики увидели маму цветущую и со всех ног побежали к ней в домик :)

Надюша, к тебе тоже относится, давайте девочки, навстречу своему счастью @@@@@@@@@@@@

Операцию сказали особого смысла делать нет, возраст за 30 и особого результата может не быть. Пайпель биопсию я делала, но при начинающейся мазне, перед этим пробовали сделать на 21 дц, но не смогли пройти шейку. В заключении кусочки эндометрия стадии десквамации фазы кровотечения. В общем, не информативна похоже((((

Ссылка на это сообщение

я так боюсь девченки я даже ехать не хочу( боюсь что мне скажут некого переносить. Они же вчера их не доставали( а почитам еще про морфологию а она у нас 8% я вообще боюсь.

 

8% это отличная по сравнению с моими 4%,

возможны ЕБ,а также на ИИ беремененют.

 

Так что не переживай.

 

Насчет операции согласна что после 30 лет особо не улучшит ситуацию.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочкам, у которых сегодня подсадка желаю скорейшего прикрепления бусинки, держитесь друг за друга все 9месяцев! Для ожидающих хгч - терпения, полосатых тестов и трехзначного хгч! Для ожидающих своих малвшей - легкой беременности и приятных пиночков внутри животика)))

У меня криопротокол, подсадка 1 эмбриона 2 августа. На 14дпп хгч 2488, можно добавить в табличку))

Нв следующей неделе узи и консультауия эндокринолога. По поводу приема метипреда. У меня был высокий 17-ОН-прогестерон...если у когото так было, скажите, сколько по времени пили метипред??

С отличным хгч!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...