Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@,  ну вот, отличные новости))) а я и не сомневалась))) морулы могут подтянуться до завтра, а вот бласту зачем оставлять.... чет я не очень понимаю

 

Блин как не уговариваю не хочет двоих подсаживать зачем вторую бласту до завтра держать не пойму

А почему двоих переносить не хочет? У тебя показания?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 4 малышастика, 2 бласты и 2 морулы 1 переносят за тремя смотрят до завтра

ну вот Раечка все хорошо! УДАЧИ!!! :) Пусть все получиться!!!!
Ссылка на это сообщение

Она объяснила что что бы заморозить нам надо сначала пгд сделать а они не могут сегодня сделать она ранняя бласта, а остальные 2 врач сказала они почти бласты поэтому ждем завтра

 

Я встретилась с масей он такой мася)

Ну всё понятно, хорошо что объяснили. Теперь вас двое, береги себя! И всё, больше не переживай, спи крепко по ночам и смотри рыбные сны)))

Ссылка на это сообщение

 

Ну всё понятно, хорошо что объяснили. Теперь вас двое, береги себя! И всё, больше не переживай, спи крепко по ночам и смотри рыбные сны)))

Спасибо, больше переживать не хочу)

 

фисташка@, добро пожаловать в ряды ожидающих ХГЧ))

 

фисташка@, будем ждать вместе))

спасибки)

 

А кто знает что это за качество 1в?

Ссылка на это сообщение

Я специально не стала ничего спрашивать чтобы не забивать себе голову сомнениями и волнениями, Ре сказала что все эти оценки - только чтобы определить самых слабых, а отличники-хорошисты это всё только на кокретный час. Хорошист может догнать отличника через нескольао часов, поэтому верь в малыша, не надо его оценивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, только и остается нам ждать. Сначала хгч, потом узи, потом окончания токсикоза, потом скрининга, потом шевелюшек, анализов, родов, потом первых какашек, потом зубов и т.д. и т.п. вплоть до возвращения детеныша с ночных гуляний...это бесконечный процесс.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я специально не стала ничего спрашивать чтобы не забивать себе голову сомнениями и волнениями, Ре сказала что все эти оценки - только чтобы определить самых слабых, а отличники-хорошисты это всё только на кокретный час. Хорошист может догнать отличника через нескольао часов, поэтому верь в малыша, не надо его оценивать)))

соглашусь с Наташей. ;)

Я тоже узнавать не стала... сказали отличники и хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Потеряли меня))) все хорошо у меня, перенесли. Мне моего сыночка!!! Будим дома напишу, и всех почитаю. Блин с 19 страницы буду читать)))

 

Девчонки писать пока не могу, в такси еду на капельницу, надо же ИГ прокапать.

ну все Надюш зажала еще крепче кулачки за вас с сыночком!!!! :kulachki: Держитесь крепко друг за дружку :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@

Мою бласту тоже заморозили наутро 6 дня и это нормально.Как мне объяснил эмбриолог,они же детки,у кого быстрее зубки появляются,кто-то быстрее садиться,а кому-то нужно чуть больше времени.также и эмбрионы.

По поводу качества, насколько я знаю цифра-это размер,1-это ранняя бластоциста(ее ведь будут ждать до завтра???)а буквы:первая буква-качество внутри клеточной массы,вторая буква-качество клеточного слоя,окружающего клетку.он отвечает за имплантацию.

 

Ссылка на это сообщение

фисташка@

Мою бласту тоже заморозили наутро 6 дня и это нормально.Как мне объяснил эмбриолог,они же детки,у кого быстрее зубки появляются,кто-то быстрее садиться,а кому-то нужно чуть больше времени.также и эмбрионы.

По поводу качества, насколько я знаю цифра-это размер,1-это ранняя бластоциста(ее ведь будут ждать до завтра???)а буквы:первая буква-качество внутри клеточной массы,вторая буква-качество клеточного слоя,окружающего клетку.он отвечает за имплантацию.

1 бласту подсадили, вторую до завтра оставили что бы сделать пгд
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...