Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет.

Завтра у нас первое УЗИ, будем смотреть ПЯ.

Давай, хорошего вам узи и увидеть масика. Мне еще ждать и ждать... до конца след.недели. Как вообще самочувствие, какие ощущения? Хгч больше не сдавала? Я в ожидании узи боюсь не сдержусь, пойду и сдам, заодно с гемостазом.

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Настя, привет! Ну у тебя и урожай! Прям огогогогогогого!!!! Держу за тебя кулочки!!!

 

 

Надин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;):malicious: Ну ты меня поняла))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я новенькая на форуме. Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Сегодня 8 дпп, переносили одну 5 дневочку. На 1 день после переноса гормоны были такие: прогестерон 36,4 Нмоль/Л, эстрадиол 427 пмоль/Л, Ддимер 126 нг/мл. Откорректировали поддержку и на 7 день стали такие: прогестерон 44,14 Нмоль/Л, эстрадиол 342 пмоль/Л, Ддимер 50нг/мл. Врач пишет, что все хорошо, но я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Кто меня потерял, я здесь! Пришел мой результат! На 9 дпп 362 мед/мл!!!!!! ������

ой... :kulachki: :kulachki: :kulachki: ттт на тебя с малышами!!!!

:applause: очень рада за тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой... :kulachki: :kulachki: :kulachki: ттт на тебя с малышами!!!!

:applause: очень рада за тебя!!!!

спасибо! Только боль не проходит, нош-па и папаверин не помогают
Ссылка на это сообщение

Nazirka, тьфу тьфу на вас!!!!!!!

у меня 9,10 - не пооглала ни ношма ни папаверин... только помогал сон и лежарние.

на 11 и сегодня 12 дпп все как рукой сняло, только тепреь страхи появились...

 

попробуй больше лежать, и одевай платья.

мне полегчало когда сняла джинсы и брюки.

у меня надулся живот и давило.. толи от прилива крови к матки, толи от повышенного газообразования.

 

тьфу тьфу на вас еще раз!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Вау!!! Здорово, надеюсь муж теперь успокоится и всё у вас отлично будет -крепкая семья!!!

 

фисташка@

Встреча состоялась!!! Берегите себя и малышастика! Ждем что по троим скажут. Отличного настроения, теплой погоды и романтических прогулок

Ссылка на это сообщение

Nazirka, тьфу тьфу на вас!!!!!!!

у меня 9,10 - не пооглала ни ношма ни папаверин... только помогал сон и лежарние.

на 11 и сегодня 12 дпп все как рукой сняло, только тепреь страхи появились...

 

попробуй больше лежать, и одевай платья.

мне полегчало когда сняла джинсы и брюки.

у меня надулся живот и давило.. толи от прилива крови к матки, толи от повышенного газообразования.

 

тьфу тьфу на вас еще раз!!!!!!!!

у меня сегодня 10 дпп. Лежать не получается, бегаю как белка в колесе. Но ношу и так только платья, вообще штаны не одеваю. Надеюсь что тоже на днях пройдет

 

Nazirka

Вау!!! Здорово, надеюсь муж теперь успокоится и всё у вас отлично будет -крепкая семья!!!

 

фисташка@

Встреча состоялась!!! Берегите себя и малышастика! Ждем что по троим скажут. Отличного настроения, теплой погоды и романтических прогулок

он аж прослезился. За всё много раз прощения просил. Сказал что всё понял))))

 

 

Это здорово! А ты уже руки опускала, а вон твои малышики растут!

не говори, самой аж стыдно перед ними((( завтра сдам ещё раз хгч, посмотрю динамику))))
Ссылка на это сообщение

спасибо! Только боль не проходит, нош-па и папаверин не помогают

 

У меня тоже уже второй день болит, ни ношпа, ни папаверин не помогают... Пока лежу вроде полегче, стоит встать, прям тянет... А еще живот прям крутит, ночью спать не могу (((

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Вау!!! Здорово, надеюсь муж теперь успокоится и всё у вас отлично будет -крепкая семья!!!

 

фисташка@

Встреча состоялась!!! Берегите себя и малышастика! Ждем что по троим скажут. Отличного настроения, теплой погоды и романтических прогулок

Спасибо, сама жду что завтра скажут, надеюсь что все они будут развиваться и будут здоровы
Ссылка на это сообщение

Девочки мои родные. Вот я и с вами!!!

я счастлива!!! спасибо вам всем за поддержку!!!

 

Девочки, милые! Кто меня потерял, я здесь! Пришел мой результат! На 9 дпп 362 мед/мл!!!!!! ������

Назиркаааа, ааааа

я сейчас заплачу.

Пусть всевышний помогает тебе и оберегает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну у меня так сказать не очень простая история планирования. Была замужем, планировать начали с 2005 года. Все ни как не получалось, потом прошли полную проверку, это не один год... и когда нам врачи дали зеленый свет, муж погибает... я остаюсь одна, мне 28 лет... Ну первые год мне вообще не до чего не было дело.. потом как-то жизнь устаканилась, начала мечтать и надеяться, но года шли и так ничего серьезного и не было, одни интрижки.. серьезности не хотели. Ну вот в 35 лет решила что все.. хватит.. пора и о ребенка подумать. В полной уверенности что все у меня со здоровьем хорошо, пошла в МЦ чтоб начать планировать самой. Ну и тут началось, это не то, там не так. Подлечилась и пошла в клинику которая занимается ЭКО. Начали готовить к ИИ. А я ведь лох в этом деле, ну такое со мной делами, что сейчас зная, волосы на голове шевелятся. От туда сбежала прям в другую клинику (ЦСМ) и конечно рассказывая там про то как мне делали ИИ у моего РЕ тоже лицо поменялось прям.

Но слава богу я попала в опытные руки и налача пробовать с ИИ. Сделала 2 ИИ, пролеты) потом просто я отказалась их дальше делать, не видела смысла. Встала в очередь по ОМС, год ждала и вот я протоколе. Длинный протокол, т.к. после гистеры нашли эндометриоз, да и лет мне уже 38. Ре решила что шансов будет больше.

Ну вот... а сейчас я жду результата хгч

Р.S. все я делала со спермой донора.

Катюшка ты ГЕРОЙ!!! ты умница всё приодалела?

Всё уже беременно)))

 

Привет, девочки, всем удачи огромной, кто ждёт результат! Пожелайте и мне, сейчас 3дпп, это 5й перенос уже. 3 свежих протокола было пролетных, один крио с 4-значным хгч и пролетом на 18дпп. Сейчас тоже крио, волнуюсь очень. Так приятно читать про хорошие хгч, очень помогает.

Анализ назначили на 28/08. Завтра поеду сдам д-димер и ачтв и наверное ещё прогестерон с эстрадиолом, хоть врач и не назначал. Может ещё что посоветуете сдать сейчас?

В поддержке клексан 2х0,2, актовегин, утрожестан 400, прогинова 3 р/день, фолацин, ну и ещё доктор рекомендовал Ультра д и иноферт, это бады, витамины.

Добрый вечер!!! пишу с опозданием, так как сама после переноса сегодня)))

Очень приятно видеть новеньких, желаю большой удачи и непременно победы!!!

Вас внесу в нас чудо списочек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. На счет пересдать - не не пойду. У меня же крио, 5-ти дневка с качеством 5АВ, за это время должна была прикрепиться, и если бы значение хгч было хотя бы 3-4, я бы побежала пересдавать. Но, что имею, то имею. Я уже спросила у моей РЕ, есть ли шанс на позднюю имплантацию в данном случае, шансов практически нет. Отменили мне поддержку. Буду готовиться к будущему переносу. Надеюсь в след. раз все получится.

 

Девочки, кто сдавал фемофлор, на какой день цикла лучше это сделать? А еще кто лечил хроническое воспаление, кроме антибиотиков, что еще было? Мне этот плохой результат мазка покоя не дает.

Ссылка на это сообщение

//Dina88//

Привет, где вы? Как самочувствие? Что с выделениями?

 

Malaya-Malu

Ну что ж такое?! Поплачьте, побалуйте себя чем -нибудь, и.. дальше только вперед! Дорогу осилит идущий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,если в пятницу сдать кровь на 5дпп, что нибудь будет ясно? Просто с дочкой иду сдавать анализы, вот и думаю себе что ли сдать тоже

 

И так страааашнооо

Наташ уже будут показатели однозначно.

Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...