Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Dina88//,

Привет, где вы? Как самочувствие? Что с выделениями?

 

Malaya-Malu,

Ну что ж такое?! Поплачьте, побалуйте себя чем -нибудь, и.. дальше только вперед! Дорогу осилит идущий!

 

Я здесь, все хорошо, выделения закончились, вчера на 9 ДПП ХГЧ 175! Мы счастливы!

Завтра 18/08 анализ ХГЧ что бы увидеть прирост, а 4/09 УЗИ.

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

От меня на прикрепление @@@@@!в субботу за вторым, планы не изменились?

Спасибо большое!!!

Да в субботу за вторым))) перенос в 8 утра.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я здесь, все хорошо, выделения закончились, вчера на 9 ДПП ХГЧ 175! Мы счастливы!

Завтра 18/08 анализ ХГЧ что бы увидеть прирост, а 4/09 УЗИ.

Ой как здорово, растите дальше!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

фисташка@, не хочу расстраиваться раньше срока)сегодня на тесте призрак призрака увидела) 4 дпп,но думаю это ещё хвост прегнила

сделай завтра еще может что то проясниться) а сколько дней после овитреля прошло?
Ссылка на это сообщение

 

 

Я здесь, все хорошо, выделения закончились, вчера на 9 ДПП ХГЧ 175! Мы счастливы!

Завтра 18/08 анализ ХГЧ что бы увидеть прирост, а 4/09 УЗИ.

С отличными циферками, растите дальше!

Ссылка на это сообщение

Для начала хочу на мутации гемостаза сдать,ну и гистеру наверно сделать.у меня гистера с рдв была 1,5 года назад вместе с лапарой.был полип,эндометрий соответствовал фазе цикла.еще есть небольшой аденомиоз,но врач которая делала,сказала,что к матке притензий нет.А если,например,все яйцеклетки оплодотваряются хорошо и эмбрионы все доживают до 5 дня,то все равно что то с генетикой может быть или в таком случае маловероятно?

 

Спасибо большое за совет и поддержку)Вам тоже желаю удачи!Пусть двойной перенос принесет удачу в двойне!мои @@@@

Спасибо большое Света!!!

Тебе желаю сил и терпения, всё преодолеть и придти к своему счастью!!!

 

фисташка@,

Раечка, не могу найти где ты пишешь что встреча состоялась)))

дорогая держу кулачки за тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое Света!!!

Тебе желаю сил и терпения, всё преодолеть и придти к своему счастью!!!

 

фисташка@,

Раечка, не могу найти где ты пишешь что встреча состоялась)))

дорогая держу кулачки за тебя!!

вот так всегда) все состоялось ждем теперь с тобой вместе)

 

фисташка@, уже 11 дней,перед пункцией делала и все. Когда он уже выйдет,а?

у меня 12 дней выходил, почему то обычный прегнил выходил быстрее.
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки как унять свое беспокойство? Что там во мне происходит, все ли в порядке? Умом то все понимаю, что ничего не изменишь, как суждено, так и случится. Но, млин, все равно думаю и думаю об этом. Чикануться можно...пытаюсь отвлечься, но не сильно помогает

 

Девочки в нормах я полный профан. Помогите. Д-димер 1255, эстрадиол 1931, прогестерон 44,8

А нормы указаны?

 

У меня в инвитро нормы для 1 триместра <286. Что-то высокий у тебя димер. Мутации гемостаза сдавала? Для крови есть что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Девочки в нормах я полный профан. Помогите. Д-димер 1255, эстрадиол 1931, прогестерон 44,8

Д-Димер высоковат - но он повышается если состоялась имплантация. Я бы поколола Клексана. Эстрадиол шикарный) Прог в каких единицах?
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки как унять свое беспокойство? Что там во мне происходит, все ли в порядке? Умом то все понимаю, что ничего не изменишь, как суждено, так и случится. Но, млин, все равно думаю и думаю об этом. Чикануться можно...пытаюсь отвлечься, но не сильно помогает

 

 

А нормы указаны?

 

У меня в инвитро нормы для 1 триместра <286. Что-то высокий у тебя димер. Мутации гемостаза сдавала? Для крови есть что в поддержке?

у меня сегодня тоже ддимер пришел по нормам инвитро больше 243, мне клексан увеличили до 0.6

 

фисташка@, а куда деваться?)))

А некуда мы заложники ситуации.
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочкам, у которых сегодня подсадка желаю скорейшего прикрепления бусинки, держитесь друг за друга все 9месяцев! Для ожидающих хгч - терпения, полосатых тестов и трехзначного хгч! Для ожидающих своих малвшей - легкой беременности и приятных пиночков внутри животика)))

У меня криопротокол, подсадка 1 эмбриона 2 августа. На 14дпп хгч 2488, можно добавить в табличку))

Нв следующей неделе узи и консультауия эндокринолога. По поводу приема метипреда. У меня был высокий 17-ОН-прогестерон...если у когото так было, скажите, сколько по времени пили метипред??

Лиза, метипред часто назначают в протоколе ЭКО. Мне Ре сказала, купите, но инструкцию не читайте, а то напугаетесь. Я ей очень доверяю, поэтому пила его и в пролетном свежем, и в успешном крио. Насколько я помню из объяснений врача, он нужен, чтобы наш организм не рассматривал эмбрион как инородное тело (у меня с гормоном все ок было) и не пытался от него избавиться. Поэтому предлагаю расслабиться и пить, пока не отменят. Время отмены у всех разное, как и причины;) удачи тебе и пусть все получится!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у меня норма для 1 триместра <500

 

Прогестерон в нмоль/л

 

Что-то у меня паника аж началась

Панику отставить! Мутации сдавала? В Екате есть хорошие гематологи, нужно консультироваться. Я бы клексан колоть начала, хотя бы 0,4. У тебя вес какой? Только димер сдала? Хотя и его хватает, кровь густая, надо разжижать

Ссылка на это сообщение

 

Панику отставить! Мутации сдавала? В Екате есть хорошие гематологи, нужно консультироваться. Я бы клексан колоть начала, хотя бы 0,4. У тебя вес какой? Только димер сдала? Хотя и его хватает, кровь густая, надо разжижать

мутации не сдавала. Связалась с Ре, сказала что Д-димер среагировал на беременность. Сказала колоть Клексан по 0,4 в день. Вес мой 78-79 при росте 170
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...