Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки мои родные. Вот я и с вами!!!

я счастлива!!! спасибо вам всем за поддержку!!!

 

 

Назиркаааа, ааааа

я сейчас заплачу.

Пусть всевышний помогает тебе и оберегает.

Надюш, сама наревелалась)))) завтра ещё раз сдам, хочу посмотреть динамику, хоть муж и говорит что не надо. А я сдам)))) я одно поняла - даже с д-димером под 3000 может быть беременность)))) дай бог, чтобы мои малыши остались крепко накрепко со мной на все 8,5 месяцев)))) на 26.08 УЗИ назначено)))

 

Спасибо, сама жду что завтра скажут, надеюсь что все они будут развиваться и будут здоровы

всё будет хорошо! Мои @@@@@@@@@@@

 

Пришел мой ХГЧ, на 7дпп < 1,2. Пролет. Пошла плакать.

блиин, солнце( жалко то как.... Ты проплачься и снова в бой! Только руки не опускай!

 

Nazirka, Назирочка урааааа!!!

 

Malaya-Malu, как жаль...нет слов

)))) сама поверить не могу до сих пор)))

 

Надюш, мои @@@@@@@@ на субботу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мутации не сдавала. Связалась с Ре, сказала что Д-димер среагировал на беременность. Сказала колоть Клексан по 0,4 в день. Вес мой 78-79 при росте 170

Понятно, что среагировал на беременность. Давай коли. Я сама себе с дня переноса 0,4 назначила, знаю, что у меня мутации есть.

Ссылка на это сообщение

Завтра иду на хгч. Такое ощущение что пролет. Живот не тянет, ничего не болит. Грудь на 4,5,6,7дпп так болела что дотронуться нельзя было. А это попустило её, правда не сдалась до конца. Хотя надежда остаётся ещё.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кончился дивигель! Я в панике! Сегодня нечего мазать , только завтра после обеда привезут((((

Ссылка на это сообщение

Пивет, девочки! Я вернулась, была в марте этого года, подсаживали двух 3-дневочек, но была БХБ((

Сейчас тоже свежий прот, сегодня перенос, очень переживала, т.к. в первом проте не было переноса, на крио ничего не было и нет. Читала топик, но не присоединялась, боялась поторопиться.

 

фисташка@, привет! у нас в один день пункция и в один день подсадка) тебе когда хгч сдавать? Будешь кровь мониторить, тесты делать? Что в поддержке?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Пивет, девочки! Я вернулась, была в марте этого года, подсаживали двух 3-дневочек, но была БХБ((

Сейчас тоже свежий прот, сегодня перенос, очень переживала, т.к. в первом проте не было переноса, на крио ничего не было и нет. Читала топик, но не присоединялась, боялась поторопиться.

 

фисташка@, привет! у нас в один день пункция и в один день подсадка) тебе когда хгч сдавать? Будешь кровь мониторить, тесты делать? Что в поддержке?

привет, будем знакомится? Я Раиса. С переносом тебя) мне хгч назначен на 28, на счет тестов пока не знаю хочу попробовать отключить голову) сколько тебе подсадили?
Ссылка на это сообщение

фисташка@, мне 31) подсадили двух, качества ещё не определить было. Я то точно буду тесты мочить) Если б не они, я б в прошлый раз и про имплантацию бы только догадывалась. А так тест стал бледнеть, пошла сразу хгч сдавать.

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

фисташка@, мне 31) подсадили двух, качества ещё не определить было. Я то точно буду тесты мочить) Если б не они, я б в прошлый раз и про имплантацию бы только догадывалась. А так тест стал бледнеть, пошла сразу хгч сдавать.

я тоже за то что бы раньше знать была имплантация или нет. Ты на какой день тогда тесты мочила?
Ссылка на это сообщение

Девочки, кончился дивигель! Я в панике! Сегодня нечего мазать , только завтра после обеда привезут((((

Надо аналоги спросить в аптеке, в круглосуточную какую-нить отправьте мужа, перерыв будет большой до завтрашнего послеобеда...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержу и консультацию))) воткнула Клексан. Немного хоть успокоилась. Мне главное чтоб бусинки моей было хорошо. Буду колоть пять дней и как раз сдам вместе с контрольный хгч 22 августа. Надеюсь д-димер снизится и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержу и консультацию))) воткнула Клексан. Немного хоть успокоилась. Мне главное чтоб бусинки моей было хорошо. Буду колоть пять дней и как раз сдам вместе с контрольный хгч 22 августа. Надеюсь д-димер снизится и все будет хорошо!

я думаю должен
Ссылка на это сообщение

фисташка@, с 3-го) и это с трехдневками :) смотрела, как прегнил выходит растет мой хгч

с 3? Ну это совсем рано. Я в прошлый раз просто пошла с 3 дневкой на 8 дпп и сдала хгч.
Ссылка на это сообщение

фисташка@, хотелось хотя бы увидеть 2 полоски)

 

фисташка@, что в поддержке? тебе самый лучший эмбрион подсадили?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! у меня сегодня 5 дпп , температура стала подниматься - 37.4, я почитала что это может быть от прогестерона, так?) у поддержке утрик - 2 капсулы три раза в день

Ссылка на это сообщение

фисташка@, хотелось хотя бы увидеть 2 полоски)

 

фисташка@, что в поддержке? тебе самый лучший эмбрион подсадили?

3 утрика по 200, омега 3, ангиовит, клексан, метипред. Да не лучшего они вроде одного качества были. А у тебя что в поддержке?

 

Девочки, привет ! у меня сегодня 5 дпп , температура стала подниматься - 37.4, я почитала что это может быть от прогестерона, так?) у поддержке утрик - 2 капсулы три раза в день

у меня в первое удачное эко такая поднялась. Держу @@@

 

Причем до 5 дня не поднималась

Ссылка на это сообщение

спасибо, будем надеется )))

нет, ничего мониторить не назначили....даже странно...читаю, что девочки сдают, подсадили 1 пятидневку, врач сказал отличного...как-то ощущений никаких нет, выделений тоже..вот только температура

 

3 утрика по 200, омега 3, ангиовит, клексан, метипред. Да не лучшего они вроде одного качества были. А у тебя что в поддержке?

 

у меня в первое удачное эко такая поднялась. Держу @@@

 

Причем до 5 дня не поднималась

Kalinka-Maliinka,

А анализы мониторить вам назначали? Каких малышастиков подсаживали?

спасибо, будем надеется )))

нет, ничего мониторить не назначили....даже странно...читаю, что девочки сдают, подсадили 1 пятидневку, врач сказал отличного...как-то ощущений никаких нет, выделений тоже..вот только температура

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77823-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__640#ixzz4q2EvdIAL

Ссылка на это сообщение

Kalinka-Maliinka

Ну на ощущения вообще можно не равняться, у всех по разному)) про анализы конечно странно, но и такое бывает. Некоторые сами сдают, чтобы отреагировать вовремя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...