Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки кто сейчас утро россии смотрит? Это что то. Показывают придурков родителей которые грудничков мучают то на машине высунув из окна катают на скорости 100 км в час, кто в воду окунает на 5 мин я не могу это как так то? И таким эти дети так легко достаются

Ссылка на это сообщение

фисташка@, спасибо) завтра ещё сделаю) ты врачу позвони, про кровь рассскажи

в 10 позвоню.

 

Ты значит хгч можешь уже сдать сегодня

 

Девочки доброе утро!!!

Блин не успеваю вас читать....

ты как там?
Ссылка на это сообщение

Девочки, какое доброе утро! Столько новостей хороших! Тестиков полосатых! Растите и дальше!!! Кому надо -удачи на результат! У нас тут такой август классный, всех перезаражаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Блин незнаю что делать.. начала колоть Клексан 0,4, так Ре сказала. Думала 5 дней поколю и вместе с контрольным хгч пересдам во вторник. Читаю ваши советы, по 0,6 колоть говорите. Что, бежать в аптеку вечером докупать

Я вообще ноль в этой теме.

Но так не хочу навредить бусинке своей, что переживать начинаю...

Пересдала сегодня хгч на 9ДПП и коагулограмму (сдала ее в среду, но в лаборатории накосячили и с колбой что-то случилось)

Ссылка на это сообщение

в 10 позвоню.

 

Ты значит хгч можешь уже сдать сегодня

 

ты как там?

Я сегодня на работе)))

Вроде всё хорошо, вчера было тепло в животе прям даже очень. Сегодня немного поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Блин незнаю что делать.. начала колоть Клексан 0,4, так Ре сказала. Думала 5 дней поколю и вместе с контрольным хгч пересдам во вторник. Читаю ваши советы, по 0,6 колоть говорите. Что, бежать в аптеку вечером докупать

Я вообще ноль в этой теме.

Но так не хочу навредить бусинке своей, что переживать начинаю...

Пересдала сегодня хгч на 9ДПП и коагулограмму (сдала ее в среду, но в лаборатории накосячили и с колбой что-то случилось)

Я тоже до этого протокола тоже почти ноль была в этой теме, потом почитила темку про тромбофилию, задумалась...Сходи к гемостазиологу, вроде в Екате Кузнецова НН хвалят. Я бы к нему сходила, но мне до вас 400 км ехать. Я бы докупила и поколола утро 0,4, вечер 0,2. Сдай на мутации в ситилаб -все 12 штук всего 1800. Хоть знать будешь есть они у тебя или нет. И дальше мониторь гемостаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже до этого протокола тоже почти ноль была в этой теме, потом почитила темку про тромбофилию, задумалась...Сходи к гемостазиологу, вроде в Екате Кузнецова НН хвалят. Я бы к нему сходила, но мне до вас 400 км ехать. Я бы докупила и поколола утро 0,4, вечер 0,2. Сдай на мутации в ситилаб -все 12 штук всего 1800. Хоть знать будешь есть они у тебя или нет. И дальше мониторь гемостаз

и мне так же врач сейчас назначил, при таком ддимере как у Кати доза будет нормальная

 

 

Я сегодня на работе)))

Вроде всё хорошо, вчера было тепло в животе прям даже очень. Сегодня немного поясницу тянет.

а у меня живот ноет
Ссылка на это сообщение

Я тоже до этого протокола тоже почти ноль была в этой теме, потом почитила темку про тромбофилию, задумалась...Сходи к гемостазиологу, вроде в Екате Кузнецова НН хвалят. Я бы к нему сходила, но мне до вас 400 км ехать. Я бы докупила и поколола утро 0,4, вечер 0,2. Сдай на мутации в ситилаб -все 12 штук всего 1800. Хоть знать будешь есть они у тебя или нет. И дальше мониторь гемостаз

спасибо. Сегодня докуплю Клексана и до вторника поколю 0,6 потом пересдам д-димер. В понедельник будет только моя коагулограмма готова.

И сдам еще тогда на мутации.

Вот блин я паникерша такая стала....

Еще и за хгч переживаю.... хоть бы удвоился. Полоска мне показалось ярче стала :tectik:

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всех у кого отличный хгч поздравляю, кто ждёт за тех кулачки, у кого не получилось - держитесь и не опускайте руки!!! Я вот тут с предложением, кому интересно завтра выезжаю в Питер к своей крошке, надеюсь на удачный протокол, планирую перед переносом посетить часовню, где находятся мощи Ксении Петербуржской, говорят она в наших делах помогает очень, читала, что люди записки ей пишут и оставляют, если кто хочет, пишите мне, хоть в личку что-ли записочки, я распечатаю и отнесу ей, планирую к ней попасть в начале следующей недели!!! Я завтра до 10-11 утра точно смогу распечатать всё, потом сборы и поезд.

Лена привет, очень за тебя рада!!!

и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб всё сложилось удачно!!!

 

Девочки, табличку блин не веду уже несколько дней.....

Сей час скину сюда чтоб продолжить, девчата напишите свои ХГЧ У КОГО КАКОЙ И НП КАКОЙ ЭТО ДПП? ЕЩЁ У КОГО ТЕСТЫ ЗАПОЛОСИЛИСЬ ТОЖЕ ПИШИТЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014

Леночек не получается написать в личку. Помолись за рабу Божья Светлана и раб божий Дмитрий, перенос скорее всего вместе у нас будет)) крошечка -криошечка одна, надежд на неё много!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо. Сегодня докуплю Клексана и до вторника поколю 0,6 потом пересдам д-димер. В понедельник будет только моя коагулограмма готова.

И сдам еще тогда на мутации.

Вот блин я паникерша такая стала....

Еще и за хгч переживаю.... хоть бы удвоился. Полоска мне показалось ярче стала :tectik:

Ой, Катя, не говори, тоже паникую...время от времени. Все ищу признаки какие в себе, но особо ничего... еще прочитала, что повышение хгч не всегда говорит о том, что эмбрион развивается. Только узи сможет показать, что все ок. В общем теперь покой нам только снится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками)
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • IrinaZeyneep Перенос 08.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: ждеём ждёмм ХГЧ!!!
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • Ola! Пункция 11.08.17. встреча состоялась 16.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) встреча №1 состоялась ХГЧ НА 29.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, перенос 19.08.17 (по плану)
  • Тайна в животике Крио перенос 21.08.17 попытка №2 (по плану)
  • Leno4ka2014 Крио перенос 24.08.17 попытка №1 (по плану)
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Спасибо Надюш,верю в успех!Держу за твоих крошек :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Leno4ka2014,

Леночек не получается написать в личку. Помолись за рабу Божья Светлана и раб божий Дмитрий, перенос скорее всего вместе у нас будет)) крошечка -криошечка одна, надежд на неё много!!

Конечно попрошу,будем с тобой еще чихать беременностью на всех,обязательно!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Ой, Катя, не говори, тоже паникую...время от времени. Все ищу признаки какие в себе, но особо ничего... еще прочитала, что повышение хгч не всегда говорит о том, что эмбрион развивается. Только узи сможет показать, что все ок. В общем теперь покой нам только снится.

вот такая же фигня... тоже ищу-ищу... и тоже толком ничего и не чувствую. Запахи начала чувствовать хорошо :D кто-то сегодня в трамвае с перегаром был :D
Ссылка на это сообщение

вот такая же фигня... тоже ищу-ищу... и тоже толком ничего и не чувствую. Запахи начала чувствовать хорошо :D кто-то сегодня в трамвае с перегаром был :D

Я на запахи тоже реагирую, все чем-то пахнет, все принюхиваюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот такая же фигня... тоже ищу-ищу... и тоже толком ничего и не чувствую. Запахи начала чувствовать хорошо :D кто-то сегодня в трамвае с перегаром был :D

Катюх тихонечко поздравляю еще раз) у тебя тоже свежий напомни?
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Спасибо Надюш,верю в успех!Держу за твоих крошек :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Конечно попрошу,будем с тобой еще чихать беременностью на всех,обязательно!!! :kulachki:

Леночка удачи!!!!!!! ;):kulachki: Пусть все получится!!!!

И за меня плиз напомни Ксении Петербургской, за рабу божью Екатерину. :confusion:

 

Катюх тихонечко поздравляю еще раз) у тебя тоже свежий напомни?

Да, Раечка первый свежий протокол. :) спасибо большое. Но пока не увижу растущий хгч, даже боюсь радоваться. Иногда даже забываю что во мне бусинка развивается, ттт живот не тянет, грудь не болит как до пункции. Вот и забываюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка удачи!!!!!!! ;):kulachki: Пусть все получится!!!!

И за меня плиз напомни Ксении Петербургской, за рабу божью Екатерину. :confusion:

 

Да, Раечка первый свежий протокол. :) спасибо большое. Но пока не увижу растущий хгч, даже боюсь радоваться. Иногда даже забываю что во мне бусинка развивается, ттт живот не тянет, грудь не болит как до пункции. Вот и забываюсь.

я уверена что все будет беременно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...