Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, ну что такое, у Надюши тепло в животике, у Раи тянет... а у меня ничего :( вчера весь день гуляла по магазинам, устала дико и немного тянуло живот. Но пришла домой, легла отдохнуть и все прошло. Мда, мое спокойствие в день переноса улетучилось через 2 дня :(

 

Ekaterina37,  Катюш, не переживай, все будет хорошо! главное береги себя и обо всем сообщай врачу

 

Leno4ka2014,  Леночка, как здорово, @@@@@@@@ тебе на перенос! Замолви и за нас с мужем словечко, Алексей и Наталья и за наших обеих бусинок. Спасибо тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что такое, у Надюши тепло в животике, у Раи тянет... а у меня ничего :( вчера весь день гуляла по магазинам, устала дико и немного тянуло живот. Но пришла домой, легла отдохнуть и все прошло. Мда, мое спокойствие в день переноса улетучилось через 2 дня :(

 

Ekaterina37, Катюш, не переживай, все будет хорошо! главное береги себя и обо всем сообщай врачу

Наташ, ну не беспокоят тебя твои бусинки, врастают в маточку потихоньку ;) не обязательно ведь должна что-то чувствовать. Рано еще. Держу кулачки за тебя :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Всем только полосатых тестов и положительных ХГЧ.У меня сегодня 9дпп,сделала тест- чистый.сдала ХГЧ,жду результатов.Но,можно уже не надеяться на чудо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что такое, у Надюши тепло в животике, у Раи тянет... а у меня ничего :( вчера весь день гуляла по магазинам, устала дико и немного тянуло живот. Но пришла домой, легла отдохнуть и все прошло. Мда, мое спокойствие в день переноса улетучилось через 2 дня :(

 

Ekaterina37,  Катюш, не переживай, все будет хорошо! главное береги себя и обо всем сообщай врачу

 

Leno4ka2014,  Леночка, как здорово, @@@@@@@@ тебе на перенос! Замолви и за нас с мужем словечко, Алексей и Наталья и за наших обеих бусинок. Спасибо тебе!

ой не знаешь что лучше что бы тянуло или что бы спокойно было)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Всем только полосатых тестов и положительных ХГЧ.У меня сегодня 9дпп,сделала тест- чистый.сдала ХГЧ,жду результатов.Но,можно уже не надеяться на чудо?

привет. В любом случае нужно верить до последнего. Держу кулачки :kulachki:

ой не знаешь что лучше что бы тянуло или что бы спокойно было)

и не говори. Незнаешь что лучше
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Так много здесь новостей и полосатых тестов!!! Поздравляю всех с победой!!!

Мне девочки через неделю на первый скрининг, очень жду его и переживаю, активно борюсь со своим нестандартным токсикозом и периодически тянущими болями бегающими по всему животу))))) Если дай Бог по скринингу у нас будет всё нормально, то в конце августа я встаю на учёт в свою клинику))))) Так хочется, чтоб всё получилось)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  одни сплошные вопросы каждый день, Надь, дай Бог ответом на них будет полосатый тестик и красивый хгч

Ссылка на это сообщение

HappyNass,

 

8% это по крюгеру? Если да, то шикарный результат..

 

Нет, это в обычной спермограмме морфология - при норме > 15% у нас 8%. Дефектов головки 90%, средней части 33%, хвоста что-то в районе 15%. И в итоге 92% дефектных, 8% нормальных. И вот этот показатель в течение последнего времени не меняется.

Один уролог ему прям жёстко так сказал, что естественным путём зачать невозможно...

 

Девочки, сейчас эви тест показал розовую полосочку! Даже не призрак! Сегодня 5 дпп

 

Ой как хорошо, тихонечко-тихонечко будем радоваться... тфтфтфу чтоб не спугнуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, это в обычной спермограмме морфология - при норме > 15% у нас 8%. Дефектов головки 90%, средней части 33%, хвоста что-то в районе 15%. И в итоге 92% дефектных, 8% нормальных. И вот этот показатель в течение последнего времени не меняется.

Один уролог ему прям жёстко так сказал, что естественным путём зачать невозможно...

 

 

 

Ой как хорошо, тихонечко-тихонечко будем радоваться... тфтфтфу чтоб не спугнуть))

Ну так по нормам воз и деньги тратить не стоит, толку что мы радовались 30% морфологии, пересдали по крюгеру, там всего 2%, и фрагментация 40.2, то бишь все наши попытки на которые нас отправляли беременить, были заранее провальными, как итог 2 раза лапора по поводу вб, + бхб... Больше я сказала, пробовать сами не станем и баста, с такими показателями только меня добить можно..

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, одни сплошные вопросы каждый день, Надь, дай Бог ответом на них будет полосатый тестик и красивый хгч

Наташ спасибо большое!!!

и тебе удачи огромной, пусть твоя бусинка крепко держится за тебя))) а ты за неё!!!

ХГЧ у тебя на какое число?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Так много здесь новостей и полосатых тестов!!! Поздравляю всех с победой!!!

Мне девочки через неделю на первый скрининг, очень жду его и переживаю, активно борюсь со своим нестандартным токсикозом и периодически тянущими болями бегающими по всему животу))))) Если дай Бог по скринингу у нас будет всё нормально, то в конце августа я встаю на учёт в свою клинику))))) Так хочется, чтоб всё получилось)))))

Привет, приятно видеть тебя тут!!!

Спасибо что заглянула к нам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками)
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • IrinaZeyneep Перенос 08.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: ждеём ждёмм ХГЧ!!!
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • Ola! Пункция 11.08.17. встреча состоялась 16.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) встреча №1 состоялась ХГЧ НА 29.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, перенос 19.08.17 (по плану)
  • Тайна в животике Крио перенос 21.08.17 попытка №2 (по плану)
  • Leno4ka2014 Крио перенос 24.08.17 попытка №1 (по плану)
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г.

 

Первый свежий протокол, перенос 12.08.2017, ХГЧ на 26.08.2017

Ссылка на это сообщение

Сдала на хгч, результат через час. Жду)))

А меня в табличке нет(((

Добрый день. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ваш ХГЧ

 

внесу вас)))

 

Первый свежий протокол, перенос 12.08.2017, ХГЧ на 26.08.2017

Сегодня 6ДПП, у вас?

тесты не делали?

Ссылка на это сообщение

 

Добрый день. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ваш ХГЧ

 

внесу вас)))

 

 

Сегодня 6ДПП, у вас?

тесты не делали?

Вчера делала, чистый. Но у меня и через 24 часа после овитрель 6500 призрак прадедушки был, так что им особо не верю) полнейшее спокойствие на душе

Ссылка на это сообщение

Nazirka,

Назира спасибо большое за кулачки)))

Вечером напиши по ХГЧ что там у тебя)))

 

nadin09031981, хгч у меня на 29.08

И у меня тоже)))

 

Вчера делала, чистый. Но у меня и через 24 часа после овитрель 6500 призрак прадедушки был, так что им особо не верю) полнейшее спокойствие на душе

Ну на 5 может ещё и не показать, у меня на 6ДПП еле еле показал.

 

МамаДочек

Наташ, на узи скоро тебе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что -то идет не так ((только от врача :фолики пока не лопнули от овитреля, а должны были по книжному сегодня ночью ((эндик уже 16 и готовится к новой фазе. Пришлось сдать прогик и врач завтра скажет будет перенос или нет. На всякий случай назначила крайнон сегодня вставить.. Я переживаю жуть.. Настроилась, взяла отпуск... До слез обидно

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. На счет пересдать - не не пойду. У меня же крио, 5-ти дневка с качеством 5АВ, за это время должна была прикрепиться, и если бы значение хгч было хотя бы 3-4, я бы побежала пересдавать. Но, что имею, то имею. Я уже спросила у моей РЕ, есть ли шанс на позднюю имплантацию в данном случае, шансов практически нет. Отменили мне поддержку. Буду готовиться к будущему переносу. Надеюсь в след. раз все получится.

 

Девочки, кто сдавал фемофлор, на какой день цикла лучше это сделать? А еще кто лечил хроническое воспаление, кроме антибиотиков, что еще было? Мне этот плохой результат мазка покоя не дает.

У меня был плохой бакпосев из цервикального. Вместо антибиотиков гинеколог посоветовал 6 дней тержинан, перерыв 3 дня, 7 дней вагоном. И все эти дни тампоны с бифидумбактрином и пить внутрь бифидумбактрин. Через неделю после лечения я сдала, бяки с воспаления не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nazirka,

Назира спасибо большое за кулачки)))

Вечером напиши по ХГЧ что там у тебя)))

 

 

И у меня тоже)))

 

 

Ну на 5 может ещё и не показать, у меня на 6ДПП еле еле показал.

 

МамаДочек

Наташ, на узи скоро тебе?

 

Вот поэтому и решила кровь сдать, намечаются активные выходные, вот и надо мне знать, можно активничать или быть только наблюдателем ) у нас завтра соревнования по парусному спорту) а там нагрузки хорошие

Ссылка на это сообщение

Девочки, что -то идет не так ((только от врача :фолики пока не лопнули от овитреля, а должны были по книжному сегодня ночью ((эндик уже 16 и готовится к новой фазе. Пришлось сдать прогик и врач завтра скажет будет перенос или нет. На всякий случай назначила крайнон сегодня вставить.. Я переживаю жуть.. Настроилась, взяла отпуск... До слез обидно

Может сегодня к вечеру лопнут, не переживайте пока

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...