Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981

На УЗИ пойду 25.08.17. Это будет уже 29 дпп. На 20-21 дпп моя РЕ узи предпочитает не делать -смотреть там особо нечего. Хочет за раз посмотреть все. Вот уже все жданчики съела...

Ссылка на это сообщение

 

Может сегодня к вечеру лопнут, не переживайте пока

Я тоже надеюсь.. Меня эндик нпстораживает больно пышный, но врач говорит хороший.. Хочется верить, вроде врач не рубака и осторожничает с переносом, поэтому и кровь назначила сдать... Как увидеть то что там происходит -то...

Ссылка на это сообщение

Все привет, отчитываюсь для статистики, хгч сдала и циферки такие 2386, сегодня 14дпп.

Всем удачи!

Замечательные циферки! От души поздравляем! Спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

На УЗИ пойду 25.08.17. Это будет уже 29 дпп. На 20-21 дпп моя РЕ узи предпочитает не делать -смотреть там особо нечего. Хочет за раз посмотреть все. Вот уже все жданчики съела...

а мне моя Ре сказала что если на контрольной хгч все хорошо, то препараты все остаются для поддержки без изменений и на узи только через четыре недели после подсадки.

Все привет, отчитываюсь для статистики, хгч сдала и циферки такие 2386, сегодня 14дпп.

Всем удачи!

отлично!!! Поздравляю!!! ;):applause: Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже надеюсь.. Меня эндик нпстораживает больно пышный, но врач говорит хороший.. Хочется верить, вроде врач не рубака и осторожничает с переносом, поэтому и кровь назначила сдать... Как увидеть то что там происходит -то...

давай дождемся анализа и по ходу все решится не накручивай пока себя.
Ссылка на это сообщение

а мне моя Ре сказала что если на контрольной хгч все хорошо, то препараты все остаются для поддержки без изменений и на узи только через четыре недели после подсадки.

отлично!!! Поздравляю!!! ;):applause:

Ну да, и получается что через месяц после подсадки. Это видимо тактика ЦСМ. Я с ней согласна. Особой информации на 20-21 дпп не увидят -зачем лишний раз туда лазить...

Ссылка на это сообщение

Я новенькая. Был криопротокол , Перенос 1 эмбриончика отличника был 11.08, врач в районной консультации через 3 дня отправила меня в больницу, где и оставили на стационар. 15.08 взяли кровь на хгч, ответ 0,1 Все? Это пролёт? Кровь взяли на хгч после 3,5 суток после переноса, на таком раннем сроке хгч уже должен повысится? Перечитала многое и уже по-моему запуталась, начинаю выискивать только положительную информацию, напишите объективно, когда хгч повышается, сегодня опять хотели кровь на хгч взять-сегодня 6,5 суток с переноса, я отказалась, хочу позже сдать, не знаю что делать, первые дни после переноса казалось , что живот надулся, потом вроде все в норму пришло, дополнительные ощущения отсутствуют, я уже нарыдалась и по любому поводу плачу, мне кажется, что это провал полный

Ссылка на это сообщение

15.08 взяли кровь на хгч, ответ 0,1 Все? Это пролёт? Кровь взяли на хгч после 3,5 суток после переноса

это ооооочень рано!

выше нос! Вы что! Хгч начинают сдавать с 8 дня примерно!

Результат пришел на 6 дпп менее 1.

тоже рано!

Передайте на 10 день, чтобы наверняка.

у меня было 3 протокола (сейчас готовлюсь к 4 протоколу и хгч были на 14 день = 33, 40, но я никогда не сдавалась!

Ссылка на это сообщение

Я новенькая. Был криопротокол , Перенос 1 эмбриончика отличника был 11.08, врач в районной консультации через 3 дня отправила меня в больницу, где и оставили на стационар. 15.08 взяли кровь на хгч, ответ 0,1 Все? Это пролёт? Кровь взяли на хгч после 3,5 суток после переноса, на таком раннем сроке хгч уже должен повысится? Перечитала многое и уже по-моему запуталась, начинаю выискивать только положительную информацию, напишите объективно, когда хгч повышается, сегодня опять хотели кровь на хгч взять-сегодня 6,5 суток с переноса, я отказалась, хочу позже сдать, не знаю что делать, первые дни после переноса казалось , что живот надулся, потом вроде все в норму пришло, дополнительные ощущения отсутствуют, я уже нарыдалась и по любому поводу плачу, мне кажется, что это провал полный

Ты не переживай! Зачем проверять на 3 дпп? Конечно ничего не покажет... На 7дпп наверно уже должно показать, хоть чуть -чуть, но тоже всякое бывает... не зря контрольное хгч назначают на 13-14 дпп.

 

Результат пришел на 6 дпп менее 1. Понимаю что это все... отдыхаем на выходных, ждём монстров и в крио)))

А ты не торопишься с выводами? Столько случаев разных...

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катя, не надо рисковать с кроверазжиждающими! Лучше поговори с Ре.

короче я решила что до вторника колю 0,4 как и сказала Ре. Если во вторник д-димер не снизиться свяжусь с врачем и посмотрим что она скажет. Но я очень надеюсь что все снизиться и не нужно будет увеличивать дозу. Т.к. до переноса д-димер был в порядке, низким.

 

Я новенькая. Был криопротокол , Перенос 1 эмбриончика отличника был 11.08, врач в районной консультации через 3 дня отправила меня в больницу, где и оставили на стационар. 15.08 взяли кровь на хгч, ответ 0,1 Все? Это пролёт? Кровь взяли на хгч после 3,5 суток после переноса, на таком раннем сроке хгч уже должен повысится? Перечитала многое и уже по-моему запуталась, начинаю выискивать только положительную информацию, напишите объективно, когда хгч повышается, сегодня опять хотели кровь на хгч взять-сегодня 6,5 суток с переноса, я отказалась, хочу позже сдать, не знаю что делать, первые дни после переноса казалось , что живот надулся, потом вроде все в норму пришло, дополнительные ощущения отсутствуют, я уже нарыдалась и по любому поводу плачу, мне кажется, что это провал полный

Боже зачем вас так мучают, зачем сдавать хгч на 3дпп. Конечно не покажет.

Не переживайте. Дай бог чтоб все получилось!!! :kulachki:

 

Результат пришел на 6 дпп менее 1. Понимаю что это все... отдыхаем на выходных, ждём монстров и в крио)))

очень жаль :( но я бы не пускалась во все тяжкие. Подожди и пересдай после выходных!
Ссылка на это сообщение

Девы, отставить панику!!! У меня 4 протокола было, 1ый не было имплантации даже и клеточки не очень были, во 2ой я сама виновата, думаю что всё получилось, но я тестам и ощущениям поверила, сама поддержку отменила и цифрам не поверила, а потом уже спасать поздно было, сорвалось. В 3ем подсадили 3их и все прицепились, полосочка на 8дпп темнеть начала, но там их было 3е! Сейчас думаю двое там, уколы в поддержке были, поэтому хгч не сдавала, но тесты делала и только на 8 дпп опять потемнела вечером полоска, у меня 5тидневки!

На 3дпп или 6дпп рано еще выводы делать!!! Наберитесь терпения, вы же мамами стать хотите! Учитесь терпению уже сейчас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я новенькая. Был криопротокол , Перенос 1 эмбриончика отличника был 11.08, врач в районной консультации через 3 дня отправила меня в больницу, где и оставили на стационар. 15.08 взяли кровь на хгч, ответ 0,1 Все? Это пролёт? Кровь взяли на хгч после 3,5 суток после переноса, на таком раннем сроке хгч уже должен повысится? Перечитала многое и уже по-моему запуталась, начинаю выискивать только положительную информацию, напишите объективно, когда хгч повышается, сегодня опять хотели кровь на хгч взять-сегодня 6,5 суток с переноса, я отказалась, хочу позже сдать, не знаю что делать, первые дни после переноса казалось , что живот надулся, потом вроде все в норму пришло, дополнительные ощущения отсутствуют, я уже нарыдалась и по любому поводу плачу, мне кажется, что это провал полный

Цирк а не врачи, если 5 дневка, то хотя бы на 7-8 дпп брать кровь, может что то и покажет, а на 3й день это он видать омс разоряет.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

Вот умная врач! Сходила на узи, больше расстроилась. Ре видит ПЯ, но оно маленькое , сегодня 21дпп....

Не расстраивайся, нельзя нам! Все будет хорошо! Чуть попозже увидишь и эмбриончик и сердечко, обязательно!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Так много, у кого получается)))) радостно )))) Я новенькая. 2е эко (крио). (В первом на длинном протоколе была бхб) 10 авг подсадили двух крошек. Вот, жду! Сдаваться 23 августа))

 

О, вот что хотела спросить. Хочу тест замочить. А у меня в поддержке ХГЧ 2500 каждые три дня. Не выйдет, да?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Так много, у кого получается)))) радостно )))) Я новенькая. 2е эко (крио). (В первом на длинном протоколе была бхб) 10 авг подсадили двух крошек. Вот, жду! Сдаваться 23 августа))

 

О, вот что хотела спросить. Хочу тест замочить. А у меня в поддержке ХГЧ 2500 каждые три дня. Не выйдет, да?

Удачи на ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...