Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

МамаДочек,

Вот умная врач! Сходила на узи, больше расстроилась. Ре видит ПЯ, но оно маленькое , сегодня 21дпп....

но ведь оно в матке, оно ЕСТЬ! не торопите время! через неделю услышите сердечко. я уверена.

Ссылка на это сообщение

Да, мне 5-тидневку подсадили, и в той больнице мне Узи сделали и на кресле смотрел зав отделения и гинеколог, я отпиралась от осмотра, но они сказали что так положено, после этого зав отделения наорал на меня и прокричал: Женщина, да вы не беременны, идите отсюда!!! Короче, я таком шоке, до сих пор вспоминаю и начинаю реветь, козел! Сейчас попала к другому врачу, он назначил хгч на 24.08, сказал, что Узи нельзя на ранних сроках, вибрация может плохо повлиять и сказал, никому не давать осматривать себя, давление на матку тоже может плохо отразится, и сижу теперь в шоке от прошедшего Узи и осмотров на 4 дпп

Ссылка на это сообщение

Да, мне 5-тидневку подсадили, и в той больнице мне Узи сделали и на кресле смотрел зав отделения и гинеколог, я отпиралась от осмотра, но они сказали что так положено, после этого зав отделения наорал на меня и прокричал: Женщина, да вы не беременны, идите отсюда!!! Короче, я таком шоке, до сих пор вспоминаю и начинаю реветь, козел! Сейчас попала к другому врачу, он назначил хгч на 24.08, сказал, что Узи нельзя на ранних сроках, вибрация может плохо повлиять и сказал, никому не давать осматривать себя, давление на матку тоже может плохо отразится, и сижу теперь в шоке от прошедшего Узи и осмотров на 4 дпп ������������

:mamamia: :mamamia: :mamamia: я в шоке... слов нет даже
Ссылка на это сообщение

Да, мне 5-тидневку подсадили, и в той больнице мне Узи сделали и на кресле смотрел зав отделения и гинеколог, я отпиралась от осмотра

ни в коем случае нельзя делать УЗИ, но! если Ваш малыш это все выдержит - то станет самым счастливым. Предлагаю верить в него!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Так много, у кого получается)))) радостно )))) Я новенькая. 2е эко (крио). (В первом на длинном протоколе была бхб) 10 авг подсадили двух крошек. Вот, жду! Сдаваться 23 августа))

 

О, вот что хотела спросить. Хочу тест замочить. А у меня в поддержке ХГЧ 2500 каждые три дня. Не выйдет, да?

Наверное лучше подождать пока выведется, по инструкции до7дней выветривается

Ссылка на это сообщение

Nazirka,

Назира спасибо большое за кулачки)))

Вечером напиши по ХГЧ что там у тебя)))

 

 

И у меня тоже)))

 

 

Ну на 5 может ещё и не показать, у меня на 6ДПП еле еле показал.

 

МамаДочек

Наташ, на узи скоро тебе?

Надюш, пришел результат клиники, где Эко делала - на 11 дпп 820. А с той, где первый раз сдавала, ещё не было. Мне бы одну Лабу сравнить) узи на 28 назначили)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Надюш, пришел результат клиники, где Эко делала - на 11 дпп 820. А с той, где первый раз сдавала, ещё не было. Мне бы одну Лабу сравнить) узи на 28 назначили)

Назира я так рада за тебя!!!

 

Все девочки эмбриошек у меня не осталось как я и чувствовала( чувствую и то что подсадили будет полный пролет.

Рая, да что же такое с клеточками.....

Но давай, мы будим надеяться в этого малыша который сейчас в животике, он будит самым крепким!!!

 

Да, мне 5-тидневку подсадили, и в той больнице мне Узи сделали и на кресле смотрел зав отделения и гинеколог, я отпиралась от осмотра, но они сказали что так положено, после этого зав отделения наорал на меня и прокричал: Женщина, да вы не беременны, идите отсюда!!! Короче, я таком шоке, до сих пор вспоминаю и начинаю реветь, козел! Сейчас попала к другому врачу, он назначил хгч на 24.08, сказал, что Узи нельзя на ранних сроках, вибрация может плохо повлиять и сказал, никому не давать осматривать себя, давление на матку тоже может плохо отразится, и сижу теперь в шоке от прошедшего Узи и осмотров на 4 дпп ������������

Капец первый раз таких врачей встречаю....

 

МамаДочек,

Вот умная врач! Сходила на узи, больше расстроилась. Ре видит ПЯ, но оно маленькое , сегодня 21дпп....

А ХГЧ как растёт у вас?

Вы сколько раз сдавали?

 

Девочки, что -то идет не так ((только от врача :фолики пока не лопнули от овитреля, а должны были по книжному сегодня ночью ((эндик уже 16 и готовится к новой фазе. Пришлось сдать прогик и врач завтра скажет будет перенос или нет. На всякий случай назначила крайнон сегодня вставить.. Я переживаю жуть.. Настроилась, взяла отпуск... До слез обидно

Ну ты что не накручивай себя.....

Теперь когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka

Жаль, но может ещё по -позже сдать?!

Сдам попозже, поддержку пока не отменяю. Была у репродуктолога сказала о результате анализа, она меня нарушала и отправила сдавать на 14 дпп, так что я пока с вами) ну а там кто его знает, вдруг поздняя имплантация, или это из области фантастики?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного изменений!!!

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками)
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 24.08.17 на 9ДПП ХГЧ 362; на 11ДПП 820!!!
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik:
  • IrinaZeyneep Перенос 08.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 22.08.17 на 6ДПП :tectik: А на 7ДПП ХГЧ 32
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: ждеём ждёмм ХГЧ!!!
  • SkodanayaКрио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • Ola! Пункция 11.08.17. встреча состоялась 16.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) встреча №1 состоялась ХГЧ НА 29.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, перенос 19.08.17 (по плану)
  • Тайна в животике Крио перенос 21.08.17 попытка №2 (по плану)
  • Leno4ka2014 Крио перенос 24.08.17 попытка №1 (по плану)
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г.

 

"mamantenokyu"

Отпишись пожалуйста))) контрольный ХГЧ был 16.08.17г.

Ссылка на это сообщение

Murchalka

Конечно не спешите, подождите. У меня на 7ДПП ХГЧ 6.1 был. Сегодня 11ДПП 23.9 . Очень мало, но растёт же. Надеюсь, что поздняя имплантация. Ре моя тоже не сдаётся) так что пересдайте позже, как оказалось всякое бывает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Moana"

Алина как у тебя дела?

ты больше ХГЧ не сдавала? только на 5ДПП.

 

"Partri_dge"

Маришка подружка моя))) ты где??

Сегодня же контрольный ХГЧ у тебя!!!

 

"Lisjnok"

"//Дина88//"

Девочки вы же у нас были с полосатыми тестами!!! ваши ХГЧ от 16 августа контрольные))) можно данные для таблички?

 

сенькаПочтиМама"

Ну тебя тоже потеряла я)))

Ссылка на это сообщение

"Moana"

Алина как у тебя дела?

ты больше ХГЧ не сдавала? только на 5ДПП.

 

"Partri_dge"

Маришка подружка моя))) ты где??

Сегодня же контрольный ХГЧ у тебя!!!

 

"Lisjnok"

"//Дина88//"

Девочки вы же у нас были с полосатыми тестами!!! ваши ХГЧ от 16 августа контрольные))) можно данные для таблички?

 

сенькаПочтиМама"

Ну тебя тоже потеряла я)))

 

за 16/08 9ДПП 175, сегодня снова ходила сдавать кровушку на хгч щас жду ответа@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата выручайте, 15числа был перенос двух пятидневочек было все нормально, но сегодня какие то выделения пошли, у кого такое было? Help

Ссылка на это сообщение

Девчата выручайте, 15числа был перенос двух пятидневочек было все нормально, но сегодня какие то выделения пошли, у кого такое было? Help

 

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо, моя хорошая! Ты то как? Завтра за вторым малявочкой?!

Назир, я вроде в норме)))

Работаю сегодня, много блин сижу..... Немного тянет живот или даже как бы то самое место.... (извиняюсь)

Завтра да, пойду за вторым!!!

 

Надюш если те вчера вечером остановились как врач говорит значит и тот которого перенесли был обречен, он лучше то не был по качеству.

Рая а я всё ровно верю в тебя и твоего малыша!!!

У меня тоже ситуация дома не из лучших..... но гоню эти мысли прочь, и верю в деток своих, так что давай вместе будим ждать нашего чуда!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...