Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Раечка, как жаль что не дотянули клеточки... :( наш оставшийся один тоже не дотянул, видимо, обещали позвонить если решат заморозить... так и не позвонили... :(

Но ты подожди выводы-то делать! Малышам лучше с мамой, даже троечники в матке приживаются и развиваются, а у тебя был хорошего качества эмбриончик. Давай успокаивайся, ты обещала больше не переживать, вот и нечего расстраиваться раньше времени, таким своим настроем лучше не сделаешь. Бери себя в руки и верь в крошечку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как считаете по поддержке 800 Утрика это не мало???

ставлю по 200/4рд через каждые 6 часов.

Плюс Прогинова по 1/2рд и на ночь Дивигель 1пакетик.

Ссылка на это сообщение

Надюх честно я не верю, надо менять и клинику и врача видимо а может просто пора остановиться ну не дает Бог значит не считает нужным, смотри сколько у меня подножек пока эко делала

Ссылка на это сообщение

Девочки, как считаете по поддержке 800 Утрика это не мало???

ставлю по 200/4рд через каждые 6 часов.

Плюс Прогинова по 1/2рд и на ночь Дивигель 1пакетик.

Ой мамочки, у меня 600 (200х3 раза в день), я переживаю что много... Надюш, 800 это я думаю более чем достаточно, не переживай

Ссылка на это сообщение

Надя, у меня было 600мг утрика и еще укол прогестерона 2,5-1мл. Правда и дивигеля с прогиновой больше.

Изменено пользователем Tancha
Ссылка на это сообщение

Девочки, как считаете по поддержке 800 Утрика это не мало???

ставлю по 200/4рд через каждые 6 часов.

Плюс Прогинова по 1/2рд и на ночь Дивигель 1пакетик.

ого, у меня 600

Мне кажется тебе достаточно будет.

 

Надюх честно я не верю, надо менять и клинику и врача видимо а может просто пора остановиться ну не дает Бог значит не считает нужным, смотри сколько у меня подножек пока эко делала

Раечка, ну не опускай руки!!!! Будет так как будет!!!! Но раньше времени не расстраивайся!
Ссылка на это сообщение

Раечка, как жаль что не дотянули клеточки... :( наш оставшийся один тоже не дотянул, видимо, обещали позвонить если решат заморозить... так и не позвонили... :(

Но ты подожди выводы-то делать! Малышам лучше с мамой, даже троечники в матке приживаются и развиваются, а у тебя был хорошего качества эмбриончик. Давай успокаивайся, ты обещала больше не переживать, вот и нечего расстраиваться раньше времени, таким своим настроем лучше не сделаешь. Бери себя в руки и верь в крошечку!

тут не поймешь толи правда клетки некудышные толи врач виновата
Ссылка на это сообщение

Надюх честно я не верю, надо менять и клинику и врача видимо а может просто пора остановиться ну не дает Бог значит не считает нужным, смотри сколько у меня подножек пока эко делала

А вот эти мысли вобще вон и головы! Нам даются те испытания, которые нам по силам. Поменяй клинику и врача, в другой клинике другие среды, может больше подойдут, другие эмбриологи, может рука легче будет. И не вздумай сдаваться, надо идти к своему счастью, идти не смотря ни на что. И вобще, я уверена что твой малыш еще сделает тебе сюрприз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вот эти мысли вобще вон и головы! Нам даются те испытания, которые нам по силам. Поменяй клинику и врача, в другой клинике другие среды, может больше подойдут, другие эмбриологи, может рука легче будет. И не вздумай сдаваться, надо идти к своему счастью, идти не смотря ни на что. И вобще, я уверена что твой малыш еще сделает тебе сюрприз!

вот прям ко всем словам подписываюсь ;) Рая, не сдавайся!!!!

 

Меня можно вычеркнуть из списка хгч 0,112 10дпп 3-х дневки

очень жаль :( Значит в другой раз обязательно получится!!!!
Ссылка на это сообщение

Murchalka, я с вами не согласна. Сдайте на 10 дпп или на 9 и от этого результата принимайте решение. И не бросайте поддержек, она должна быть 14 дней после пункции даже при пролёте , чтобы вторая фаза не срывалась. Это мое видение ситуации

Ссылка на это сообщение

Все девочки эмбриошек у меня не осталось как я и чувствовала( чувствую и то что подсадили будет полный пролет.

Ну почему так уверенно, должно быть всё хорошо, выше нос, верим в себя и малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

вот прям ко всем словам подписываюсь ;) Рая, не сдавайся!!!!

 

очень жаль :( Значит в другой раз обязательно получится!!!!

уже было два свежих протокола и один крио. Как это все тяжело. У меня трубный фактор.
Ссылка на это сообщение

Надюш если те вчера вечером остановились как врач говорит значит и тот которого перенесли был обречен, он лучше то не был по качеству.

Не факт, у мамочки всегда лучше и могут адаптироваться и развиваться замечательно

Ссылка на это сообщение

фисташка@, пожалйста, попробуйте поверить, прощупать радость, что бусинка с вами. Порадоваться за то, что у вас есть сейчас! Это очень нужный настрой для всех твоих чакр (я вроде и не сильно в этом понимаю, но подстраховываюсь, заставляю себя верить и быть благодарной за то что есть у меня рядом сейчас).

Все должно быть хорошо. В маминой среде малышу все равно лучше всяких суперских эмбриологических сред.

Держись.

Ссылка на это сообщение

Вот нафиг я это пгд решила делать их бы вчера заморозили и все нет они их до 6 дня тянули

 

фисташка@, пожалйста, попробуйте поверить, прощупать радость, что бусинка с вами. Порадоваться за то, что у вас есть сейчас! Это очень нужный настрой для всех твоих чакр (я вроде и не сильно в этом понимаю, но подстраховываюсь, заставляю себя верить и быть благодарной за то что есть у меня рядом сейчас).

Все должно быть хорошо. В маминой среде малышу все равно лучше всяких суперских эмбриологических сред.

Держись.

знаешь что заметила за собой? Только стоит порадоваться за себя именно так сразу на тебе да побольнее
Ссылка на это сообщение

Надя, у меня было 600мг утрика и еще укол прогестерона 2,5-1мл. Правда и дивигеля с прогиновой больше.

Вобще врачу очень доверяю, но вот Эстрагены много боюсь принимать из за полипа который по гистологии пришёл....

Я сдала в день переноса Прог и Эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

уже было два свежих протокола и один крио. Как это все тяжело. У меня трубный фактор.

Сил вам и терпения, знаю как это сложно....

у самой 5-тая попытка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...