Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот нафиг я это пгд решила делать их бы вчера заморозили и все нет они их до 6 дня тянули

 

знаешь что заметила за собой? Только стоит порадоваться за себя именно так сразу на тебе да побольнее

Да, больно бывает... и очень. Но все равно не отвергай это чувство, это созидательное действо. Безусловно, в трудный момент эмоции надо спустить, чтобы дальше наполниться верой и оптимизмом

Держу кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, больно бывает... и очень. Но все равно не отвергай это чувство, это созидательное действо. Безусловно, в трудный момент эмоции надо спустить, чтобы дальше наполниться верой и оптимизмом

Держу кулачки @@@@@@

Поддерживаю такую философию, категорически согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, больно бывает... и очень. Но все равно не отвергай это чувство, это созидательное действо. Безусловно, в трудный момент эмоции надо спустить, чтобы дальше наполниться верой и оптимизмом

Держу кулачки @@@@@@

Спасибо за поддержку я постараюсь честно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,&nbsp

Ждем завтрашнего переноса, поддержка нормальная, не переживай! Я завтра в другую клинику записалась с утра, посмотрю таки была овуляция или нет +врач анализы глянет и решит тогда. Отпишусь завтра вычеркнуть меня на август или будем беременить!

 

//Dina88//

Уряяяя, будем ждать сердечки!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,&nbsp

Ждем завтрашнего переноса, поддержка нормальная, не переживай! Я завтра в другую клинику записалась с утра, посмотрю таки была овуляция или нет +врач анализы глянет и решит тогда. Отпишусь завтра вычеркнуть меня на август или будем беременить!

дай Бог все получится держу @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки много не пишите))) а то я за вами не успеваю)))

побежала я домой!!!

 

готовиться на завтра, в 8-00 уже надо быть в клинике!!!

Надюш, мои кулачки с тобой!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надя, 14 дпп - 1939. Мне назначили 600 утрика и 2 раза по 2 дивигеля в день. Но я запереживала, вроде читала, что минимум надо 800 для дя, поэтому еще 200 утрика добавила самостоятельно. Не понимаю почему столько дивигеля надо, но мажу. У меня по анализам экстрадиола было вроде достаточно. Но тут уж полагаюсь на врача. Нормальная у тебя поддержка!

Читать не успеваю. Всем удачи большой большой!!!

Изменено пользователем mamantenokyu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня ни в первом, ни во втором протоколе на заморозку не осталось. Подсадили 2 козявочки качеством ВС. Дорасли до пятого дня, но остались морулами. Вот растет у меня в животе доченька. Не терять надежды. Негатив пользы для них не принесет!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня ни в первом, ни во втором протоколе на заморозку не осталось. Подсадили 2 козявочки качеством ВС. Дорасли до пятого дня, но остались морулами. Вот растет у меня в животе доченька. Не терять надежды. Негатив пользы для них не принесет!!

как я вчера просила подсадить мне двоих нет же зажопились
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я вчера просила подсадить мне двоих нет же зажопились

Они ждали пгд, ты ж сама говорила... сейчас не надо думать о прошлом, живи сегодняшним днем, ведь сегодня у тебя в пузе крошечка, которой нужна твоя уверенность

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...