Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, получила результаты коагулограммы и хгч. На 9 дпп - 99,4 и коагулограмма все в норме)))) урааааа! Аж выдохнула.

Как же ж круто! Поздравляю тихонечко)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как считаете по поддержке 800 Утрика это не мало???

ставлю по 200/4рд через каждые 6 часов.

Плюс Прогинова по 1/2рд и на ночь Дивигель 1пакетик.

У меня 4 утрика по 200 и 3 таблетки дюфа

 

Murchalka, я с вами не согласна. Сдайте на 10 дпп или на 9 и от этого результата принимайте решение. И не бросайте поддержек, она должна быть 14 дней после пункции даже при пролёте , чтобы вторая фаза не срывалась. Это мое видение ситуации

А я поддержку и не планировала пока бросать и пересдам повторно анализ. У меня вторая фаза 12 дней своя, а тут получится 5 днёвка и 14 дпп, боюсь как бы сбой не вышел... по идее у меня новый цикл должен был бы уже в это воскресение начаться)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, вообще невозможно ничего читать в поезде, сеть постоянно не ловит)) Подскажите пожалуйста ваше мнение, сегодня 14 д ц. Утром была на УЗИ, О уже была, я так предполагаю, что ночью (всё кололо), эндометрий 14 мм, у меня такого сроду не было, видимо на дивигеле, стоит ли его продолжать мазать (мажу 3 р. Д.) в таком количестве, если эндик уже 14мм? И второй вопрос, прошлый раз в свежем протоколе мне со дня пункции назначали метипред, а щас нет, стоит ли его самой начать принимать до подсадки?

 

И перенос на 20 д. Ц. Не поздно ли, пятидневка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результаты коагулограммы и хгч. На 9 дпп - 99,4 и коагулограмма все в норме)))) урааааа! Аж выдохнула.

Замечательный результат!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, вообще невозможно ничего читать в поезде, сеть постоянно не ловит)) Подскажите пожалуйста ваше мнение, сегодня 14 д ц. Утром была на УЗИ, О уже была, я так предполагаю, что ночью (всё кололо), эндометрий 14 мм, у меня такого сроду не было, видимо на дивигеле, стоит ли его продолжать мазать (мажу 3 р. Д.) в таком количестве, если эндик уже 14мм? И второй вопрос, прошлый раз в свежем протоколе мне со дня пункции назначали метипред, а щас нет, стоит ли его самой начать принимать до подсадки?

 

И перенос на 20 д. Ц. Не поздно ли, пятидневка?

По поводу дивигеля лучше у врача спрашивать, а для переноса самое время, примерно на 10-21 дц и происходит имплантация в ЕБ. Так что не переживай, эндометрий шикарный, бусинка поудобнее устроится на мягкой перинке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Представляешь, за все твои мучения и слёзы будет двойня, двойная радость))) @@@@@@на завтра

Твои слова, да Богу в уши!!!

 

nadin09031981, удачищи!!!@@@@@

Спасибо большое)))

 

Надюш, мои кулачки с тобой!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Катюша спасибо дорогая!!!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,удачи завтра! держу за вас кулачки!!@@@@

Спасибо большое, и вам тоже мои кулачки@@@@@, чтоб детка крепко держалась за вас а вы за неё!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надя, 14 дпп - 1939. Мне назначили 600 утрика и 2 раза по 2 дивигеля в день. Но я запереживала, вроде читала, что минимум надо 800 для дя, поэтому еще 200 утрика добавила самостоятельно. Не понимаю почему столько дивигеля надо, но мажу. У меня по анализам экстрадиола было вроде достаточно. Но тут уж полагаюсь на врача. Нормальная у тебя поддержка!

Читать не успеваю. Всем удачи большой большой!!!

Спасибо что ответила, а то я тебя уже потеряла))) За удачу отдельное спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результаты коагулограммы и хгч. На 9 дпп - 99,4 и коагулограмма все в норме)))) урааааа! Аж выдохнула.

Все хорошо, растёте потихоньку!!!

 

nadin09031981

Вот она я, вернулась только из больницы!

В общем, пришли мои результаты :

На 9 дпп хчг - 197,

На 11 дпп - 361.

 

Мне врач еще назначила Магне В6, девочки, кому назначали, зачем он?

 

Узи - 04.09 )))

Ну вот и здорово!!! Все даже очень беременно!!!

 

nadin09031981, Надюшка, все будет хорошо! Только верь в своих крошек!

Наташ, спасибо тебе за поддержку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, так я сразу писала, что присоединюсь к тебе, но ты начала пораньше на 4 дня, у меня всего 2 як получилось, но хорошие, чего и тебе желаю! В этой теме я тоже тебя видела, но сама в таблицу раньше времени не хотела, чтоб не расстраиваться потом.

Ссылка на это сообщение

Надюх давай уже порадуй нас двойным счастьем) я прям надеюсь на тебя)

Сама тоже очень хочу этого))) но думаю что в нашем паравозеке ещё тоже будут двойни!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можешь уже сдать полную коагуоргамму и ддимер

И мазать ничего не будет не выдумывай)))

ты уже сдавала? я тоже надеюсь, что транексам нам не пригодится)
Ссылка на это сообщение

ты уже сдавала? я тоже надеюсь, что транексам нам не пригодится)

я сдала позавчера и ьам все зашкаливает теперь колю клексан 0.6

 

Когда тесты начнешь мочить?

Ссылка на это сообщение

фисташка@, я уверена, что тебе самого сильного эмбриона подсадили! а остальные, надеюсь, и не пригодились бы)

сегодня проснулась ночью оттого, что матка сокращается((( никогда такого не было

 

фисташка@, хочу в воскресенье замочить, понятно, что рано, но вдруг) я б уже сегодня мочила, мне кажется, что перенос уже позавчера был) что входит в расширенную коагулограмму?я хочу ещё ТТГ на всякий случай сдать

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я уверена, что тебе самого сильного эмбриона подсадили! а остальные, надеюсь, и не пригодились бы)

сегодня проснулась ночью оттого, что матка сокращается((( никогда такого не было

 

фисташка@, хочу в воскресенье замочить, понятно, что рано, но вдруг) я б уже сегодня мочила, мне кажется, что перенос уже позавчера был) что входит в расширенную коагулограмму?

я бы всех забрала) у меня сегодня живот болит сильно как на месячные
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014, перенос 18-22 дц примерно -это нормально. При згт читала, чуть позже чем в ЕЦ вроде.

Насчёт дивигеля, не отменяй, врач может скорректировать дозу, на отмене может и порвать кровотечение. Особенно если это згт.

По описанию все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчата!! Позавчера на 9ДПП 175!! сегодня на 11 ДПП ХГЧ 471!! УУРРРАА

тихо-тихо поздравляю!

 

Хорошо как, девочки, сколько результатов положительных (тфтфтфу чтобы только улучшались)!!

Пусть все у вас всех получится!

Берите меня с собой в счастливую страну Беременляндию))) у меня 5 дпп

 

Девочки, Получила д-димер, 136 при норме <246, в прошлый раз в свежем протоколе он подскочил в 5 раз, а в этот раз в норме в ец. Врач говорит, снижай клексан с 0,4 до 0,2, а я что-то побаиваюсь.

Может оставить 0,4, как думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, Спасибо Наташ, будем надеяться на победу! Позвонила кстати врачу, дивигель мазать, а вот перенос перенесла на день раньше, т.к овуляция была уже!

 

nadin09031981, Надюш, как будет время, тогда перепиши меня в табличке на 23.08 перенос терь))

 

Leno4ka2014, перенос 18-22 дц примерно -это нормально. При згт читала, чуть позже чем в ЕЦ вроде.

Насчёт дивигеля, не отменяй, врач может скорректировать дозу, на отмене может и порвать кровотечение. Особенно если это згт.

По описанию все отлично!

Спасибо, поняла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...