Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сегодня проснулась ночью оттого, что матка сокращается((( никогда такого не было. Что делать? Это ведь не есть хорошо. Никаких снов, оргазма не было. Просто сокращалась быстро.

 

ola!, день переноса не считается

Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014

Леночек, у меня 15 дц-эндик 16 мм, правда чего-то овуляция запаздывает даже после овитреля не было на сегодняшнее утро (спустя 42 ч)....вот завтра на узи записалась в другую клинику (моя Ре не работает) посмотреть случилась овуляция или нет. И прогик сдала.. Завтра результат и вердикт будет ли перенос ((

Ссылка на это сообщение

фисташка@, могут. И поле положительного хгч тоже сильно болели. Очень переживала, что внематочная, но все хорошо. Ношпу в рот и папаверин в попу)

Ссылка на это сообщение

ola!, Спасибо Наташ, будем надеяться на победу! Позвонила кстати врачу, дивигель мазать, а вот перенос перенесла на день раньше, т.к овуляция была уже!

 

nadin09031981, Надюш, как будет время, тогда перепиши меня в табличке на 23.08 перенос терь))

 

Спасибо, поняла

Лена, завтра до компа доберусь и исправлю на 23.08.17г.
Ссылка на это сообщение

фисташка@, делала,даже Надюшке высылала в вацап)) уже хорошая полосочка)) не призрак точно))

Изменено пользователем natalika8124
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пошла сейчас в туалет уж простите за подробности а у меня на прокладке ниточка коричневая(

 

фисташка@, делала,даже Надюшке высылала в вацап)) уже хорошая полосочка)) не призрак точно))

как я рада за тебя только тихо радуюсь)
Ссылка на это сообщение

фисташка@, делала,даже Надюшке высылала в вацап)) уже хорошая полосочка)) не призрак точно))

Красота!!!

 

Пошла сейчас в туалет уж простите за подробности а у меня на прокладке ниточка коричневая(

 

как я рада за тебя только тихо радуюсь)

Рая, может имплантация?!!

 

А у меня в положение лёжа, как бы тянет живот чтоли, но где то в глубине долеко....

Ссылка на это сообщение

Если бы у каждого подпись была, мы бы сразу видели что у каждого происходит. И табличку можно не вести. Каждый сам бы менял по мере необходимости. А то забываем, переспрашиваем...

 

фисташка@

Кулачки на имплантацию! Все признаки налицо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014

Леночек, у меня 15 дц-эндик 16 мм, правда чего-то овуляция запаздывает даже после овитреля не было на сегодняшнее утро (спустя 42 ч)....вот завтра на узи записалась в другую клинику (моя Ре не работает) посмотреть случилась овуляция или нет. И прогик сдала.. Завтра результат и вердикт будет ли перенос ((

не переживай, думаю О будет однозначно! Пойдём паровозиком на перенос, вот увидишь!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...