Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, пишут, что у кого сокращения были, то пролетные проты((( не думала, что так

ну не правда наоборот кровь приливала к матке это тоже не плохо
Ссылка на это сообщение

чем больше читаю инфу в инете, тем больше расстраиваюсь :(

У меня было такое, что в первые дни после переноса схватило матку, я аж присела -резкие боли, несколько раз как будто рукой матку жали. Через несколько минут прошло.

Ссылка на это сообщение

 

У меня было такое, что в первые дни после переноса схватило матку, я аж присела -резкие боли, несколько раз как будто рукой матку жали. Через несколько минут прошло.

отсюда и положительный результат)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня в табличку внесите, пожалуйста)) Сдаю по плану ХГЧ 29.08.17. Подсадка двух отличников пятидневок 15.08.17

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, у тебя ведь только перенос был, предполагаю, что от катетера царапки были, теперь выделилось то что царапнули. А позже уже имплантация может такое дать. День на 5-7. Пока точно из шейки от манипуляций.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня муж простыл, выселила уже на два дня на диван спать. Что сделать, чтобы не заразиться от него?!

И ещё отломила пол зуба ((( он треснул где-то в десне и шатается. Нам сейчас вообще можно у зубного с анестезией зубы лечить?! А то болит так, что по ночам просыпаюсь (

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, приём утрожестан и дивигель может повлиять на результаты хгч?

 

Просто у меня сегодня 4 дпп, по таблице смотрю должен быть хгч на 4дпп от 3 до 18! Если сдать хгч и он покажет например 3 , то это может быть от утрожестана и дивигеля?

 

фисташка@, разве ХГЧ может ярчать? Вчера был еле еле видный призрак, а сейчас прям видная розовая полоска

Натали, значит тебе призрак показался уже на 4дпп?! Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

dashka79,  Прием утрожестана и дивигеля не влияет на ХГЧ. На 4дпп еще рано сдавать, потерпите!

 

Счастье в детях, мне кажется все зависит 3-х дневку или 5 дневку ты подсаживала и какая чувствительность у теста. Если трёхдневок, то на 9дпп твой хгч от 17 до 65. Ну вот и смотри, если у тебя к примеру 20 , а чувствительность теста 25, то тест не покажет. Купи тест чувствительностью на 15 и точно если не заполосит, то пролёт. Ну а если пятидневок подсаживала, то конечно уже точно пролёт, там хгч 29-170 должен быть и любой тест уже показал бы(((

 

Мамонтёнок, уже поела с утра))))) так что на хгч сегодня не еду))). У нас 8 утра почти.

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!!! У нас уже 7-20 утра))) вобщем еду уже в клинику, за своим вторым счастьем!!!

 

Где наша Настя07, у нас с ней перенос в один день!!! Настя держу за тебя кулачки@@@@@, как никогда!!! И верю в тебя и малыша, эта попытка должна быть Победной!!!

 

Меня в табличку внесите, пожалуйста)) Сдаю по плану ХГЧ 29.08.17. Подсадка двух отличников пятидневок 15.08.17

Доброе утро!!! Добро пожаловать))) но не на долго!!! И быстренько в беременую болталку!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ola, я на тебя смотрю внимательно! И кулачки держу, потому что у меня как и у тебя нет никаких болей и резней и потягиваний внизу живота! Очень надеюсь, что у тебя всё получится. Я прям загадала, если к тебя всё хорошо будет, то и у меня тоже)))) у тебя подсадка какого числа была? У меня криопоотокол, 15 августа подсадили. Сегодня 4дпп тест чистый. Пока чистый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В табличку в несу в течении дня, как с переноса приеду!!!

 

чем больше читаю инфу в инете, тем больше расстраиваюсь :(

У вас смотрю перенос тоже 17.08. был, но почему то вы не в табличке?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

@@@@@@@@ на удачный перенос! Мы мысленно с тобой!

 

 

 

Счастье в детях, мне кажется все зависит 3-х дневку или 5 дневку ты подсаживала и какая чувствительность у теста. Если трёхдневок, то на 9дпп твой хгч от 17 до 65. Ну вот и смотри, если у тебя к примеру 20 , а чувствительность теста 25, то тест не покажет. Купи тест чувствительностью на 15 и точно если не заполосит, то пролёт. Ну а если пятидневок подсаживала, то конечно уже точно пролёт, там хгч 29-170 должен быть и любой тест уже показал бы(((

 

Мамонтёнок, уже поела с утра))))) так что на хгч сегодня не еду))). У нас 8 утра почти.

Всякие случаи бывают: и организмы у всех разные, и тесты бывает врут, и поздняя имплантация. Знаю девочку, у нее хгч в крови был под 200, а тесты чистые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 6 ДПП мои тестики стал немного ярче и налилась грудь)похоже что все таки имплантация произошла)вообще по своему прошлому опыту могу сказать,что когда я видела 2 полоске на тесте,я всегда оказывалась беременной,хгч никогда не сдавала, через неделю после задержки сразу топала на УЗИ)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...