Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, на 6 ДПП мои тестики стал немного ярче и налилась грудь)похоже что все таки имплантация произошла)вообще по своему прошлому опыту могу сказать,что когда я видела 2 полоске на тесте,я всегда оказывалась беременной,хгч никогда не сдавала, через неделю после задержки сразу топала на УЗИ)

Тихонечко, шепотом урррааа! Растите дальше!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо огромное!!! Вот мы уже и дома с малышами!!!

Надюш ттт на вас с малышами!!!! Держитесь сейчас крепко за друг дружку!!! Кулачки держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

natalika8124,  Наташ, тихонько радуюсь за тебя!!!! Ттт ярчайте!!!! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ко мне на ты) поздравляю) бластоцисту подсаживали?

 

У меня вчера капля алой крови появилась, я ещё больше расстроилась и пошла спать, всю ночь просыпалась, с 4 до 5 вообще не могла уснуть. Ощущений вообще никаких.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ко мне на ты) поздравляю) бластоцисту подсаживали?

 

У меня вчера капля алой крови появилась, я ещё больше расстроилась и пошла спать, всю ночь просыпалась, с 4 до 5 вообще не могла уснуть. Ощущений вообще никаких.

как и у меня но я тоже думаю что нам сделали царапку катетером врач моя кстати предупреждала что может мазнуть
Ссылка на это сообщение

фисташка@, когда будешь тест делать? работаешь? коагулограмму я сдавала в проте, вроде норм (у лабы не стоят референс. значения) хорошо спишь ночью?

 

Если бы у каждого подпись была, мы бы сразу видели что у каждого происходит. И табличку можно не вести. Каждый сам бы менял по мере необходимости. А то забываем, переспрашиваем...

табличка всё равно нужна для обобщения, чтобы видеть сразу всех)

нам новеньким в этой теме девочки посоветовали сделать подписи и сразу легче стало)

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

фисташка@, когда будешь тест делать? работаешь? коагулограмму я сдавала в проте, вроде норм (у лабы не стоят референс. значения) хорошо спишь ночью?

 

табличка всё равно нужна для обобщения, чтобы видеть сразу всех)

нам новеньким в этой теме девочки посоветовали сделать подписи и сразу легче стало)

я наверное через дней 6 а так на больничном у меня операция была перед пункцией вот и посадили. Сплю нормально вроде

 

Кровь еще после пункции мониторить надо, у меня тоже в протоколе все хорошо было а потом все поплыло

 

Девочки кстати с яблочным спасом Вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет))))Надя и Настя-кулачки вам)))))

У меня 3 дпп,ощущений никаких.Вообще крио-это ни разу не свежий конечно, там после гормонов все равно организм уставший да и гипера небольшая как ни крути,ч общем что-то происходило внутри.сейчас же забываю что в протоколе,хоть и на больничном.

Ola, ты как?

Ссылка на это сообщение

фисташка@, а, точно, я помню, как некстати казус произошел. Но хорошо то, что хорошо заканчивается) до какого на больничном? когда пойдешь снова кровь сдавать? и что входит в расширенную коагулограмму?

Ссылка на это сообщение

как и у меня но я тоже думаю что нам сделали царапку катетером врач моя кстати предупреждала что может мазнуть

Рая, знаешь а у меня же это новая клиника, так вот тут когда перенос делают, то оказывается какими-то двумя катетерами, сначала одним проходят, а затем уже детку вводят. Блин ну так не привычно, что все очень очень быстро, в моей старой клиники это чуть ли не целый ритуал был.

 

nadin09031981, ко мне на ты) поздравляю) бластоцисту подсаживали?

 

У меня вчера капля алой крови появилась, я ещё больше расстроилась и пошла спать, всю ночь просыпалась, с 4 до 5 вообще не могла уснуть. Ощущений вообще никаких.

Хорошо будим на ты)))

 

Да у меня две бласты, перенос двойной.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, а, точно, я помню, как некстати казус произошел. Но хорошо то, что хорошо заканчивается) до какого на больничном? когда пойдешь снова кровь сдавать? и что входит в расширенную коагулограмму?

кровь иду сдавать в понедельник входит туда ачтв,протромбин, мно, ддимер. На больничном до 22, врач вчера написала мол не хочу ли я продлить а смысл?
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день, у меня всё глухо как в танке, ощущений никаких, сегодня 3 дпп. Вчера жутко болела грудь, сегодня - и та не болит. В общем не знаю я, занялась сегодня уборкой, по магазинам поедем, не думаю пока ни о плохом, ни о хорошем.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, зато вы свою беременную полоску не перепутаете с прегнилом) я вообще не знала что прегнил оставляет хвосты и так радовалась что с первого дня есть призраки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день, у меня всё глухо как в танке, ощущений никаких, сегодня 3 дпп. Вчера жутко болела грудь, сегодня - и та не болит. В общем не знаю я, занялась сегодня уборкой, по магазинам поедем, не думаю пока ни о плохом, ни о хорошем.

я уже вчера начала убираться не забиваю голову)
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я сначала тоже хотела двойной перенос, боялась, что до 5 дня не доживут. Хорошо. что не стала. Потому что перенос был долгим и мучительно волнительным, очень долго, разными катетерами, я боялась, что вообще не перенесут. В прошлом проте минут 10 максимум был перенос. Ты в крио? Бласты какого качества?

 

фисташка@, я наверное, завтра сдам кровь. Не рано, как думаешь?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я сначала тоже хотела двойной перенос, боялась, что до 5 дня не доживут. Хорошо. что не стала. Потому что перенос был долгим и мучительно волнительным, очень долго, разными катетерами, я боялась, что вообще не перенесут. В прошлом проте минут 10 максимум был перенос. Ты в крио? Бласты какого качества?

 

фисташка@, я наверное, завтра сдам кровь. Не рано, как думаешь?

очень рано, у меня например хвост еще на тестах от прегнила. Пожалей свои вены
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Завтра контрольный хгч, но уже можно вычеркивать из таблички. На 7дпп 1,25 был. И сейчас ощущений никаких, даже на приближающиеся монстры. Вернусь в ноябре надеюсь, еще 4 крошки-криошки ждут меня) Всем удачи и роста хгч.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...