Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Надюш, а в старой клинике как перенос делали? Я и не знала, что по другому как-то бывает... мне установили катетер, затем эмбриолог показал бусинок, забрал в какую-то штуку, вроде тоже катетера, но жесткого, а на другом конце поршень. Ну и всё, Ре этот катетер с бусинками вставила в катетер мякгий и перенесла. Всё заняло минут 10 максимум. Я бы решила, что надурили)))), если бы на узи не увидела пятнышко в матке, вобще ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Надюш, а в старой клинике как перенос делали? Я и не знала, что по другому как-то бывает... мне установили катетер, затем эмбриолог показал бусинок, забрал в какую-то штуку, вроде тоже катетера, но жесткого, а на другом конце поршень. Ну и всё, Ре этот катетер с бусинками вставила в катетер мякгий и перенесла. Всё заняло минут 10 максимум. Я бы решила, что надурили)))), если бы на узи не увидела пятнышко в матке, вобще ничего не почувствовала.

Вам не было больно? Мне было очень больно и-неприятно,когда первый катетер вставляла. Она объяснила что это особенность у меня такая, шейка очень узкая и тугая. Вот я и думаю теперь, может это тоже сыграло свою роль в неудаче, что расслабиться совсем не получилось((
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!!! У нас уже 7-20 утра))) вобщем еду уже в клинику, за своим вторым счастьем!!!

 

Удачного переноса, пусть все получится! Полосатых тестов и счастливой беременности!

 

Ой у вас уже все произошло)) значит, успешной имплантации, пусть оба малыша прикрепятся)

Изменено пользователем HappyNass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну может кто то чем надоумит: сижу в очередной новой клинике, жду консультацию ре. Что можно такого эдакого выспросить про особенности криопереноса, подготовки к нему? Что может быть принципиально особенное? Эмбриончик придётся перевозить. А подготовку, вернее схему к переносу и сам перенос Клиника предложит. Или ничего особенного здесь быть не может?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо огромное!!! Вот мы уже и дома с малышами!!!

заюша, ну все никаких нервов теперь, лежим наслаждаемся положением!!

Это твой РЕ предложил такой перенос двойной?

 

я тут рядышком. читаю вас.

вчера контрольный хгч не сдавала, сегодня сдала.

 

Девочки, ну может кто то чем надоумит: сижу в очередной новой клинике, жду консультацию ре. Что можно такого эдакого выспросить про особенности криопереноса, подготовки к нему? Что может быть принципиально особенное? Эмбриончик придётся перевозить. А подготовку, вернее схему к переносу и сам перенос Клиника предложит. Или ничего особенного здесь быть не может?

 

мне кажется перед началом открытия имплантационного окна померить прогик, что бы он еще соответстовал первой фазе.

 

фисташка@, блин, что-то твоя эмбриология сомнения вызывает. ты уверена, что в твоей клинике она на высоком уровне?

 

Девочки, на 6 ДПП мои тестики стал немного ярче и налилась грудь)похоже что все таки имплантация произошла)вообще по своему прошлому опыту могу сказать,что когда я видела 2 полоске на тесте,я всегда оказывалась беременной,хгч никогда не сдавала, через неделю после задержки сразу топала на УЗИ)

ой Наташик, как здорово.. тьфу тьфу.

а на учет когда вставать?

Ссылка на это сообщение

 

заюша, ну все никаких нервов теперь, лежим наслаждаемся положением!!

Это твой РЕ предложил такой перенос двойной?

 

я тут рядышком. читаю вас.

вчера контрольный хгч не сдавала, сегодня сдала.

 

 

 

мне кажется перед началом открытия имплантационного окна померить прогик, что бы он еще соответстовал первой фазе.

 

фисташка@, блин, что-то твоя эмбриология сомнения вызывает. ты уверена, что в твоей клинике она на высоком уровне?

 

 

ой Наташик, как здорово.. тьфу тьфу.

а на учет когда вставать?

я сама уже думаю сменить эту клинику
Ссылка на это сообщение

Девочки, 15 непрочитанных страниц, но не терпится поделиться. Сдала сегодня хгч - 218. 3 дня до этого были сильные боли как перед месячными, думала конец. спасалась свечками.

 

Надеюсь у многих хорошие новости, потому что со мной в 1 день перенос был здесь у 6 девочек вроде, в результате у половины в этот раз пролет, 1 молчит, как то это не вселяло мне надежды, готовилась к худшему

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я держу кулачки на беременность твою.

я вступала в последний крио с 1 последним эмбрионом, было тяжело морально,

случилось!

все будет хорошо!

Спасибо большое)
Ссылка на это сообщение

Оla, как 3дпп?! У тебя же тест уже полосатый!?

Дай Бог заполосатится))) о тестах я и не думаю даже, у меня в среду был перенос, мне тут подсказали день переноса не считается, так и выходит чт, пт, сб - 3 дпп. Сегодня же суббота? :D

 

Вам не было больно? Мне было очень больно и-неприятно,когда первый катетер вставляла. Она объяснила что это особенность у меня такая, шейка очень узкая и тугая. Вот я и думаю теперь, может это тоже сыграло свою роль в неудаче, что расслабиться совсем не получилось((

В том-то и дело, я абсолютно ничего не почувствовала, прям ничегошеньки, очень удивилась, Ре аж спросила, нормально ли всё со мной, подозрительно спокойно я лежала.

Ссылка на это сообщение

hg4,  Можно не весь гемостаз сдать,главное-Ачтв,д-димер,фибриноген,ну и гормоны-прогик,эстрадиол,Ттг( повышается иногда-стима,импланта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, слушай я так безумно рада за тебя!!! Так внушает надежду что с последним в Крио... у меня тоже 1снединка, которой предстоит переезд, она и так средненького качества... а ещё мне пайпель назначили... эндометрий тонкий, 26/1 дц и он 4-6 мм по разным местам.

В общем готовлюсь к Крио на конец октября.

Ссылка на это сообщение

hg4,  Не ищи у себя симтомы,не ставь диагнозы,гони прочь это.Раслабься.Ношпу укол,магния мин 600 мг в день,В6-30-40 мг,папаверин св,прогестерон вагинально,расслабляет матку.Смотри мульты,в мире животных)Вот тырнет и зло и благо.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я сначала тоже хотела двойной перенос, боялась, что до 5 дня не доживут. Хорошо. что не стала. Потому что перенос был долгим и мучительно волнительным, очень долго, разными катетерами, я боялась, что вообще не перенесут. В прошлом проте минут 10 максимум был перенос. Ты в крио? Бласты какого качества?

 

фисташка@, я наверное, завтра сдам кровь. Не рано, как думаешь?

Да у меня был крио перенос на блокаде и ЗГТ. У меня бластики 4АВ и 4ВА.
Ссылка на это сообщение

Девочки я с крошкой дома)

Подсадили одну отличницу.

Немного в лёгком и приятном шоке, приехала я на перенос, не знаю вообще сколько у меня эмбриончиков. Пунктировало 21 ооцитов и все оплодотворились. Захожу в операционную и мне Ре говорит получили 12 бластиков отличников - я честно в шоке) 12 и все отличники, такое вообще бывает??? После переноса зашла к ней в кабинет переспросила...сколько? Она говорит 12))) Я говорю как вы так смогли, она улыбнулась и говорит старались)

Вопщем один малыш со мной и 11 снежинок. Вот.

Настюх я так рада за тебя) народу много в этой клинике? Короче я тоже туда хочу)))
Ссылка на это сообщение

Надюш, а в старой клинике как перенос делали? Я и не знала, что по другому как-то бывает... мне установили катетер, затем эмбриолог показал бусинок, забрал в какую-то штуку, вроде тоже катетера, но жесткого, а на другом конце поршень. Ну и всё, Ре этот катетер с бусинками вставила в катетер мякгий и перенесла. Всё заняло минут 10 максимум. Я бы решила, что надурили)))), если бы на узи не увидела пятнышко в матке, вобще ничего не почувствовала.

Ой со старой клиникой всегда были какие-то казусы.... все 4 раза можно сказать. Первый раз вобще про меня забыли.... пригласили уже в операционную посадили на кресло одели бахилы, обработали все, а врача все нет и нет.... они давай по внутреннему ей звонить, а она говорит ой я забыла..... короче пришлось мне вставать с кресла и топать в полату, и я тогда сама себе сказала что приду сюда ещё раз(((( так и получилось был пролёт. Второй раз вроде все не плохо на переносе но было больно как и в первый раз, и я чувствовала как они вводят катетер ужасно не приятно.... в итоги беременность наступила но ЗБ на 9 неделях.... А в третий раз, вобще узистка не могла сделать УЗИ датчик надо было давить на живот а у неё не получалось))) у врача катетер в руках а она не видит куда подсаживать, короче время много потеряли пока другого врача пригласили пока она руки посыла перчатки одела.... капец время потеряно а там все на минуты расчитано чуть ли не на сикунды, итог пролёт....

 

4 раз пролёт история похожа.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...