Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки 14 дпп 2492 !!!

о боже, мы растем!

Маришка, поздравляю родная!!! Очень рада за тебя, и даже больше чем рада, мы ведь с одной клиники!!!

 

Цифры красивые!!! Вы там случайно не поделились!!?

 

Насчёт моего двойного переноса, да так предложил ВЕ.

 

Девочки, 15 непрочитанных страниц, но не терпится поделиться. Сдала сегодня хгч - 218. 3 дня до этого были сильные боли как перед месячными, думала конец. спасалась свечками.

 

Надеюсь у многих хорошие новости, потому что со мной в 1 день перенос был здесь у 6 девочек вроде, в результате у половины в этот раз пролет, 1 молчит, как то это не вселяло мне надежды, готовилась к худшему

Алина я рада за тебя!!! Поздравляю тихонечко!!!

 

Девочки я с крошкой дома)

Подсадили одну отличницу.

Немного в лёгком и приятном шоке, приехала я на перенос, не знаю вообще сколько у меня эмбриончиков. Пунктировало 21 ооцитов и все оплодотворились. Захожу в операционную и мне Ре говорит получили 12 бластиков отличников - я честно в шоке) 12 и все отличники, такое вообще бывает??? После переноса зашла к ней в кабинет переспросила...сколько? Она говорит 12))) Я говорю как вы так смогли, она улыбнулась и говорит старались)

Вопщем один малыш со мной и 11 снежинок. Вот.

Настя привет, ждала тебя тут когда отпишешься!!))) держу кулачки роднулька за тебя с малышом@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  толпы нет, но всегда на приеме сидят девочки. Клиника я бы сказала компактная. Туалет вообще игрушечный) если в человеке будет лишнего весу, короче толстый человек, он не сможет там сходить)) т.к. своими боками застрянет между стеной. Врачи особо не многословны, только все по делу. Не мониторят кровь и гормоны. Но у них хорошая статистика.

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень срочно. Рвёт нужен. Как вы фемостон принимали 2/10? С первого дня? И все 28 таблеток? Или по длине обычного цикла, например -13+13? Мне получается всего один цикл рекомендовали. В следующем после него пайпель без гормонов, а потом след Крио.

Кто как пил и как реагировал? Мне ещё важно не удлинить цикл на нем (в отпуск еде, могу удлинить и м придут в эти дни)

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  толпы нет, но всегда на приеме сидят девочки. Клиника я бы сказала компактная. Туалет вообще игрушечный) если в человеке будет лишнего весу, короче толстый человек, он не сможет там сходить)) т.к. своими боками застрянет между стеной. Врачи особо не многословны, только все по делу. Не мониторят кровь и гормоны. Но у них хорошая статистика.

а эмбриология как по отзывам?
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  ну вот как раз эмбриология у них одна из лучших. Я туда и пошла больше из за эмбриологии. Ну я считаю, что это результат 12 бластиков получить. У меня никогда больше 3-х не было (это четвертая пункция, 6-й перенос, надеюсь последний))

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  ну вот как раз эмбриология у них одна из лучших. Я туда и пошла больше из за эмбриологии. Ну я считаю, что это результат 12 бластиков получить. У меня никогда больше 3-х не было (это четвертая пункция, 6-й перенос, надеюсь последний))

я тоже думаю что последний)я прям уверена. Врач молодая?
Ссылка на это сообщение

Ох Надь, это прям издевательство... как минимум непрофессионально :( ты ж не кровь пришла сдавать, ё маё а за ребенком!!!! Ну теперь всё у тебя точно будет хорошо! И обе крошечки останутся с тобой все 9 месяцев)))) @@@@@@@@@@ держу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  там 3 врача. Один по ОМС не принимает. Торганова матерая тётка, опытная и в возрасте. Волкова молодая ну низнаю на вид ей лет 30-33 не больше, но у нее уже много положительных отзывов. Я пошла к Волковой, если интересно ЛС напишу почему)

 

фисташка@,  Рая а я верю в твоего масика) и никакая смена клиники тебе не нужна будет, т.к уже все беременно.

 

nadin09031981,  Надя тестиками когда начнёшь баловаться? Или сразу ХГЧ пойдешь сдавать?

Мне контрольный ХГЧ назначен на 02.09

Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня был протокол в За рождении, взяли 8як, оплодотворились только 4, на третьи сутки мне перенесли двоих, два оставили растить, но не доросли. Все индивидуально

 

Nasta07, я на Волкову думала, что она медсестра, потому что принимала в кабинете вместе с директором, а потом у девочек спросила про нее)

Ссылка на это сообщение

фисташка@, у меня был протокол в За рождении, взяли 8як, оплодотворились только 4, на третьи сутки мне перенесли двоих, два оставили растить, но не доросли. Все индивидуально

ой девченки молю бога что бы не пришлось больше эко делать. Сегодня была на собеседовании у батюшки завтра девочку крещю, блин такие вещи говорил и благословил а я плакала ничего сказать не могу прям рыдала на взрыд, он дождался пока я успокоюсь и выслушал
Ссылка на это сообщение

фисташка@,

Зая,а тебе бы тяжелого не поднимать...ребеночек то тяжелый и стоять сколько с ним(((Ты уж береги себя,крестный пусть держит больше

не мой золотой, Слава Богу мать родная держать будет там такая пискотня растет )))

 

фисташка@, в прошлом проте была бхб

до какого хгч дорос?
Ссылка на это сообщение

Девочки про себя так и не пойму,снимут меня с протокола или нет(((Сегодня на узи ходила ,овуляции так и нет(((Не пойму-почему овитрельне сработал..уж всё передумала-и хранили в аптеке не так и организм мой дурной так подводит в ответственный момент...Написала Ре(не у неё узи делала,она не работает сегодня-завтра),ответила Крайнон вставлять и в понедельник к ней,Будем решать что делать..правда вчерашний анализ на прогик нормальный,т.е соответствует фазе до овуляции-вообще ничего не пойму....

Ссылка на это сообщение

Девочки про себя так и не пойму,снимут меня с протокола или нет(((Сегодня на узи ходила ,овуляции так и нет(((Не пойму-почему овитрельне сработал..уж всё передумала-и хранили в аптеке не так и организм мой дурной так подводит в ответственный момент...Написала Ре(не у неё узи делала,она не работает сегодня-завтра),ответила Крайнон вставлять и в понедельник к ней,Будем решать что делать..правда вчерашний анализ на прогик нормальный,т.е соответствует фазе до овуляции-вообще ничего не пойму....

блин хрень какая то( может пресс покачать?
Ссылка на это сообщение

фисташка@, я сдала, когда уже хгч падать стал( был уже 11,47, через день 3,5(( есть какие-то ощущения у тебя? вроде имплантация должна начаться, в прошлый раз так поясница болела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...