Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

nadin09031981, Надя, хочу попросит тебя описАть процедуру капания ИГ: сколько по времени длится, как себя чувствуешь потом, можно ли перед капильницей кушать....вообщем, всё-всё, можно в личку) а то у нас в деревне я буду первая....страшно...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Еду с узи, эндик 10,7, прежние фоликулы застыли, но слева зараза вылез стремительно ещё один, возможно колоть в среду овитрель придется, но показаться нужно будет. Перенос планируется в понедельник. Вот такие новости, жду среды, что скажут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

nadin09031981, Надя, хочу попросит тебя описАть процедуру капания ИГ: сколько по времени длится, как себя чувствуешь потом, можно ли перед капильницей кушать....вообщем, всё-всё, можно в личку) а то у нас в деревне я буду первая....страшно...

Привет.

Хорошо напишу в личку, как у меня было, но немного позже скорей всего из дому, а то я на работе)))

А вообще ИГ это серьёзно, у нас можно сказать столица и то мне в 3-рёх клиниках отказали, сказали капайте там кто вам назначения сделал.

 

nadin09031981,

Еду с узи, эндик 10,7, прежние фоликулы застыли, но слева зараза вылез стремительно ещё один, возможно колоть в среду овитрель придется, но показаться нужно будет. Перенос планируется в понедельник. Вот такие новости, жду среды, что скажут.

Ой ну хороший эндометрий, в среду мне тоже на узи)))

Если перенос на понедельник то значит грубо если считать на 21дц, Прог ещё не назначали? наверное среда четверг.

 

Тайна в животике, спасибо, я тоже так подумала. Хотя жаль конечно. Но я думаю значит надо хорошо подготовиться)

Жаль конечно, но значит всему своё время!!!

Отдохнёте цикл, и снова в бой вперёд за победой!!!

 

ой как классненько) будем надеяться на лучшее. Где наша Настюха?

Что то ещё не отписалась после пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самочуствие вроде нормальное,вчера правда вечером с мужем поругались,живот стал ныть.Выпила ношпу и свечку папаверина поставила.сегодня вроде не болит.А у тебя как самочувствие,есть какие-нибудь беременные признаки?)

Ой, ттт самочувствие нормальное... Грудь то сильно болит, то отпускает.. из признаков, да вроде нет ничего. Сегодня плохо стало в трамвае от сильного запаха мужского одеколона. Пришлось окно открывать... Ну реально вонь стала на весь трамвай.

Завтра сдам гормоны, посмотрим что там у меня. И если не струшу, то и хгч сдам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь) От наркоза отошла хорошо, за рулем еду домой, т.к. мужа с клиники забрали, ему срочно нужно было на встречу - вот как всегда у нас.

Взяли 21 Я. В шоке немного, что то как то много в этот раз.

Насть ну в этот раз ты просто обязана забеременеть)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь) От наркоза отошла хорошо, за рулем еду домой, т.к. мужа с клиники забрали, ему срочно нужно было на встречу - вот как всегда у нас.

Взяли 21 Я. В шоке немного, что то как то много в этот раз.

Отличный результат!!! ттт на твои клеточки! За жаркую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь) От наркоза отошла хорошо, за рулем еду домой, т.к. мужа с клиники забрали, ему срочно нужно было на встречу - вот как всегда у нас.

Взяли 21 Я. В шоке немного, что то как то много в этот раз.

Насть, лайки кончились))) урожай хороший!!!

Држу кулачки @@@@@@@

 

забрала я своих малышей, девочки :love: теперь только ждать

Удачи!!! пусть всё будит беременно!!!

Вы в списочке)))

Напишите дату ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Насть, лайки кончились))) урожай хороший!!!

Држу кулачки @@@@@@@

 

 

Удачи!!! пусть всё будит беременно!!!

Вы в списочке)))

Напишите дату ХГЧ.

 

Спасибочки!!! 24.07.2017

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь) От наркоза отошла хорошо, за рулем еду домой, т.к. мужа с клиники забрали, ему срочно нужно было на встречу - вот как всегда у нас.

Взяли 21 Я. В шоке немного, что то как то много в этот раз.

 

Ничего себе урожай! На жаркую свадебку!!!

 

Девочки у кого то использовали при переносе среду EmbryoGlue? Говорят шансы чуть ли не на 10% повышаются... и еще у меня в этот раз эмбрионов не вытаскивали из инкубатора,не беспокоили, а там за ними наблюдали и запись мне дали...тоже вроде увеличивает шансы.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе урожай! На жаркую свадебку!!!

 

Девочки у кого то использовали при переносе среду EmbryoGlue? Говорят шансы чуть ли не на 10% повышаются... и еще у меня в этот раз эмбрионов не вытаскивали из инкубатора,не беспокоили, а там за ними наблюдали и запись мне дали...тоже вроде увеличивает шансы.

мне переносили с этой средой. Надеюсь поможет она мне.
Ссылка на это сообщение

мне переносили с этой средой. Надеюсь поможет она мне.

А ты не в ЦСМ делала?

 

Оги не так давно стали ее испотльзовать...

 

Девочки!!! Я не выдержала, замочила сейчас тестик, правда, у меня толькл Клиаблю был. В общем, довольно такой четкий плюсик ))))) Писаюсь кипятком и боюсь прыгать раньше времени от счастья )))

Отлично!!! Тихонечко урраааа!!! Теперь и сдать хгч не так страшно. Растите дальше, на хорошую динамику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ты не в ЦСМ делала?

 

Оги не так давно стали ее испотльзовать...

в ЦСМ))))) да, они недавно начали ее использовать... до этого год на испытании была и вот выявили процент удач с этой средой так сказать "клеем" для эмбрионов.
Ссылка на это сообщение

 

Отлично!!! Тихонечко урраааа!!! Теперь и сдать хгч не так страшно. Растите дальше, на хорошую динамику

 

Ттт, мужа хотела обрадовать, показываю - а он мне выдает, что с самого дня переноса знал, что все хорошо, открытия я ему не сделала ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Ттт, мужа хотела обрадовать, показываю - а он мне выдает, что с самого дня переноса знал, что все хорошо, открытия я ему не сделала ))))))

Вот интересно, женщина сомневается, переживает, прислушивается, ловит каждое изменение в организме... а он просто знал все это время и для него это не открытие.

Если честно у меня пару раз иакое было с ЕБ, что муж мне раньше говорил, что ты беременна, чем я тест делала. Видимо меняемся мы как то... а они это чувствуют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

А что за запись? Как клеточки делятся?! Это за доп. плату? Нам такое даже не предлагали, но мы из областного города,вы, наверное,из столицы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке,

на 9 дпп 250,8 ХГЧ.

Это не слишком много? уже начиталась про патологии...

по нормам много это...

Маришка Урааааа, я знала что всё получится и именно в этот раз!!!!

Может их там двое поделились они?!!!!

Всё настроение отличное у меня))))

 

Лайки не могу ставить, закончились :love: :love: :love:

 

Девочки!!! Я не выдержала, замочила сейчас тестик, правда, у меня толькл Клиаблю был. В общем, довольно такой четкий плюсик ))))) Писаюсь кипятком и боюсь прыгать раньше времени от счастья )))

Только сегодня вас вспоминала, тихоничко поздравляю!!!

Надо быстренько завтра сдать ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...