Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, я сдала, когда уже хгч падать стал( был уже 11,47, через день 3,5(( есть какие-то ощущения у тебя? вроде имплантация должна начаться, в прошлый раз так поясница болела

неа, я только надулась как шарик)
Ссылка на это сообщение

hg4,

Овитрель 6500 был,Когда вчера Ре смотрела я ей в шутку сказала,что давайте ХГЧ ещё кольну(дома лежит всё равно),она сказала,что и так достаточно :( .Может и поздняя.только с ней берут в протокол-то вот в чем вопрос????

 

фисташка@,

А физическая нагрузка может помочь ,что б овуляция была?

Ссылка на это сообщение

hg4,

Овитрель 6500 был,Когда вчера Ре смотрела я ей в шутку сказала,что давайте ХГЧ ещё кольну(дома лежит всё равно),она сказала,что и так достаточно :( .Может и поздняя.только с ней берут в протокол-то вот в чем вопрос????

 

фисташка@,

А физическая нагрузка может помочь ,что б овуляция была?

ну вроде читала что пресс качают что бы фолликул лопнул. У тебя сколько их? А то накачаешь
Ссылка на это сообщение

У меня цикл 26-28 бывает,особо не затягивался никогда,когда тесты на овуляцию делала пару лет назад,то примерно на 11-13-14 день была овуляция,а что б 16 й +овитрель и ни гугу..о чем думать не знаю..

 

ну вроде читала что пресс качают что бы фолликул лопнул. У тебя сколько их? А то накачаешь

С каждой стороны по крупному 21мм,16мм и по-мелочи(хотя моя Ре мерила,то размеры фоликов противоположны были по сторонам..мистика какая-то не могут же они то сдуваться,то надуваться)

Ссылка на это сообщение

У меня цикл 26-28 бывает,особо не затягивался никогда,когда тесты на овуляцию делала пару лет назад,то примерно на 11-13-14 день была овуляция,а что б 16 й +овитрель и ни гугу..о чем думать не знаю..

 

 

С каждой стороны по крупному 21мм,16мм и по-мелочи(хотя моя Ре мерила,то размеры фоликов противоположны были по сторонам..мистика какая-то не могут же они то сдуваться,то надуваться)

тогда лучше не надо физ нагрузки. Блин почему прегнил то не укололи 10000?
Ссылка на это сообщение

Ola, я на тебя смотрю внимательно! И кулачки держу, потому что у меня как и у тебя нет никаких болей и резней и потягиваний внизу живота! Очень надеюсь, что у тебя всё получится. Я прям загадала, если к тебя всё хорошо будет, то и у меня тоже)))) у тебя подсадка какого числа была? У меня криопоотокол, 15 августа подсадили. Сегодня 4дпп тест чистый. Пока чистый))

Спасибо! Дай Бог у всех у нас всё получится... у меня сегодня 3 дпп, свежий протокол, все без изменений, весь день гуляла и по ашану бродила, вечером еле ноги приволокла домой. Тесты если и буду делать, то после 7-8 дпп, или сразу на хгч, не хочу себя мучить сомнениями и надеждами. А тебе пожелаю положительного результата вне зависимости от моего! @@@@@@@

 

Тайна в животике,  можно мужетерапию - тоже способствует овуляции. А попробуйте тест на овуляцию поделать, или он поди неинформативен после овитреля... но попробовать можно

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мои тесты перестали ярчать(( такие же как вчера((

 

Сегодня 7 ДПП, полоска есть,но не ярчает

привет! Сдай хгч! Не мучай себя тестами!

 

Всем привет. 5 дпп тест чистый((((

привет! Рано ещё))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nazirka, только завтра сдам, сегодня же воскресенье

у нас и в воскресенье можно сдать. Город маленький. Поинтересуйся. Я съездила, 1275 руб ( 800 руб анализ хгч и 475 руб срочность, готово через 1.5 часа будет)заплатила. Жду. Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переделала я свой тестик) поярчал) я вчера 2 литра колы выпила) тест который чувствительностью 25 показывает хорошую вторую полосочку! Дожить бы до завтра блин)) у меня муж ругается уже,говорит что у меня паранойя,что все полоски видно отлично)

 

dashka79, ничего себе у вас цены на анализ ХГЧ! У нас в Казахстане,если на рубли перевести стоит 400 рублей( 2000 тенге)делают за 3-4 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали, какими тестами лучше пользоваться? Я фраутестом,, может эвитест лучше?

 

Ну ты даёшь.. какая кола может быть, тем более в таком количестве убийственном((( это вредно очень((

 

По поводу цен, да. Я в Диамеде делаю, это самая дорогая мед.клиника. Но зато 100% точно и результат сразу практически.

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

dashka79, я какими только не пользовалась) самый первый яркий был ВВ тест,который чувствительностью 10, эви так себе показывают, фрау сегодня хорошо показал,который 15, и мои любимые самые дешёвые у нас называются "пчёлка" Би тест,все свои беременности узнавала от него)он чувствительностью 25 и сегодня показал мне яркую вторую полоску

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...